• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Сунгирь (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2018
Сообщения
248
Репутация
1 628
Спиннинги Сунгирь
чтобы все прозрачно было давайте здесь всю переписку вести? так будет лучше
на кого отправлять?(эти данные наверно в личку)
как в городе снимут карантин смогу отправить
Я только за! Все данные отправлю личными сообщениями, а пока с вашего позволения напишу пару слов о рыбалке...
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
248
Репутация
1 628
Спиннинги Сунгирь
Во время запрета всегда вспоминаются крайние рыбалки перед длинными "рыболовными выходными".
vePLtCLfTew.jpg
В этот раз посещал одну из малых рек нашей области с целью погонять крупные буратинки и попытаться изловить рыбку. Так как в этой речке обитает в основном щука - акцент был сделан на поимку крупной. По этому воблеры были исключительно от 90 до 130.
Под такую рыбалку я выбрал Сунгирь Alpha 662M 7-26g несмотря на сильное течение, он отлично справляется с анимацией таких воблеров как OSP Rudra 130SP и Deps Balisong 130SP.
7rd0lp1_-vs.jpg
Но были и моменты, когда не покидало ощущение, что рыба в этом месте есть, но не соблазняется на активную игру воблера и приходилось облавливать место джигом. Данным спиннингом комфортно ловить 8-10гр + 2.5" приманка, по крайней мере я чувствовал все изменения рельефа дна (трава, песок, камни), а пропустить даже самую аккуратную поклёвку просто нереально.

QKtEnr602IA.jpg
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Спиннинги Сунгирь
Хех, вон Херти Райз сделала серию удилищ с графитом Торей 1100Т, вся фурнитура топовая, колечки Титан с торзайтом, и цена по новому курсу 26000, т.е. со скидкой 15 процентов от рыбалкашопа цена еще приятнее, вот как у них получается, на всем топовом делать такие цены, а у вас нет? ))))))

Приподниму темку, а то совсем народ про Суньгирь забывать стал )))))))))))))))))
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Хех, вон Херти Райз сделала серию удилищ с графитом Торей 1100Т, вся фурнитура топовая, колечки Титан с торзайтом, и цена по новому курсу 26000, т.е. со скидкой 15 процентов от рыбалкашопа цена еще приятнее, вот как у них получается, на всем топовом делать такие цены, а у вас нет? ))))))

Приподниму темку, а то совсем народ про Суньгирь забывать стал )))))))))))))))))
Странно, что у них топовая палка на титане при росте 232см и тесте 8-35 весит 129 гр.
Хороший мастер собрал палку на бланке Силфи, при росте 259 см и тесте 10-35 весит 119 гр.
И чем топ удивил?

А Сунгирям по-прежнему желаю успехов и добиваться высокого качества своих спинов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Сунгирям бы ещё привлеч хороших спецов по маркетингу и продвижению бренда.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Спиннинги Сунгирь
И чем топ удивил?
У вас топовость, это вес? )))))
Шаулы вообще много весят, и что, они не топы теперь?
Топовость, в графите, и комплектующих. Вес, это уже от разработчика зависит, что он вкладывает в свои палочки, то и получите. Захотел, стенки потолще сделал, захотел, рукоять сплошную, вот вам и вес. Если прям на вес акцент делаете, то не готовые палки взвешивайте, а бланки.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Спиннинги Сунгирь
Во время запрета всегда вспоминаются крайние рыбалки перед длинными "рыболовными выходными".
Посмотреть вложение 7753932
В этот раз посещал одну из малых рек нашей области с целью погонять крупные буратинки и попытаться изловить рыбку. Так как в этой речке обитает в основном щука - акцент был сделан на поимку крупной. По этому воблеры были исключительно от 90 до 130.
Под такую рыбалку я выбрал Сунгирь Alpha 662M 7-26g несмотря на сильное течение, он отлично справляется с анимацией таких воблеров как OSP Rudra 130SP и Deps Balisong 130SP.
Посмотреть вложение 7753931
Но были и моменты, когда не покидало ощущение, что рыба в этом месте есть, но не соблазняется на активную игру воблера и приходилось облавливать место джигом. Данным спиннингом комфортно ловить 8-10гр + 2.5" приманка, по крайней мере я чувствовал все изменения рельефа дна (трава, песок, камни), а пропустить даже самую аккуратную поклёвку просто нереально.

Посмотреть вложение 7753933

Почему только мясо на фото? Спиннинг-то где?:eek: Вижу... на шапке. :D
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Сунгирям бы ещё привлеч хороших спецов по маркетингу и продвижению бренда.
Смысл у Них свое видение на окружающую действительность и думаю уже не очень что то сможет помочь . Хотели с шашкой на Белом коне ворваться на рынок и покорить Нас своим Качеством, Индивидуальностью, Открытостью и Обратной связью …. В итоге обделались ПоСАМЫЕСАМЫЕ своим НассывУши Рукожопием , Качеством , Однобоким видео ………………….. УВЫ !!!!!!…………….. Или по факту до Наоборот - со старта удивили клиента качеством своих изделий и подходом, и лишь Со временем когда стали Матерым Брендом и начали сквозь пальцы смотреть на своих клиентов Позволили себе Такие косяки , Вот только это не прокати(ло)Т .
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
610
Репутация
975
Возраст
51
Откуда
Беларусь,Хотимск
Спиннинги Сунгирь
Во время запрета всегда вспоминаются крайние рыбалки перед длинными "рыболовными выходными".
Посмотреть вложение 7753932
В этот раз посещал одну из малых рек нашей области с целью погонять крупные буратинки и попытаться изловить рыбку. Так как в этой речке обитает в основном щука - акцент был сделан на поимку крупной. По этому воблеры были исключительно от 90 до 130.
Под такую рыбалку я выбрал Сунгирь Alpha 662M 7-26g несмотря на сильное течение, он отлично справляется с анимацией таких воблеров как OSP Rudra 130SP и Deps Balisong 130SP.
Посмотреть вложение 7753931
Но были и моменты, когда не покидало ощущение, что рыба в этом месте есть, но не соблазняется на активную игру воблера и приходилось облавливать место джигом. Данным спиннингом комфортно ловить 8-10гр + 2.5" приманка, по крайней мере я чувствовал все изменения рельефа дна (трава, песок, камни), а пропустить даже самую аккуратную поклёвку просто нереально.

Посмотреть вложение 7753933
На фото ни спиннинга,ни приманок использованных,типа "у нас джентльменам верят на слово,вот тут то карта у меня и пошла", как-то не так обзоры на удочки пишете...
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Спиннинги Сунгирь
Смысл у Них свое видение на окружающую действительность и думаю уже не очень что то сможет помочь . Хотели с шашкой на Белом коне ворваться на рынок и покорить Нас своим Качеством, Индивидуальностью, Открытостью и Обратной связью …. В итоге обделались ПоСАМЫЕСАМЫЕ своим НассывУши Рукожопием , Качеством , Однобоким видео ………………….. УВЫ !!!!!!…………….. Или по факту до Наоборот - со старта удивили клиента качеством своих изделий и подходом, и лишь Со временем когда стали Матерым Брендом и начали сквозь пальцы смотреть на своих клиентов Позволили себе Такие косяки , Вот только это не прокати(ло)Т .
А почему столько негатива? Сунгири у Вас последний кусок хлеба отобрали? Как хотят ребята, так и раскручиваются. Не нравится - можно мимо пройти.
 

Сейчас смотрят

Вверх