• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Сунгирь (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
У вас топовость, это вес? )))))
Шаулы вообще много весят, и что, они не топы теперь?
Топовость, в графите, и комплектующих. Вес, это уже от разработчика зависит, что он вкладывает в свои палочки, то и получите. Захотел, стенки потолще сделал, захотел, рукоять сплошную, вот вам и вес. Если прям на вес акцент делаете, то не готовые палки взвешивайте, а бланки.
Для меня вес очень важен. И ловить лёгкими спиннингами мне гораздо приятней. Пусть для вас это будет моим предпочтением и одним из моих критериев топовости.

Один из, так понятней?)))))
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 937
Репутация
4 282
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Сунгирь
Для меня вес очень важен. И ловить лёгкими спиннингами мне гораздо приятней. Пусть для вас это будет моим предпочтением и одним из моих критериев топовости.
Тогда - во. И не фих париться со всякими япами...:D:)
 

Вложения

  • 85u.JPG.673e39f347caef03e13735ee8ace7843.JPG
    46 КБ · Просмотры: 188
    85u.JPG.673e39f347caef03e13735ee8ace7843.JPG
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 975
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Сунгирь
А почему столько негатива? Сунгири у Вас последний кусок хлеба отобрали? Как хотят ребята, так и раскручиваются. Не нравится - можно мимо пройти.
Андрей 150, Андрей (igoist 46) высказал свою точку зрения о продукции и поведении официального представителя данного бренда. РФ подразумевает ДИАЛОГ!!! Саморекламой занимаются на других ресурсах, а тут если сказал а, будь готов, что тебе скажуту б. Пока мы видим, что ребята очень хотят денег, но объяснить за что они не могут.
А вообще, я согласен с fadik, за таких производителей можно только радоваться.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Спиннинги Сунгирь
Андрей 150, Андрей (igoist 46) высказал свою точку зрения о продукции и поведении официального представителя данного бренда. РФ подразумевает ДИАЛОГ!!! Саморекламой занимаются на других ресурсах, а тут если сказал а, будь готов, что тебе скажуту б. Пока мы видим, что ребята очень хотят денег, но объяснить за что они не могут.
А вообще, я согласен с fadik, за таких производителей можно только радоваться.
Ничего он не подразумевает. Хотят - общаются, не хотят - не общаются. На то и форум. Я, например, слышал от одного уважаемого мной рыбака, что палки очень интересные. Он ими ловил в прошлом году. Правда, без привязки к цене. Так что моё мнение - посмотрю, а там решать буду. А выступать в роли диванного эксперта, оценивая палки по фото и фурнитуре - это не моё.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
299
Репутация
455
Возраст
50
Откуда
Казань, козья слобода, РТ
Спиннинги Сунгирь
Обычай у нас такой: о ... либо хорошо, либо ничего не говорить ;)
Кировчане крутые), на мякине не проведёшь. По фотке птицы, полёт видят. Чё всё накинулись то? Не нравится- сказали раз, ну два. Чё дальше то клевать? По крайней мере они пытаются. Да, не всё получается. А у кого всё?) На себя оглянитесь д' Артаньяны)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Спиннинги Сунгирь
Для меня вес очень важен. И ловить лёгкими спиннингами мне гораздо приятней. Пусть для вас это будет моим предпочтением и одним из моих критериев топовости.

Один из, так понятней?)))))
Нет, не понятно. палки по назначению бывают разные. Лососевые палки в небольшом тесте все равно будут тяжелее китайца под "наш джиг". А та ше Шаула 1833 лососевка. И назвать ее не топовой, язык не повернется.
Вес палки, это может быть фактором при выборе удилища, но ни как ее топовость не описывает. И еще раз повторю, если уж взвешивать, то бланки одинакового назначения, а не собранные изделия. Хотя опять таки, к топовости это вообще ни как не относится. Так понятней? )
ЗЫ: Кстати, если взять варианты басовых-кренковых палок из топовых серий Шимано, то они чуть тяжелее, какого нить китайского хвороста в том же тесте, или даже своих же собратьев заточенных под воблеры или джиговые оснастки. Потому что стекла многовато, ну вот цель а палок такая. Вот назначение у палки. кренки таскать, а не джиговать. Все, не топ похоже (((((((((

ЗЫЗЫ: А GLX, там фурнитура в базе простая, а палка все равно топовая )))))))) Но тяжелая, вам бы не подошла, не пройдет по топовости ))) А Крейзи Фиш - как выше писали, вот эталон топчика ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 669
Репутация
51 913
Возраст
65
Откуда
Муром
Спиннинги Сунгирь
Кировчане крутые), на мякине не проведёшь. По фотке птицы, полёт видят. Чё всё накинулись то? Не нравится- сказали раз, ну два. Чё дальше то клевать? По крайней мере они пытаются. Да, не всё получается. А у кого всё?) На себя оглянитесь д' Артаньяны)
Думаю, что количество всех "сунгирей" меньше, чем критиков на ветке. "Бородами" тут надо "меряться" - на то он и Форум, но не по очередному кругу же об одном и том же. А то получается, что на каждое действо Глеб Капустин (по Шукшину) сразу находится.
По крайним мартовским фоткам со щуками... Время и место ловли мне знакомо, т.к. я сам его Кириллу показывал. Отсутствие на фото профильного спиннинга, с точки зрения маркетинга, это недоработка. Но поправимая недоработка. Запрет и самоизоляция закончатся и исправятся. :) Правда, есть пара заброшенных прудов, на которые нерестовый запрет не распространяется, но я не уверен, что хищник (кроме окунька с мизинец) там еще остался. Да и до "извинительного скретча" еще, надеюсь, далеко, т.к. все только начинается. :)
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
668
Репутация
592
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Нет, не понятно. палки по назначению бывают разные. Лососевые палки в небольшом тесте все равно будут тяжелее китайца под "наш джиг". А та ше Шаула 1833 лососевка. И назвать ее не топовой, язык не повернется.
Вес палки, это может быть фактором при выборе удилища, но ни как ее топовость не описывает. И еще раз повторю, если уж взвешивать, то бланки одинакового назначения, а не собранные изделия. Хотя опять таки, к топовости это вообще ни как не относится. Так понятней? )
ЗЫ: Кстати, если взять варианты басовых-кренковых палок из топовых серий Шимано, то они чуть тяжелее, какого нить китайского хвороста в том же тесте, или даже своих же собратьев заточенных под воблеры или джиговые оснастки. Потому что стекла многовато, ну вот цель а палок такая. Вот назначение у палки. кренки таскать, а не джиговать. Все, не топ похоже (((((((((

ЗЫЗЫ: А GLX, там фурнитура в базе простая, а палка все равно топовая )))))))) Но тяжелая, вам бы не подошла, не пройдет по топовости ))) А Крейзи Фиш - как выше писали, вот эталон топчика ))))
Дорогой друг, Шимано Шаула это бассовые палки, а не лососевые)
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 852
Репутация
7 658
Откуда
Оттуда
Спиннинги Сунгирь
Зачем так сразу - бассовые, можно глянуть офиц. источник - и для форели, лосося, морского окуня, басса, больших приманок и т.д., каждая модель для своих узких задач.

Потом народ покупает "по слухам" и говорит гавно, расписывают на барахолке как лучшее из лучшего, продают скрипя сердцем.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Спиннинги Сунгирь
Дорогой друг, Шимано Шаула это бассовые палки, а не лососевые)
Как там говорят, "Учи мат. часть" (с) народ )))
Я не про всю серию сказал, а за конкретную модельку.

ЗЫ: Вообще. прослеживается закономерность. если в описании палки в каталоге Шимано, из басовых серий, написано RS-регуляр слоу, то с вероятностью 99 процентов, можно предположить, что палка под фарель, лосося и тд и тп. Но это не точно ))))))))))
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Спиннинги Сунгирь
любопытно, при цене моретана и шаулы ,что же выберет человек...
даже если они реально хороши
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Ну если пиарить сунгирь взялся Шиндин-то триумфа не миновать
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 266
Репутация
1 942
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Спиннинги Сунгирь
п.3.3 Использование аватары нарушающей правила форума - (до 5 баллов)
Мужики извиняюсь, вмю ветку не читал!
А что в этих палках такого?
Бланки замечательные? Про кольца и сборку не говорю...
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Добрый день
Телефон указанный на сайте «временно заблокирован»
Работаете?
хотел пообщаться))
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Просмотрел ветку, заинтересовался "Альфа" в размере 2,6 метра с тестом от 7 грамм. Но выяснилось в конце ветки, что изготовитель ушёл с нашего форума...
Почему интересовался - присматриваю что то в дополнение к своему GL Виво Нуово 2,55м с тестом 7 - 28гр, но подлиннее , цель - дальность заброса лёгкого джига (10...12 гр+ 4 дюйма) увеличить. Видимо надо рассматривать японские сибассовые от 2,9 до 3,2 метра. с тестами от 8..10 грамм.
Не хотел ап Сунгирю делать - в топку таких , которые форум игнорируют , но и по телефону не отвечают (!!!) - но раз уж всю ветку прочёл, решил написать.
 

Сейчас смотрят

Вверх