• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Сунгирь (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Спиннинги Сунгирь
Вот этому? Едва ли, вообще информации в инете англоязычном почти нуль, хотя катают и нахлыстовые бланки и морские......
Это и удивляет несколько. Типа реальный производитель бланков, пекущий в Японии (а, как мы теперь знаем из соседних веток, таких не оч.густо, многие яп.бренды ваяют в Корее и Китае с Тайванью )) ), при этом продукцию поставляют в основном полякам да нашим небольшим сборщикам/дилерам, плюс инфы в интернетах при беглом серфинге находится минимально кол-во
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
302
Репутация
1 773
Возраст
55
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Спиннинги Сунгирь
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Спиннинги Сунгирь
Точно не помню, но вроде бюджетные собирают в Китае, а топовые в Корее.
Ну да, так и есть, но у Keison сайт есть, у Сузуки-неть, вообще я не в курсе, собирают ли на японских бланках изделия в Китае или Корее, Тенрю, например? Есть инфа, что морские удочки и топовые форелевые от Palms , делают на заводе Тенрю, но на том же Силфере нет надписи маде ин Джапан, та же история про удилища Джексон и ещё немало каких производителей, это отличные удочки, но собраны они явно не в Япии, единственное , что я нашёл, в плане японского происхождения, это удочки Кен Крафт, лохматых годов, на топовых сериях была таки надпись маде ин..... и делались они на заводе Дайко в Японии, других прецедентов не знаю....
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
302
Репутация
1 773
Возраст
55
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Спиннинги Сунгирь
Ну да, так и есть, но у Keison сайт есть, у Сузуки-неть, вообще я не в курсе, собирают ли на японских бланках изделия в Китае или Корее, Тенрю, например?
Да я сам не в курсе. Просматривая ассортимент местного рыбмага, обратил внимание на марку бланка. Решил поделиться информацией.,может интересно кому. :)
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 304
Репутация
918
Возраст
35
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Спиннинги Сунгирь
Мы можем предложить Вам абсолютно бесплатно в качестве компенсации устранить все имеющиеся дефекты на одном любом из Ваших спиннингов.
Вот такая сейчас у меня проблема
3162B8A4-EA3C-459F-897F-9C06E3588EF3.jpeg
а теперь самое интересное.Такой спиннинг я получил, что это не знаю, но явно с завода бланк был не такой. Кто может подсказать зачем это сделали в студии Сунгирь при сборке моего спиннинга?
FF29E22B-88F1-4F15-8208-E6AE6F2A9E18.jpeg 990E1631-787C-4769-9763-1D2B92121BC8.jpeg
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Спиннинги Сунгирь
Вот такая сейчас у меня проблема
Посмотреть вложение 7714645
а теперь самое интересное.Такой спиннинг я получил, что это не знаю, но явно с завода бланк был не такой. Кто может подсказать зачем это сделали в студии Сунгирь при сборке моего спиннинга?
Посмотреть вложение 7714651 Посмотреть вложение 7714647
А можно узнать , как это произошло ( на первом фото) и зачем ......ух? Усилили обмоткой стык.....Прикольно
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 304
Репутация
918
Возраст
35
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Спиннинги Сунгирь
А можно узнать , как это произошло ( на первом фото) и зачем ......ух? Усилили обмоткой стык.....Прикольно
Никогда не затягиваю сильно гайки. И в этот раз не затягивал, но после рыбалки не смог открутить.
А стык для чего так не красиво усиливать?
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Спиннинги Сунгирь
Никогда не затягиваю сильно гайки. И в этот раз не затягивал, но после рыбалки не смог открутить.
А стык для чего так не красиво усиливать?
Полагаю, представитель даст слово сборщику, который от всей души намотал углеткань, и всё выяснится в момент, иначе никак
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Спиннинги Сунгирь
Полагаю, представитель даст слово сборщику, который от всей души намотал углеткань, и всё выяснится в момент, иначе никак
Врятли какой сборщик будет заниматься такой херней, как усиление бланка углетканью. Мало какой родбилдер имеет доступ к приличному препрегу и имеет нужное оборудование для накатки и последующего запекания.
Точно такое усиление есть на бланках почившей Nordic Stage, и это точно делается на фабрике, где изготавливают бланки.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Все верно. Этот спиннинг собирается на бланках выпущеных под брендом Suzuki blanks, но только это другие бланки, нежели те, которые используем мы для своих спиннингов Сунгирь. Эти бланки делаются специально для компании Tailwalk.
Там заявлено графита 99 и 1 смолы что на высоком уровне, бланки что Вы используете с меньшим содержанием графита и больше связуещего или чем они отличаются по составу, спрашиваю не по геометрии бланка?
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Спиннинги Сунгирь
Врятли какой сборщик будет заниматься такой херней, как усиление бланка углетканью. Мало какой родбилдер имеет доступ к приличному препрегу и имеет нужное оборудование для накатки и последующего запекания.
Точно такое усиление есть на бланках почившей Nordic Stage, и это точно делается на фабрике, где изготавливают бланки.
Согласен, криминала нет никакого....Усиление есть на многих бланках, но раз человек сказал, что подобного творчества Не было, вот и вопрос....Думаю, придётся ждать ответа от автора изделия...
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 937
Репутация
4 283
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Сунгирь

Вложения

  • Изображение 105.jpg
    225.1 КБ · Просмотры: 225
    Изображение 105.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх