• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Сунгирь (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2017
Сообщения
27
Репутация
40
Откуда
Город Москва, Свао
Спиннинги Сунгирь
Я начал изучать вопрос новинок на рынке, так как хочу купить себе что то новое в замен 76 tiptop, заинтересовала палка этой марки. Мне просто непонятно почему столько негатива про эти палки пишут. Кто то купил и появился негативный опыт или как с breaden monster calling появились отчеты о поломках на подсечке, что произошло? Просто появилась контора и загнулась? Много вопросов, но судя по описанию, представители компании уже давно не отвечают на вопросы людей….. надеюсь теперь понятнее, стало. И самый главный вопрос , почему ветку не закроют если она померла?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 957
Репутация
6 591
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги Сунгирь
Дружище, вот, не ради срача или конфликта, цитата с этого сайта годовой давности: - "
любопытно, при цене моретана и шаулы ,что же выберет человек...
даже если они реально хороши".. О качестве сборки, инфы тоже предостаточно.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Дружище, вот, не ради срача или конфликта, цитата с этого сайта годовой давности: - "
любопытно, при цене моретана и шаулы ,что же выберет человек...
даже если они реально хороши".. О качестве сборки, инфы тоже предостаточно.
А что известно по качеству сборки сунгиря?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 957
Репутация
6 591
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги Сунгирь
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Сунгирь
Я начал изучать вопрос новинок на рынке, так как хочу купить себе что то новое в замен 76 tiptop, заинтересовала палка этой марки. Мне просто непонятно почему столько негатива про эти палки пишут. Кто то купил и появился негативный опыт или как с breaden monster calling появились отчеты о поломках на подсечке, что произошло? Просто появилась контора и загнулась? Много вопросов, но судя по описанию, представители компании уже давно не отвечают на вопросы людей….. надеюсь теперь понятнее, стало. И самый главный вопрос , почему ветку не закроют если она померла?
Хорошие палки, товар года. Берите, погоняете и нам сделаете обзор.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Спиннинги Сунгирь
Хорошие палки, товар года. Берите, погоняете и нам сделаете обзор.
:)Я бы посоветовал товарищу,обратится к билдерам ,бланки не редкость сейчас сузуки ,подберут по параметрам ,дизайн обговорят,и думаю обойдется подешевле чем у сунгирей
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Сунгирь
:)Я бы посоветовал товарищу,обратится к билдерам ,бланки не редкость сейчас сузуки ,подберут по параметрам ,дизайн обговорят,и думаю обойдется подешевле чем у сунгирей
За последние 5 лет перепробовал много топовых спиннингов, но собирать для себя не решусь. Боюсь получится бяка которую по том никуда не денешь.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Спиннинги Сунгирь
За последние 5 лет перепробовал много топовых спиннингов, но собирать для себя не решусь. Боюсь получится бяка которую по том никуда не денешь.
:)ну что ж,как поступать и что решать,это только ваш и ВАШ выбор.По секрету вам скажу ,что сунгари это небольшая студия с местечковым названием и большими амбициями,( те же билдеры)На островах их сотни если не тысячи,но признание и известность среди рыболовов получили не больше десятка за оригинальный дизайн качество сборки,но самое главное за разработку своих собственных бланков под определенные способы ловли,и поверьте в мире их изделия ценятся высоко и дорого:yes:
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
:)Я бы посоветовал товарищу,обратится к билдерам ,бланки не редкость сейчас сузуки ,подберут по параметрам ,дизайн обговорят,и думаю обойдется подешевле чем у сунгирей
А есть билдеры хорошие? Посоветуйте пож
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Спиннинги Сунгирь
А есть билдеры хорошие? Посоветуйте пож
:)Я не простаффер,в вашем городе на вскидку я знаю 3 -4 человека ,лично не знаком ,видел их работы и отзывы о них людей которые держали их изделие в руках ,а их мнению я доверяю.Зайдите в старшую ветку родбилдинга и задайте свой вопрос ,думаю в личку кто нибудь вам ответит и порешаете вопрос на прямую.:yes:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Сунгирь
:)Я не простаффер,в вашем городе на вскидку я знаю 3 -4 человека ,лично не знаком ,видел их работы и отзывы о них людей которые держали их изделие в руках ,а их мнению я доверяю.Зайдите в старшую ветку родбилдинга и задайте свой вопрос ,думаю в личку кто нибудь вам ответит и порешаете вопрос на прямую.:yes:
А как выглядит техническое задание на производство спиннинга?
По каким критериям оценивается конечный результат?
Написать в задании, хочу 79 монстр колинс. Так проще взять стоковую палку.
Боюсь в результате приходится забирать то, что получилось. Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила)))
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
А как выглядит техническое задание на производство спиннинга?
По каким критериям оценивается конечный результат?
Написать в задании, хочу 79 монстр колинс. Так проще взять стоковую палку.
Боюсь в результате приходится забирать то, что получилось. Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила)))
Лучше breaden может быть только breaden) тут без вариантов
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Спиннинги Сунгирь
А как выглядит техническое задание на производство спиннинга?
По каким критериям оценивается конечный результат?
Написать в задании, хочу 79 монстр колинс. Так проще взять стоковую палку.
Боюсь в результате приходится забирать то, что получилось. Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила)))
:)Уважаемый,вы хотите чтоб я рассказал вам какими критериями пользуются подбирая бланк для билдерской сборки?
Так тут не та тема.Велком в родбилдинг ,читайте тему.Одно сажу бланк есть величина неизменная и что там на него не навесят в Т. Х. он не изменится:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх