• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Сунгирь (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
Просмотрел ветку, заинтересовался "Альфа" в размере 2,6 метра с тестом от 7 грамм. Но выяснилось в конце ветки, что изготовитель ушёл с нашего форума...
Почему интересовался - присматриваю что то в дополнение к своему GL Виво Нуово 2,55м с тестом 7 - 28гр, но подлиннее , цель - дальность заброса лёгкого джига (10...12 гр+ 4 дюйма) увеличить. Видимо надо рассматривать японские сибассовые от 2,9 до 3,2 метра. с тестами от 8..10 грамм.
Не хотел ап Сунгирю делать - в топку таких , которые форум игнорируют , но и по телефону не отвечают (!!!) - но раз уж всю ветку прочёл, решил написать.
Да и телефон на сайте заблокирован)
Вот хорошие ребята)) вот так сломается спиннинг и будешь бегать)
Правильно я всегда выбирал только проверенных, хорошо, что не успел купить у них
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги Сунгирь
У них есть группа в Вк.Может там с ними можно пообщаться?
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Сунгирь
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 276
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Сунгирь
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Спиннинги Сунгирь
спиннинги Сунгирь были собраны на Suzuki Blanks, кому сильно хочется можно купить бланк и заказать сборку.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 266
Репутация
1 942
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Спиннинги Сунгирь
Мне за 30рублей больше хочеться Гамакацу!:yes: а не Судзуки...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 133
Откуда
Казань
Спиннинги Сунгирь
С нами с
21.02.2017
Сообщения
27
Репутация
40
Откуда
Город Москва, Свао
Спиннинги Сунгирь
Столько негатива к этому бренду, почему? Не понимаю……. Да, цены конечно сравнимы с японскими марками уже известными….. но почему бы не порадоваться тому, что это собрано в России (может хоть это хорошо будут делать). Хотя с оборотом качество упадёт я так думаю. На месте ребят из компании о которой так много непонятных коментов. Сделал бы каждой палки по 3-4 экземпляра и устраивал бы тест-драйв для людей, заранее составлять список людей и выезжал на определенную точку на МР в черте города. Дайте людям понять что палки стоят того. Организовать такое мероприятие не сложно, составить маленькую расписку не сложно, ну и пожалуйста боевая реклама! Люди пробуют, кому понравится качество и типаж палок будут брать и рекомендовать, дальше все за вас сделают сами люди. А так понятное дело поставив на весы Сунгирь и японцев с америкосами, которых тьма на рынке и за такой же ценник не зная за что сунгирь так много стоит, ясно же какой спиннинг будет куплен. Любителям кайфователям в 80% случаев все равно какой графит, какое соотношение какие в бланке технологии….. Как происходит на самом деле: о японец, о известный, о норм по джигу или ещё что, о народ ловит, о пантовый, о беру. Или те же спортсмены половили на видосах в местах, где за них все нашли, не в обиду, просто понятно что они время экономят, в компетентности этих людей не сомневаюсь, общался с некоторыми, не просто так они учавствувуют везде, касаемо видосов и рекламы это только. Попробовали бы такое мероприятие, может и затратно это, но все же мне кажется если Вы реально позиционируетесь как премиум сегмент то есть смысл бороться за место Ваших палок в руках рыболовов. По дизайну приятно, но не более, остальное пока для меня сотрясание воздуха. Есть палка которую я купил и всегда хочется ей половить только не всегда условия для неё, есть которую хочу купить ещё раз, просто потому что легла в руку и все в ней идеально для меня, а о ваших палках один два видоса и много негатива на форуме. Надеюсь строчил не в пустоту хотел бы возможно купить, но слишком много вопросов и сомнений в Голове…..
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 566
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги Сунгирь
Сам то понял чего написал? Чему порадоваться то? Хрен пойми чьи бланки и сборка весьма средняя по качеству. И ценник запредельный типа за то, что наш, отечественный продукт. Сделал бы!, Организовал бы! Чужими руками дела делать, мастеров выше крыши. Вникни хоть немного в тему, прежде чем такие посты писать
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
27
Репутация
40
Откуда
Город Москва, Свао
Спиннинги Сунгирь
Сам то понял чего написал? Чему порадоваться то? Хрен пойми чьи бланки и сборка весьма средняя по качеству. И ценник запредельный типа за то, что наш, отечественный продукт. Сделал бы!, Организовал бы! Чужими руками дела делать, мастеров выше крыши. Вникни хоть немного в тему, прежде чем такие посты писать
Ок, босс, ты так не истери, опасно уже
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
27
Репутация
40
Откуда
Город Москва, Свао
Спиннинги Сунгирь
Сам то понял чего написал? Чему порадоваться то? Хрен пойми чьи бланки и сборка весьма средняя по качеству. И ценник запредельный типа за то, что наш, отечественный продукт. Сделал бы!, Организовал бы! Чужими руками дела делать, мастеров выше крыши. Вникни хоть немного в тему, прежде чем такие посты писать
Сделал бы, дайте палки эти всю линейку в чем проблема, то выебо…. Больше всего
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 566
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги Сунгирь
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 566
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги Сунгирь
Легче? Да! Понятней? Нет... Ты бы пользовался гугл переводчиком. Он конечно корявый, но все лучше мысли твои донёс бы до аудитории. Непонятно одно, чего ты эту «мертвечину» пытаешься оживить?
 

Сейчас смотрят

Вверх