• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
вот никак не получилось у меня в прошлом сезоне замесить прикормку с молотым кошачьим кормом... в этом обязательно попробую. думаю, будет интересно...
Работает! Так же и собачий.:pardon:

Про молоты собачий не скажу, а вот остатки мелкие после кошкиных зубок в пакетик собирал корм не дешовый РоялКанин рыбный какой то , стал добавлять на одной из рыбалок когда наша рыбацкая котяра на речку к нам не пришла, а так ей объедки от своей домашней аристократки приносил, добавил эту лабуду в готовый корм от Дунаева и о чудо рыбуля стала активной, а до этого бамбук курил, вот теперь на рыбалку и такие объедки с кошачьего стола стал носить,:)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 251
Возраст
59
Откуда
Москва
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Про молоты собачий не скажу, а вот остатки мелкие после кошкиных зубок в пакетик собирал корм не дешовый РоялКанин рыбный какой то , стал добавлять на одной из рыбалок когда наша рыбацкая котяра на речку к нам не пришла, а так ей объедки от своей домашней аристократки приносил, добавил эту лабуду в готовый корм от Дунаева и о чудо рыбуля стала активной, а до этого бамбук курил, вот теперь на рыбалку и такие объедки с кошачьего стола стал носить,:)

Я остатки Хилса от своей Британки сыплю.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Про молоты собачий не скажу, а вот остатки мелкие после кошкиных зубок в пакетик собирал корм не дешовый РоялКанин рыбный какой то , стал добавлять на одной из рыбалок когда наша рыбацкая котяра на речку к нам не пришла, а так ей объедки от своей домашней аристократки приносил, добавил эту лабуду в готовый корм от Дунаева и о чудо рыбуля стала активной, а до этого бамбук курил, вот теперь на рыбалку и такие объедки с кошачьего стола стал носить,:)
на роялканину точно клюет карась. ловил
пс роял конин для котов беспонтовый, не надо кота им кормить. а вот рыбу ловить другое дело
с уваж.,
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Я остатки Хилса от своей Британки сыплю.

Вот видимо есть в этих кормах не только для кошар вкусняшка, а и рыбуля там что то находит, да вот только хилс и роял для кошаков по цене сенсас для рыбулек уделывает, но ведь не добавляю же я полноценный роял кошачий в корм длярыбуль, а только объедки перемолотые ее зубками и смоченные ее слюной, а может в этой слюне и весь цимус? Но работало и взял на заметку:-)
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Сенсас вам купить жалко. А всякую жратву кошачью или собачью, которая дороже, добавляете :))))
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 251
Возраст
59
Откуда
Москва
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Сенсас вам купить жалко. А всякую жратву кошачью или собачью, которая дороже, добавляете :))))
Остатки, моя привереда больше разгрызёт и выплюнет чем съест.
Кстати 1500-1600 р. за 2кг...сенсанс по дешевле будет..:)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Сенсас вам купить жалко. А всякую жратву кошачью или собачью, которая дороже, добавляете :))))

Не Сенсас это для рыб не жалко купить, а вот Роял кошачий для мейкунов после зубов кошачих выбрасывать зачем, там мелкие кусочки остаются а кошара их н жрет, а вот рыбка отзывается:). А кормить рыбу дорогим кошачим кормом это очень жирно!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Остатки, моя привереда больше разгрызёт и выплюнет чем съест.
Кстати 1500-1600 р. за 2кг...сенсанс по дешевле будет..:)

Так и я о том же, а остатки после кошки рыбкам, а рыбка иногда лучше отзывается на эту добавочку к основе, и кошке на берегу свежая уклейка или плотва, т.к эти кошачие добавки всплывают и работают в толже воды.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Собачий и кошачий корм разрабатывают очень придирчиво. Я как собачник, больной, как и рыбалкой уж точно знаю))) Там много всего хорошего. И мне иногда кажется, собаки питаются лучше, правильнее. Правда я за натуралку, но и про сушняк знаю. Это проще и дешевле. Но корма очень качественные, премиум, дорогие. Роял и Хиллс, не совсем премиум. Тем более, что делают у нас.
Корма для животных можно сравнить с карповыми кормами. Там ведь есть Берд Фуд.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Собачий и кошачий корм разрабатывают очень придирчиво. Я как собачник, больной, как и рыбалкой уж точно знаю)))

Так.... собачники-кошатники... Помогайте, есть ряд вопросов по сухим кормам.

1. Как у Вас относятся питомцы к совсем бросовому корму типа "ашановского-атаковского"?
2. Едят ли после "выветривания"(полежавшего в миске) бюджетные корма типа китекэта и пэдигри?
3. Если приучены к указанным выше бюджетным кормам, предпочтут ли сразу сухие премиум корма?

Это для рыбалки вообще вопросы, не для животных.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Oleg_Gor
1 кто ж ему это давал, котейка ест Brit, (китикет это хуже покупки юнибейта в ашане:D)
2 нет, котейки так едят только с голодухи, минимум- надо пошевелить рукой сделав вид что корм новый. Если там огрызки и видно дно миски есть не будет. (знает о запасе свежего корма и контролирует остаток, оповещая при необходимости пополнения)
3 см. пункт 1. вообще переход с любого корма на другой это всегда wtf? для кота, но потом ест. Мой даже мягкий корм в пакетиках сначала изучает, а потом ест.
п.с. кот взрослый, не тупой, избалован.
с уваж.,
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
1. Я своим бюджетный не давал. У тещи Стафф ест все, косят бюджетным нашим отечественным.
2. Мои лежалый не особо, надо свежий добавлять. Но если голодные, то едят и такой))
3. Любой переход непредсказуем, может понравиться корм, а может и нет. Могут сразу есть, могут потом, а могут и не есть совсем.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Парни, спасибо. С моими кошаками аналогично. Я специально лазил по форумам, и у всех так же. Теперь спроицируйте это на фидерную прикормку, ну и кто ловит на бойлы. Какие мысли?
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Парни, спасибо. С моими кошаками аналогично. Я специально лазил по форумам, и у всех так же. Теперь спроицируйте это на фидерную прикормку, ну и кто ловит на бойлы. Какие мысли?

Олег, интересно подвёл))
Мысли простые, к чему приучена, на то и приходит))
Новое, всегда по разному. Может очень хорошо сказаться, а можно и ни поклёвки не увидеть.

Да и с нами так же)) Где то гусениц и Жуков едят и нормально. Но для меня это нонсенс))) Мне бы сальца соленого, мяско на углях))))
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аромы, ликвиды, дипы и эссенции в домашних условиях
Олег, интересно подвёл))
Мысли простые, к чему приучена, на то и приходит))
Новое, всегда по разному. Может очень хорошо сказаться, а можно и ни поклёвки не увидеть. Да и с нами так же))

Конечно... И с нами так же, и с рыбой. Мы одинаковые, все же позвоночные.

И это еще пока не так интересно. То есть понимаем, что привычный - едим. Уже полезный фактор в выборе прикормки-насадки.

Далее понимаем, что даже хороший корм может есть, может нет. Но если будет есть, то он уже является стимулом сам по себе.

Еще дальше. Не очень хороший корм будет есть, но при условии, что будет подобран нужный пищевой стимулятор. И этот стимулятор, действует определенный период времени. Все так вроде?

А вот самое интересное: как вы это воспримите? Как "весы"? То есть будет есть всегда то, что ей привлекательно? И не возьмет иное?

Или "весы" не правильно, а правильно иной "механизм"?
 

Сейчас смотрят

Вверх