• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зимняя Экипировка Alaskan" (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2018
Сообщения
64
Репутация
31
Откуда
казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Хоть посмотреть на него, что улучшилось или как всегда
Написал производителю, пока молчат, такая крупная сеть могли бы записать видео.
В каталоге информации нет, какая плотность ткани, утеплителя, материал
Чисто верить бренду или покупать другой
На сайте нет цен, хотя бы примерно знать
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
64
Репутация
31
Откуда
казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Добрый день! Кто то может рассказать про Флисовый комплект Alaskan Royal Fish, есть у кого в пользовании??? Может КУРТКА ФЛИСОВАЯ ALASKAN NORTH WIND есть у кого? Стоит рассматривать к покупке??? Как вообще качество флиса у данного производителя??
Прошлом году купил куртку North Wind, носил чисто для рыбалки, щас хожу везде, удобный карман для денег и карт.
Выгодней купить Alaskan Royal Fish дешевле, но покупал по красоте.
У них вышла новинка Куртка флисовая Black Water X, пока не встретил в городе, пощупать хочется
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Возраст
50
Откуда
Моршанск
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Всем салют! Что скажете о костюме Russian mission fs?
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Всем салют! Что скажете о костюме Russian mission fs?
Взял на этот сезон себе,посмотрим в деле напишу отзыв. А так первые впечатления нормальные ,с виду нормальный костюм,боковые карманы удобные,не тяжёлый,думаю не только на рыбалке но и на прогулках с собакой буду использовать.
 
С нами с
21.07.2021
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Лен.обл.,г,Подпорожье
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Присматривался к Аляскан Нью Полар Хаки,но почитав отзывы о вылезающих нитках,расползающихся швах на продукции этого производителя,призадумался стоит ли оно того?????:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(Живу в глубинке,вживую не пощупать,только через интернет
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
152
Репутация
254
Возраст
45
Откуда
Волгодонск , Ростовская обл
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Присматривался к Аляскан Нью Полар Хаки,но почитав отзывы о вылезающих нитках,расползающихся швах на продукции этого производителя,призадумался стоит ли оно того?????:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(Живу в глубинке,вживую не пощупать,только через интернет
У меня Дакота фирмы Аляскан. Качество отличное. Никаких ниток и тд. Но если негде мерить то с размерами можно не иугадать. Они не совпадают. По крайней мере на костюмы Дакота.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
469
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Присматривался к Аляскан Нью Полар Хаки,но почитав отзывы о вылезающих нитках,расползающихся швах на продукции этого производителя,призадумался стоит ли оно того?????:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(Живу в глубинке,вживую не пощупать,только через интернет
У товарища 3 сезона, у хозяина магазина торгующего всем рыболовным 6 сезонов, все отлично и я сейчас купил правда голубой с черным, надеюсь все нормальео будет.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
258
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Архангельск
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Есть у кого новый Alaskan New Polar 2.0 или может кто видел его в живую ?
Хочу свой старенький russian mission поменять, Хочу потеплей, и смотрю мембрана новая, карманов много, а то в старом они как-то совсем не удобные
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
4 848
Возраст
58
Откуда
г.Москва, район Новокосино,
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Есть у кого новый Alaskan New Polar 2.0 или может кто видел его в живую ?
Хочу свой старенький russian mission поменять, Хочу потеплей, и смотрю мембрана новая, карманов много, а то в старом они как-то совсем не удобные
Моя аляска третий сезон,жалоб нет, осенью и под дождём не сильным пришлось весь день рыбачить и не промок!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
223
Репутация
231
Откуда
казахстан
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Есть у кого новый Alaskan New Polar 2.0 или может кто видел его в живую ?
Хочу свой старенький russian mission поменять, Хочу потеплей, и смотрю мембрана новая, карманов много, а то в старом они как-то совсем не удобные
Отличный кастюм понравился.правда был куплен неделю назад и сразу на рыбалку с магазина.ветер сильный был минус всего10 .очнюень понравился.один рыбак увидев пощупав мой.поехал в магазин покупать.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
223
Репутация
231
Откуда
казахстан
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Карманов много.удивило даже полотенце для рук в комплекте.все клапона карманы на магнитах.на коленьх вставки внутри материала.можно на лед присесть
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
4 848
Возраст
58
Откуда
г.Москва, район Новокосино,
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Карманов много.удивило даже полотенце для рук в комплекте.все клапона карманы на магнитах.на коленьх вставки внутри материала.можно на лед присесть
У меня липучки!
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
4 848
Возраст
58
Откуда
г.Москва, район Новокосино,
"Зимняя Экипировка Alaskan"
  • Cпасибо
Реакции: XFM

Сейчас смотрят

Вверх