• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривают: 2)

С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 508
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
...
А тот же стелс 275 он снимал, те же деньги грубо, но не скажу, что он прогнал туфту, потому что это уже более адекватная лодка по цене и возможностям.
Цена та же, НО!!! Стелс - это лодка, а БТ - это вообще другое, типа фиш-плота, но с сухой посадкой. Очень прикольная тема на самом деле.
А Стелс, ну да - за свои деньги норм лодка.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
На самом деле - все предельно просто. Я покупаю лодки, которые максимально перекрывают текущие потребности. Потребности меняются - меняются лодки. С высоты своего личного опыта, промах, почти исключен.
Плохих лодок нет! Есть лодки не соответствующие целям.
Кстати, когда был продавцом в магазине, закрывая его заметил, что если выключить свет и прислушаться, можно услышать как гниют транцы у Баджеров на ветрине.
У тебя лежит, как планировал, в багажнике лодка бт250?:) просто подкол, забей.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 147
Репутация
33 409
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Да, ИВС правильно сказал, хотя не Петрович, не ты мне не враг, я вас и не знаю, так что твоя цитата не к месту. А если меня врагом назначил, ну.. мне по барабану.
Воспринимайте как доброжелательную критику, так жить проще, чем когда вокруг надуманные враги. Я не про ИВС))
Не, ты что? Звание врага... Еще заслужить надо!)))
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 508
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 147
Репутация
33 409
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Возможно, что так. Я не строю эксперта, но мне весело было этот видос бт250 смотреть:) Для новичков может быть ошибка выбора, насмотрятся и делают неудачную покупку..
А тот же стелс 275 он снимал, те же деньги грубо, но не скажу, что он прогнал туфту, потому что это уже более адекватная лодка по цене и возможностям.
Стелс - прикольная, маленькая козявочка, но это уже ЛОДКА!!!) И сворачивается компактно, и легкая. Причем, она, под мелкими моторами, просто шикарно идет. Никаких плясок с бубном и удлинителем румпеля. Дал газу и пошел. Не через океан, по шторму, конечно, но вполне уверенно.)))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Выбор лодки с НДНД
На самом деле - все предельно просто. Я покупаю лодки, которые максимально перекрывают текущие потребности. Потребности меняются - меняются лодки. С высоты своего личного опыта, промах, почти исключен.
Плохих лодок нет! Есть лодки не соответствующие целям.
Кстати, когда был продавцом в магазине, закрывая его заметил, что если выключить свет и прислушаться, можно услышать как гниют транцы у Баджеров на ветрине.

плохих лодок может и нет, но есть маркетинг, который наваливает покупателям зачастую не полную информацию, ставя во главу угла совершенно не те параметры, которые важны. Так же цена/качество не у всех соблюдается, сервис и тд.
А насчет баджеров это типа для чего? Чушь полнейшая, учитывая тот факт что их было просто очень много в свое время, тем более пайольных, естественно не все бережно их сушили и хранили. По Вологде например владельцы баджеров с опроса занимают первое место, и это при том что сейчас нднд в моде, а у них моделей ещё мало. К слову сказать, если бы не адовые пиар компании и розыгрыши гидры, они бы сейчас были явно не на своём месте, ведь тащить лодку с Новосиба это то ещё развлечение. Хотя я лично бы предпочёл в этом случае Airlayer. Качество у них лучше, лодки интереснее.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Цена та же, НО!!! Стелс - это лодка, а БТ - это вообще другое, типа фиш-плота, но с сухой посадкой. Очень прикольная тема на самом деле.
А Стелс, ну да - за свои деньги норм лодка.
Есть мелкашка у меня туз240 нднд, за 11 тыс. норм, хотя швы кривые, удивился прям, когда привезли, может, из-за овальной геометрии, ещё навесной транец намастырил под электро, но не везёт по рыбе на ней и редко пользуюсь, мелкая слишком.
Но 11 не 25:)
20201105_110031.jpg
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 508
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
Я больше скажу - я планировал Хривер агент мини взять (цена та же), но друзья убедили, что встроенный транец лучше навесного.
Вообще здорово мы тему раздули. Ни о чем, но мощно!
А то обычно - какую лодку купить и налетают отзывчивые свои лодки нахваливать, а мне теперь кроме своего РИБа и хвалить нечего, а он в эту тему только на половину лезет, у него верх от Реки 285 :D
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 769
Репутация
15 616
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Когда захотел, тогда и опубликовал (если это старое видео), и про отсутствие кружочка я уже писал. Про косноязычие и число подписчиков ваще не аргумент.

Нет, обычно так не делают. Это очень странное стечение обстоятельств. Учитывая, что 100% заказных видео про хайди делались косноязычными товарищами, и рукожопие это фирменная фишка глобалдрайва. Кстати, то что известный агент отрицательного влияния, продавец залежалых несгибающихся азимутов fax отметился лайком под вашим постом, очень характерный признак. Этот товарищ тоже участвует в черных PR-акциях, распространяя заведомо бредовую информацию про азимуты. А вы сам-то из какой секты будете, за кого топите? Насколько вам выгодно выкладывать чернуху? Расскажите о себе.

Условия нахождения я вроде написал? Не отношусь к владельцам данной информации, так что предложение не по адресу. Это производителю надо предложить.
Вот так всегда. Может, это вы? Или ваш друг? Все это очень подозрительно, и у меня нет ни малейших оснований вам доверять. При нынешнем развитии цифровых технологий)) Представьте, что расследования одного очень известного в последнее время борцуна с несправедливостью будут выкладываться на канале с 7 подписчиками и вот в таком качестве. Как вы думаете, такой же будет эффект? Какое будет отношение к этой инфе?

Это не аргументы. Это фантазии. Никто не может заставить Снимать и выкладывать видео и фото только в отличнейшем качестве. Владельцу совсем не обязательно присутствовать на всех форумах, где обсуждаются лодки. Он вообще может быть ни на одном форуме не зарегистрирован, если это ему не надо.

Нет, это вполне себе аргументы. Зайдите в википедию и почитайте определение аргумента. Quo Prodest это один из основных аргументов в подобных спорах. Во-вторых, если автор не хочет снимать видео в отличном качестве и принимать участие в настоящей дискуссии, мы вполне можем отправить его на хрен за скобки настоящей беседы. Это очень странно, вопиющий брак, полное нежелание контактировать ни с производителем, ни с нами. Очень удобно, не находите? Может, он не существует вовсе? Документы у него. Шильдик от лодки покажите, что он документам соответствует)) И год выпуска. При современном развитии печатного дела на Западе, как говорится...

И это был не единичный ролик, не так ли?

У вас есть еще ролики, да? Ну давайте ваше хоум видео, посмеемся. Главное другую лодку показывайте, а то у вас ус отклеился.

Просто был ошарашен этим "качеством"

Вы так хорошо осведомлены о чувствах этого несуществующего персонажа, что мне кажется, что вы его родственник. Или создатель? Так быстро откликнулся, надо же. Стоит только попросить... Теперь у меня еще больше сомнений по поводу заказухи. С 2016 года 1800 просмотров (!), и тут на тебе. Такая оперативность. Молодцы ребята. Я уверен, что при имеющихся ресурсах (я напомню, кое у кого производство горело, а не то что видео слепить) сделать плохо склеенную лодку может даже глобалдрайв. Следы клея не удалить?))) Оставьте, все же тут взрослые люди.

:rjach: Особенно, если придёт десант из темы Азимута, то совершенно очевидно, кто будет прав

Такова суть демократии. Три волка и овца решают, что у них будет на ужин. Если "ваших" станет больше, нам будет туго. Но пока у вас ничего не получается, потому что вы извиваетесь как уж на сковородке и отказываетесь толком прокомментировать продемонстрированный поток ужасных и загадочных совпадений. Зато вся скрытая PR-бригада подтянулась в эту тему и лайкает вас. Ох, хитрецы, шитые белыми нитками. На вас довольно простоты!
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Я больше скажу - я планировал Хривер агент мини взять (цена та же), но друзья убедили, что встроенный транец лучше навесного.
Вообще здорово мы тему раздули. Ни о чем, но мощно!
А то обычно - какую лодку купить и налетают отзывчивые свои лодки нахваливать, а мне теперь кроме своего РИБа и хвалить нечего, а он в эту тему только на половину лезет, у него верх от Реки 285 :D
Лучше стелс 275, на 5 см короче этого переоцененного агента и транец не будет подворачиваться, возможен глисс. Сам не владею им, если что, ну и подобные лодки других непереоцененных производителей.
Туз240 нднд взял тк дёшево и под веслами ходкий, вес малый, под сплавы хорошо.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 093
Репутация
7 208
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор лодки с НДНД

ErichTopp, так много слов и все ни о чём​

попахивает паранойей... Я хоть что-то сделал, а вам всё на блюдечке подай, разжуй, в рот положи, только зря - всё равно будет выплюнуто
Молитесь дальше своему божку. Прощайте.
Можно не отвечать, я всё равно не увижу.
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 769
Репутация
15 616
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
попахивает паранойей...
Молитесь дальше своему божку. Прощайте.
Можно не отвечать, я всё равно не увижу.

Что и требовалось доказать. Господь с вами, хоть я, как и любой социалист, довольно скептически отношусь к религии. А еще более скептически я отношусь к "честной конкуренции". Мы много раз видели, какая она "честная", и на что готовы капиталисты ради прибыли и захвата рынка. Я уже выше писал, что нет ни одного производства без брака. Но в такие загадочные, а главное, уместные и удобные совпадения я не верю, не вчера родился.
Естественно, полную картину даст лишь статистика. Сколько лодок выпущено, сколько возвратов, сколько брака, сколько в среднем эксплуатация до ремонта. Но она есть только у производителей, а мы с вами можем только снимать мутные видосы, с лицом похожим на генерального прокурора с лодками и бумажками.
А в таком случае - ваше мнение против моего, и ничего более. И чем больше "наших" в теме, тем больше мнений. Такие вот дела.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Что и требовалось доказать. Господь с вами, хоть я, как и любой социалист, довольно скептически отношусь к религии. А еще более скептически я отношусь к "честной конкуренции". Мы много раз видели, какая она "честная", и на что готовы капиталисты ради прибыли и захвата рынка. Я уже выше писал, что нет ни одного производства без брака. Но в такие загадочные, а главное, уместные и удобные совпадения я не верю, не вчера родился.
Естественно, полную картину даст лишь статистика. Сколько лодок выпущено, сколько возвратов, сколько брака, сколько в среднем эксплуатация до ремонта. Но она есть только у производителей, а мы с вами можем только снимать мутные видосы, с лицом похожим на генерального прокурора с лодками и бумажками.
А в таком случае - ваше мнение против моего, и ничего более. И чем больше "наших" в теме, тем больше мнений. Такие вот дела.
Ты только привлек дополнительное внимание к этому случаю...
Видос от октября вроде, просмотров и подписчиков минимум, чел лодку не обсирает, говорит за пересылку ему готовы были оплатить, но решил не гемороиться с транспортной и сам подклеить... заговорщик))
Банкиры с Уолл стрита надеялись на Тито,
На Ватикан, на Гоминьдан, на хитрый Маршалловский план...
Стишок в тему вспомнил, отец рассказывал, цитирую, как социалист социалисту:)
И да, отнюдь не любой социалист скептически к религии относится. Например, В В Квачков за русский Православный социализм, хотя его заносит в некоторых вопросах религии, но сама его эта формулировка вполне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 769
Репутация
15 616
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Ты только привлек дополнительное внимание к этому случаю...

Если мы боремся за качество и права потребителей, мы должны привлекать внимание к каждому случаю! Это и есть классовая сознательность. Нет заметанию грыж и непроклеек под ковер!
Вы невнимательно изучали канал. Там любитель хлопнуть абрау-дюрсо под котлетку из судака зачем-то оторвал от новой лодки, купленной за старую цену, кусок ПВХ, и пытается его протирать детской каруселью и колоть острыми предметами) Возможно, это неизвестная науке методика испытаний изделий из пвх...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Выбор лодки с НДНД
Вообще здорово мы тему раздули. Ни о чем, но мощно!
А то обычно - какую лодку купить и налетают отзывчивые свои лодки нахваливать,
"Раздули" не то слово,я уже не помню на какой странице спросил за лодку и уже заказал,а "ПОБОИЩЕ"до сих пор продолжается:thumbtwoup::laduh::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх