• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 707
Репутация
56 452
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
Нельзя разве сделать банку пошире? См. 30 хотя бы.
конечно можно ,банка 950х 24,5 х18 весит 2кг860гр ,их можно рядом поставить при необходимости но многие сразу их убирают в дальний угол и ставят кресло
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 216
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Какой вес рыбака выдерживает банка? Было видео, где на тесте большой лодки под щупленьким парнем сломалась банка. Был комментарий, что лодку сделали широкую, а банку только удлинили. Далее смотрел видео про килевую Ривьеру. Тоже широкая лодка. Размер банки 1120х240х18 мм. А на видео увидел вот это (см. скрин). Достаточно средний мужичек сидит в Ревьере 4300. Обратите внимание на прогиб банки под ним. Это тоже к разговору о глубине кокпита относится. Нельзя разве сделать банку пошире? См. 30 хотя бы.
На больших Груперах так и было. Банка толстая и миллиметров 300 шириной. Тяжеленная. Но... На ней загорать хорошо, улегшись поперек лодки.)))
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Выбор лодки с НДНД
Владушка, спор без третьего, ( пятого-десятого) происходит в личке. Есть что сказать - добро пожаловать, Хочешь даже в ватсап, номер в подписи. А когда ты публично в остроумии упражняешься, да ещё и, надеюсь искренне, заблуждаясь, то что называется будь готов, что тебя иногда одёргивают. И почему директор не может написать в защиту менеджера по продажам? Есть какие то новые правила, о которых кроме тебя никто не знает?
А мне теперь тебя как звать? Алешенька? Сам ведь начинаешь свару. Все ведь зовут друг друга кратко - Серега, Влад, Миша, Рома, Леша, Стас, Женя, Дима, Денис, Коля, Петя....кто близкого возраста, абсолютно все! И никто не обижается друг на друга! Только ты бузишь. Называл я раньше тебя Лешей, это плохо. Назвал Алешей- панибратство. Сами не знаете, что хотите, шефа разбудил среди ночи заступаться...Все таки Дима директор Гидры, не пристало ему лицо терять в мелких разборках, а ты его вынуждаешь, да еще в полночь. Или это для него не мелко? Дело ваше, конечно. Но как то на форумах таких случаев не было ни разу. Вот бы директор Флинка прибежал среди ночи за Мишу заступаться или Денис за Женю! Потеха бы была, да и только.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор лодки с НДНД
Да, и владелец отказался. Это тоже очень подозрительно, если он добросовестный приобретатель.
А если он живет довольно далеко? Если у него нет времени заниматься походами на всякие почты?
Как и факт "дефектов" в лодке старого образца, опубликованных в 2020 году, общем косноязычии автора и малом числе подписоты.
Когда захотел, тогда и опубликовал (если это старое видео), и про отсутствие кружочка я уже писал. Про косноязычие и число подписчиков ваще не аргумент.
Если так легко, найдите нам владельца и приведите сюда.
Условия нахождения я вроде написал? Не отношусь к владельцам данной информации, так что предложение не по адресу. Это производителю надо предложить.
Для набросов на вентилятор регистрируются липовые каналы.
Канал-то смотрел??? Первое видео 16-го года и нет там никаких набросов.
Про "плохие" хайди и ханкай снимал ролики "Глобалдрайв", пропихивая свои Микацу, и денег на это не жалел.
И это был не единичный ролик, не так ли?
Я свои аргументы привел, а вы можете фантазировать сколько угодно - пока нет номера изделия, хороших его фото и владельца в теме, это все спекуляции о делах давно минувших дней.
Это не аргументы. Это фантазии. Никто не может заставить Снимать и выкладывать видео и фото только в отличнейшем качестве. Владельцу совсем не обязательно присутствовать на всех форумах, где обсуждаются лодки. Он вообще может быть ни на одном форуме не зарегистрирован, если это ему не надо.
Пусть читатели темы решают, чьи аргументы убедительнее.
:rjach: Особенно, если придёт десант из темы Азимута, то совершенно очевидно, кто будет прав

пысы. Кстати, он нигде не говорил, что лодки эти гавно и надо брать что-то другое. Ни в видео, ни в коментах этого нет. Просто был ошарашен этим "качеством"
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 216
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Показали как бросали?

Я не уверен в обратном. И что? Была цель показать не бирку, а непроклей. Лейбу, может, тоже забыли приклеить? Про подписчиков вообще смешно - не блогер :pardon:. А теперь вопрос: зачем при таком количестве подписчиков показывать какой-то фейк? Аудитория мала... Найти владельца можно, если есть учёт обращений и покупок. В комментах написано, что ему было предложено отправить по гарантии лодку.

А затем, что не надо прятать голову в песок и молиться на какого-либо производителя. Про "секты" мне известно:D
Слушай, по его видео, он где-то у нас живет. Недалеко. Но... Выяснять что и как, и лень, и неохота.))) Уж больно он пишет неграмотно.)))
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор лодки с НДНД
Слушай, по его видео, он где-то у нас живет. Недалеко. Но... Выяснять что и как, и лень, и неохота.))) Уж больно он пишет неграмотно.)))
Грамотность не его конек, это да.... Но люди разные все, кто-то может, кто-то нет :pardon:
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 835
Репутация
13 253
Возраст
59
Откуда
Владимир
Выбор лодки с НДНД
Владушка, спор без третьего, ( пятого-десятого) происходит в личке. Есть что сказать - добро пожаловать, Хочешь даже в ватсап, номер в подписи. А когда ты публично в остроумии упражняешься, да ещё и, надеюсь искренне, заблуждаясь, то что называется будь готов, что тебя иногда одёргивают. И почему директор не может написать в защиту менеджера по продажам? Есть какие то новые правила, о которых кроме тебя никто не знает?
 

fax

С нами с
31.08.2014
Сообщения
486
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Челябинск
Выбор лодки с НДНД
А зачем что то искать? Ну нашлась одна лодка за сколько то лет, ну и ладно? Если на процент от выпуска пересчитать, то многие обзавидуются
В Челябинске была замена.
p. s. прежде чем отвечать, поинтересуйтесь у производителя.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 768
Откуда
Москва, Щелковская,
Выбор лодки с НДНД
Повтор темы ракета. За пару дней 10 страниц об одном и том же. "Мы брак не делаем, сами виноваты". "Нет это вы мошенник и так по кругу".Опять не лодки обсуждаем , а их производителей и взаимоотношения. Пора признать, брак есть у всех. Человечиский фактор всегда будет, даже на производстве МКС.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Он не берет лодки, а покупает их. Понравилась- пользуется, нет - продает. Как и любой из нас.
Река-310 - условно скоростная. По зеркалу - веселее чем 340, на дистанции - одинаково не-ахти-как.

Ну и по Гидре. Помнишь мультик про Винни-Пуха? "А что подумал Кролик, никто не узнал. Потому, что Кролик был очень хорошо воспитан." Вот, и Петрович, хорошо воспитан. Он не сказал ни одного плохого слова о Гидре, но и не комментировал ее ходовые качества, бо они весьма посредственные. А поведение на продольной волне, налегке, под пятнахой, и вовсе, безобразное - это я имел" удовольствие" наблюдать в Ногинске.
То есть, лодка красивая, кокпит глубокий, накладки на банки прикольные, но не нужна такая.
Ага, точно, он купил бт250 за 25 тыс.), видел этот рекламный обзор. Много нового узнал, оказывается, 4т моторы это прошлый век, по сравнению с 2т, а ребята то не в курсе...
То, что он на сотрудничестве с производителями что-то зарабатывает, его право, не вопрос.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Выбор лодки с НДНД
Ага, точно, он купил бт250 за 25 тыс.), видел этот рекламный обзор. Много нового узнал, оказывается, 4т моторы это прошлый век, по сравнению с 2т, а ребята то не в курсе...
То, что он на сотрудничестве с производителями что-то зарабатывает, его право, не вопрос.
А зарабатывает? Есть факты? Вот я таких не знаю, и совершенно доверяю мнению Петровича как честного и грамотного человека.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
А зарабатывает? Есть факты? Вот я таких не знаю, и совершенно доверяю мнению Петровича как честного и грамотного человека.
Нет, я не знаю и меня это не беспокоит совсем. Я просто сказал, что если так, то я не осуждаю, получилось утвердительно, каюсь, но если это незазорно, то в чем вопрос? Если он купил эту бт250 за 25 тыс, как в каталоге, дайте знать, удивлюсь)), хотя мне не важно это.
Хорошо, что делает обзоры, кто-нибудь может увидеть полезное для себя.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 216
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Ага, точно, он купил бт250 за 25 тыс.), видел этот рекламный обзор. Много нового узнал, оказывается, 4т моторы это прошлый век, по сравнению с 2т, а ребята то не в курсе...
То, что он на сотрудничестве с производителями что-то зарабатывает, его право, не вопрос.
Там не говорилось, что 4т - прошлый век. Сказано было, что 2т китаец уже полчаса молотит на холостых и заикаться не собирается, посему, целесообразность применения четырехтактников не всегда очевидна.

Так что, не надо от себя выдумывать и додумывать того, чего не говорилось.

И так, на всякий случай, рассказывать о том, у кого на довольствии состоит Петрович, Вы можете кому угодно, но не его хорошим знакомым. Бо, мы, наверное, лучше знаем, как и откуда у него лодки берутся и для каких целей.
 

Сейчас смотрят

Вверх