• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривают: 9)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
Я и говорю - лжец. Не понятно как тебя с Сиблодок ещё не попёрли. Ещё раз рекомендую не связываться с данным продавцом. В погоне за личной ( не за зарплатной) прибылью, не остановится не перед чем.
Бы ли бы вы с Димой хоть немного потолковее, то может быть что то и поняли)))) а так все просто, вы пожинаете плоды собственного балабольства и безответственности. Иди твой шеф единственный, кто умеет говорить. Но не умеет за эти слова отвечать. Хотя, в розницу то продать выгоднее, когда продаж нету, кому я это объясняю))))
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
В Челябинске была замена.
p. s. прежде чем отвечать, поинтересуйтесь у производителя.
Ну вот вторая нашлась))) и что? Если бы ты про тридцатую в год сказал-я бы сильно удивился. Я своей статистикой спокойно пользуюсь, ибо не верю, что мне все лучшее или худшее достаётся. Никто ничего не выбирает, все для всех одинаково.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
плохих лодок может и нет, но есть маркетинг, который наваливает покупателям зачастую не полную информацию, ставя во главу угла совершенно не те параметры, которые важны. Так же цена/качество не у всех соблюдается, сервис и тд.
А насчет баджеров это типа для чего? Чушь полнейшая, учитывая тот факт что их было просто очень много в свое время, тем более пайольных, естественно не все бережно их сушили и хранили. По Вологде например владельцы баджеров с опроса занимают первое место, и это при том что сейчас нднд в моде, а у них моделей ещё мало. К слову сказать, если бы не адовые пиар компании и розыгрыши гидры, они бы сейчас были явно не на своём месте, ведь тащить лодку с Новосиба это то ещё развлечение. Хотя я лично бы предпочёл в этом случае Airlayer. Качество у них лучше, лодки интереснее.
Опрос-штука очень хитрая. На местных форумах обычно немного народа тусуется.
Как пример)))
Проводили опрос пользователей, пользуетесь ли вы интернетом, 100% респондентов ответили ДА
ЗЫ:опрос проводился в интернете)))))))
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
413
Репутация
1 171
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Выбор лодки с НДНД
Если мы боремся за качество и права потребителей, мы должны привлекать внимание к каждому случаю! Это и есть классовая сознательность. Нет заметанию грыж и непроклеек под ковер!
Вы невнимательно изучали канал. Там любитель хлопнуть абрау-дюрсо под котлетку из судака зачем-то оторвал от новой лодки, купленной за старую цену, кусок ПВХ, и пытается его протирать детской каруселью и колоть острыми предметами) Возможно, это неизвестная науке методика испытаний изделий из пвх...
Если видео - фейк, т.н. нечестная конкуренция, то можно на автора в суд подать - это нельзя прощать! Пусть опровержение снимет и там же выложит. Данные автора известны (см. видео), да и человек скрываться не намерен, на сколько я понял. Он все выложил: номер заказа, персональные данные и даже номер контактного телефона, которые продавцу лодки и без того известны. Но на "мутном" видео все это четко видно. Если виноват - пусть "за базар ответит"! Нечестную конкуренцию нужно наказывать! А можно просто позвонить человеку и уточнить, что и как, и начать служебное расследование или объявить о лишении лодки гарантии за самостоятельный ремонт. Данные лодки тоже известны, гарантия должна была бы быть еще целый год. Теперь слетела.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Выбор лодки с НДНД
Католики верят в непогрешимость Римского Папы. Азимутовцы - в непогрешимость Азимута...:) Каждый должен во что-то верить! :thumbupq:
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 175
Репутация
3 816
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Выбор лодки с НДНД
Всем привет
Вроди тема про лодки с нднд, и вроди как пользователь считаю что я чуток в них понимаю, но вот уже нелелю читаю Дом 2, и понял что я Ващпе от жизни отстал и с грамотными мужиками мне поговорить то не о чем, я бы попробовал русский способ для открытия чакр восприятия и вливания в тему, но блин лет 8 не употребляю вообще
Че делать то?
Есть лодка для описания в теме, но на воде еще не пробовал, только надул посмотрел и сдул, рано писать и снимать
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Нет, обычно так не делают. Это очень странное стечение обстоятельств. Учитывая, что 100% заказных видео про хайди делались косноязычными товарищами, и рукожопие это фирменная фишка глобалдрайва. Кстати, то что известный агент отрицательного влияния, продавец залежалых несгибающихся азимутов fax отметился лайком под вашим постом, очень характерный признак. Этот товарищ тоже участвует в черных PR-акциях, распространяя заведомо бредовую информацию про азимуты. А вы сам-то из какой секты будете, за кого топите? Насколько вам выгодно выкладывать чернуху? Расскажите о себе.


Вот так всегда. Может, это вы? Или ваш друг? Все это очень подозрительно, и у меня нет ни малейших оснований вам доверять. При нынешнем развитии цифровых технологий)) Представьте, что расследования одного очень известного в последнее время борцуна с несправедливостью будут выкладываться на канале с 7 подписчиками и вот в таком качестве. Как вы думаете, такой же будет эффект? Какое будет отношение к этой инфе?



Нет, это вполне себе аргументы. Зайдите в википедию и почитайте определение аргумента. Quo Prodest это один из основных аргументов в подобных спорах. Во-вторых, если автор не хочет снимать видео в отличном качестве и принимать участие в настоящей дискуссии, мы вполне можем отправить его на хрен за скобки настоящей беседы. Это очень странно, вопиющий брак, полное нежелание контактировать ни с производителем, ни с нами. Очень удобно, не находите? Может, он не существует вовсе? Документы у него. Шильдик от лодки покажите, что он документам соответствует)) И год выпуска. При современном развитии печатного дела на Западе, как говорится...



У вас есть еще ролики, да? Ну давайте ваше хоум видео, посмеемся. Главное другую лодку показывайте, а то у вас ус отклеился.



Вы так хорошо осведомлены о чувствах этого несуществующего персонажа, что мне кажется, что вы его родственник. Или создатель? Так быстро откликнулся, надо же. Стоит только попросить... Теперь у меня еще больше сомнений по поводу заказухи. С 2016 года 1800 просмотров (!), и тут на тебе. Такая оперативность. Молодцы ребята. Я уверен, что при имеющихся ресурсах (я напомню, кое у кого производство горело, а не то что видео слепить) сделать плохо склеенную лодку может даже глобалдрайв. Следы клея не удалить?))) Оставьте, все же тут взрослые люди.



Такова суть демократии. Три волка и овца решают, что у них будет на ужин. Если "ваших" станет больше, нам будет туго. Но пока у вас ничего не получается, потому что вы извиваетесь как уж на сковородке и отказываетесь толком прокомментировать продемонстрированный поток ужасных и загадочных совпадений. Зато вся скрытая PR-бригада подтянулась в эту тему и лайкает вас. Ох, хитрецы, шитые белыми нитками. На вас довольно простоты!
Ну хорош уже искать в каждом пятую колонну! :D
Иван, если что, "широко известный в узких кругах" человек. В гоночных Питерских (Фишботлайф) и более широких Риверкроссовских кругах. Ходил, до сих пор, на БоатсМане-320А.:yes:

Охота заступиться за любимого производителя - это хорошо, только делать это надо аргументированно и не переходя на личности. :)

Ты говоришь, что лодки с таким логотипом, как на видео, давно не выпускаются. Как давно? Более года? Если так, то Иван, выложив видео с документами, разоблачил мошенника, поскольку ТТН (товарно-транспортная накладная) датирована 2020 годом.
 

Вложения

  • Screenshot_20210126_223450_com.android.chrome.jpg
    29 КБ · Просмотры: 14
    Screenshot_20210126_223450_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Ну хорош уже искать в каждом пятую колонну! :D
Иван, если что, "широко известный в узких кругах" человек. В гоночных Питерских (Фишботлайф) и более широких Риверкроссовских кругах. Ходил, до сих пор, на БоатсМане-320А.:yes:

Охота заступиться за любимого производителя - это хорошо, только делать это надо аргументированно и не переходя на личности. :)

Ты говоришь, что лодки с таким логотипом, как на видео, давно не выпускаются. Как давно? Более года? Если так, то Иван, выложив видео с документами, разоблачил мошенника, поскольку ТТН (товарно-транспортная накладная) датирована 2020 годом.
На сером фоне - логотип лодки, полученной в январе 2020 года, на красном - лодки из видео.
 

Вложения

  • DSC_0129.JPG
    72.7 КБ · Просмотры: 63
    DSC_0129.JPG
  • Screenshot_20210127_062931_com.google.android.youtube.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 63
    Screenshot_20210127_062931_com.google.android.youtube.jpg
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД

Вложения

  • 6652293-2109abdc9debd9e676e0c59d58b0432b.jpg
    4.2 КБ · Просмотры: 69
    6652293-2109abdc9debd9e676e0c59d58b0432b.jpg
  • 6652277-b0dd68f0661eae08669b2844ee3d4a28.jpg
    4.2 КБ · Просмотры: 69
    6652277-b0dd68f0661eae08669b2844ee3d4a28.jpg
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Так что, похоже, Иван мошенника разоблачил, выложив сюда видео документов.
Не худо бы было, как минимум, извиниться перед ним.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 291
Репутация
55 402
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
Это очень странно, вопиющий брак, полное нежелание контактировать ни с производителем, ни с нами
если у меня на новой сузе масло пёрло из под клапанной крышки то нафиг мне контакты с производителем и гарантия ?шлифанул на плоскости и 300м.ч за сезон откатал ,видео не снимал "суза-говно",в теме для мужиков отписался что слабое место есть .
так и мужик на видео приклеил и в путь ,не все нытики и сутяги
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
если у меня на новой сузе масло пёрло из под клапанной крышки то нафиг мне контакты с производителем и гарантия ?шлифанул на плоскости и 300м.ч за сезон откатал ,видео не снимал "суза-говно",в теме для мужиков отписался что слабое место есть .
так и мужик на видео приклеил и в путь ,не все нытики и сутяги
Леш, я бы, вообще, побоялся мотор в сервис отдавать. Если, конечно, не коленвал пополам на гарантийном моторе. Самому как-то надежнее.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 291
Репутация
55 402
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
Леш, я бы, вообще, побоялся мотор в сервис отдавать. Если, конечно, не коленвал пополам на гарантийном моторе. Самому как-то надежнее.
и я про то ,отправлять лодку из за мелочи таскаясь по транспортным нафиг надо или регится на РФ и ныть месяцами ,помню ветку здесь где все владельцы лодок с отваливающимися жопами целовали друг друга в дёсны не замечая явного брака ,на Ракете первые ласточки с грыжами то же в штыки воспринимались ,создание кумира - грех
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
413
Репутация
1 171
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Выбор лодки с НДНД
и я про то ,отправлять лодку из за мелочи таскаясь по транспортным нафиг надо или регится на РФ и ныть месяцами ,помню ветку здесь где все владельцы лодок с отваливающимися жопами целовали друг друга в дёсны не замечая явного брака ,на Ракете первые ласточки с грыжами то же в штыки воспринимались ,создание кумира - грех
Дело в гарантии. На Азимуты гарантия 2 года. Сегодня Вы сами подклеите шов, а завтра, если лодка вся развалится, у Вас по гарантии её не заберут. Недешевый риск. Я бы не поленился и отправил назад. Тем более, что после гарантийного ремонта гарантия продолжится. А в случае с видео и с документами тут уже однозначно гарантия закончилась, так как условия нарушены. Возможно, что товарисч, отснял свой старый рассохшийся Азимут после того, как получил новый, а засветил документы нового. Теперь, если что, пусть доказывает, что не верблюд, через суд. Доказательство в пользу производителя он выложил сам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 291
Репутация
55 402
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
Я бы не поленился и отправил назад.
до транспортной 120км ,такси 6 т.р,свой день оцениваю в 5т.р и того 11т.р х2 =22 т.р это те деньги которые никто не компенсирует ,риск что там ещё есть сюрпризы конечно есть но снимать с гарантии за подклейку брака вряд ли будет нормальный производитель к которому я отношу Азимут
 

Сейчас смотрят

Вверх