• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривают: 10)

С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
Всем говна надо и желчи, а я на свои лодки хорошие обзоры делаю, не порядок ))))
Это нормально, так большинство считает. Мне постоянно приписывают сотрудничество с разными брендами. Со стороны, оно на то и похоже. И деньги гребу лопатой и дачу мою другому приписали, даже ролик на два часа про нее модный сделали ))) Вообще приятно, что опять про меня вспомнили. Значит все правильно делаю. Хотя, так и заЗвездиться не долго :rjach: :rjach: :rjach:
P.S. Все это стеб тех, кто смотрит в книгу, а у кого доллары в глазах - не видит. :victory:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 929
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Всем говна надо и желчи, а я на свои лодки хорошие обзоры делаю, не порядок ))))
Это нормально, так большинство считает. Мне постоянно приписывают сотрудничество с разными брендами. Со стороны, оно на то и похоже. И деньги гребу лопатой и дачу мою другому приписали, даже ролик на два часа про нее модный сделали ))) Вообще приятно, что опять про меня вспомнили. Значит все правильно делаю. Хотя, так и заЗвездиться не долго :rjach: :rjach: :rjach:
P.S. Все это стеб тех, кто смотрит в книгу, а у кого доллары в глазах - не видит. :victory:
Петь, давно сказано, а как актуально!.. :)
Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно! :D
 

Вложения

  • demotivatorium_ru_esli_nas_rugaut_nashi_vragi_42605.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 24
    demotivatorium_ru_esli_nas_rugaut_nashi_vragi_42605.jpg
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
И еще момент, справедливости ради - я много лет продавашка в водномоторной тематике и то, чем я торгую последние полтора года, то, что меня кормит и дает бюджет овер 100 в год чисто на хобби, неоднократно мелькало в моих роликах про разные лодки. Но это вообще к теме отношения не имеет. Сорян за офф-топ.
По теме. Долго думал и созрел на ролик про выбор лодки. Сделаю.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 929
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
И еще момент, справедливости ради - я много лет продавашка в водномоторной тематике и то, чем я торгую последние полтора года, то, что меня кормит и дает бюджет овер 100 в год чисто на хобби, неоднократно мелькало в моих роликах про разные лодки. Но это вообще к теме отношения не имеет. Сорян за офф-топ.
По теме. Долго думал и созрел на ролик про выбор лодки. Сделаю.
Петь, неужели ты торгуешь... Б/у-шными Джониками?!. :D
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
Петь, неужели ты торгуешь... Б/у-шными Джониками?!. :D
Это очень уважаемые и разбирающиеся в вопросе люди, я не могу составить им конкуренцию - не потяну.
Ну а теперь, дабы разрядить обстановку, как в клубе знатоков - музыкальная пауза:

Жаль потрут все к буям...
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 929
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Это очень уважаемые и разбирающиеся в вопросе люди, я не могу составить им конкуренцию - не потяну.
Ладно, дождемся обновок - еще чего-нибудь сбацаем.) Главное - музончик вспомнить подходящий, чтобы смотрелось приятнее.)))
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
417
Репутация
1 202
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Выбор лодки с НДНД
Ну вот, документы на тот самый Азимут. Достаточно было просто нормально попросить.

Автор тот же, документы на лодку январь 2020 - все честно. То что мужик заклеил все сам - это понятно: дел на пару часов. Многие так поступили бы, у кого руки не кривые, вместо того чтобы лодку туда-сюда таскать. К тому же "фитиление швов" за брак не считается :neznayu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Там не говорилось, что 4т - прошлый век. Сказано было, что 2т китаец уже полчаса молотит на холостых и заикаться не собирается, посему, целесообразность применения четырехтактников не всегда очевидна.

Так что, не надо от себя выдумывать и додумывать того, чего не говорилось.

И так, на всякий случай, рассказывать о том, у кого на довольствии состоит Петрович, Вы можете кому угодно, но не его хорошим знакомым. Бо, мы, наверное, лучше знаем, как и откуда у него лодки берутся и для каких целей.
Проверил, было сказано именно "вчерашний день" про 4т, пересмотри, может, оговорился друг твой, со всеми бывает. Но уел ты меня, большая разница с "прошлый век"))... после 5 минуты


Молотит на холостых 2т китаец 30 мин, ну пускай. Лодка та переоценена, но мотор уж сузу 2,5 4т, я не пожалел бы купить для троллинга и вообще, а не китайца 3т. Я не сказал, что он всегда советует не то, просто это видео из его мне первым случайно попалось, когда мелколодки смотрел, бт 250 не купил, конечно
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Выбор лодки с НДНД
Ага, точно, он купил бт250 за 25 тыс.), видел этот рекламный обзор. Много нового узнал, оказывается, 4т моторы это прошлый век, по сравнению с 2т, а ребята то не в курсе...
То, что он на сотрудничестве с производителями что-то зарабатывает, его право, не вопрос.
Там немного не так происходит, он покупает лодки по закупу, то есть реально за свои деньги но дешевле чем где либо, в итоге тестирует и продаёт чуть дороже, не теряя при продаже.
А обзоры не могут быть до конца объективными только потому, что если он начнёт в чем -то засерать лодки, ему больше никто их не даст. В этом проблема обзорщиков, но ещё большая проблема тех кто смотрит такие обзоры.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Выбор лодки с НДНД
На самом деле - все предельно просто. Я покупаю лодки, которые максимально перекрывают текущие потребности. Потребности меняются - меняются лодки. С высоты своего личного опыта, промах, почти исключен.
Плохих лодок нет! Есть лодки не соответствующие целям.
Кстати, когда был продавцом в магазине, закрывая его заметил, что если выключить свет и прислушаться, можно услышать как гниют транцы у Баджеров на ветрине.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Там немного не так происходит, он покупает лодки по закупу, то есть реально за свои деньги но дешевле чем где либо, в итоге тестирует и продаёт чуть дороже, не теряя при продаже.
А обзоры не могут быть до конца объективными только потому, что если он начнёт засерать лодки, ему больше никто их не даст. В этом проблема обзорщиков, но ещё большая проблема тех кто смотрит обзоры.
Возможно, что так. Я не строю эксперта, но мне весело было этот видос бт250 смотреть:) Для новичков может быть ошибка выбора, насмотрятся и делают неудачную покупку..
А тот же стелс 275 он снимал, те же деньги грубо, но не скажу, что он прогнал туфту, потому что это уже более адекватная лодка по цене и возможностям.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Выбор лодки с НДНД
С нами с
27.11.2017
Сообщения
417
Репутация
1 202
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Выбор лодки с НДНД
Вот тебе и заказуха, как тут пытались азимутцы представить!
Сложно представить, что мужик нарочно все придумал, купив премиальную лодку. Беда с этой интернет торговлей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор лодки с НДНД
Петь, давно сказано, а как актуально!.. :)
Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно! :D
Да, ИВС правильно сказал, хотя не Петрович, не ты мне не враг, я вас и не знаю, так что твоя цитата не к месту. А если меня врагом назначил, ну.. мне по барабану.
Воспринимайте как доброжелательную критику, так жить проще, чем когда вокруг надуманные враги. Я не про ИВС))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 929
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Проверил, было сказано именно "вчерашний день" про 4т, пересмотри, может, оговорился друг твой, со всеми бывает. Но уел ты меня, большая разница с "прошлый век"))... после 5 минуты


Молотит на холостых 2т китаец 30 мин, ну пускай. Лодка та переоценена, но мотор уж сузу 2,5 4т, я не пожалел бы купить для троллинга и вообще, а не китайца 3т. Я не сказал, что он всегда советует не то, просто это видео из его мне первым случайно попалось, когда мелколодки смотрел, бт 250 не купил, конечно

Принято! Оба помним не дословно.)))
Я бы такую, тоже, не купил. Да и не купил.))) Хотелось человеку попробовать мелкашку - вот и попробовал.)
У меня, пока, самая маленькая лодка - Роджер Трофей 3100/3300. Был Групер-300, так...маловат оказался!.. )))
 

Сейчас смотрят

Вверх