• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.06.2018
Сообщения
324
Репутация
963
Откуда
Москва, Перово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
етить! чуть-чуть до пятницы- то не дотянули)
у меня такое впечатление, что кто-то один завелся и взбаламутил массы. Подумаешь, как будто раньше вредители без карт с ПЗ тарифами на арену не попадали.

Ну не отследили, в след. раз отследят и под белы рученьки с арены попросят- делов то.
Спи иди. Кто тебя пустил за компьютер)))) Тут взрослые дядьки разговаривают.
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Слава, у тебя с математикой как? 40 человек на турнире и 80. Есть разница? А сколько человек приедет среди недели за 5 рабочих дней. 40-50 за 1,5 рубля или те же 40 но за 3 р. на турнир? А отсутствие мега запуска перед турниром. Это не экономия средств? И на такой рыбе не один турнир можно провести. А после, сделать ротацию. Такой вариант почему-то никто не считал и не тем более не пробовал. Мы с Ареной идем в ногу, у нас нет человека, который скажет - делайте вот так потому что именно так правильно. Я и не утверждаю что идея правильная, я предполагаю.
С математикой у меня не плохо, но считать чужие деньги не люблю, и не хочу! Ты в своих расчётах не учёл главного, это затраты на строительство, затраты на содержание, и упущенную выгоду. Это не твой бизнес, по этому не нужно делать поспешных выводов.
Как человек который пол жизни занимающейся спортом скажу, что спорт(любой) исключительно дотационный.
Нужно искать компромисс, а не ипать друг другу мозг.
Водоём должен зарабатывать, должна быть ротация рыбы, и очень хочется играть турниры.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Ну я не понимаю, чего сегодня то все всполошились?
Еще числа 17-18 на основной ветке Фишпарка прошла новость про ПЗ тариф.
Кому то не понравилось, что рыбу уронили на помост?
Я в воскресенье на помост из бочки желтой выливал 4 особи, чтобы забрать на поесть и лупил дубинкой по бошке.
Складывал в пакет и нес на взвешивание.
Может я что то не понимаю? :pardon:
Те кто багрит специально - тех за ворота, это ясное дело!
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
463
Репутация
705
Откуда
Люберцы
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
ПЗ на Арене неизбежно. Всё решит количество рыбы. Запуск ТОННЫ рыбы ( навеской до 1 кг)-перед предстоящим ХБ турниром, БЕЗ учёта РЫБЫ под сам ТУРНИР, окажет сильное влияние на количество поимок. И пусть ПЗ-шники ловят после турнира сколько смогут. Таким образом, все будут довольны. Спортсмены - количеством поимок, ПЗ-шники - уловами, администрация - прибылью. Мне, так ,видится выход, из сложившейся ситуации.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
463
Репутация
705
Откуда
Люберцы
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А перед резиновыми турнирами - не запускать дополнительную тонну рыбы. Пусть злостные резинщики немного помучаются и дружно вольются в ряды ХБ. Это конечно шутка, но в каждой шутке - есть доля шутки.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
287
Репутация
1 522
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я тут вообще мимокрокодил. Играю только на турнирах.

Тариф ПЗ это норм, и ротация и финансовая выгода. Это ок, хозяин барин.
Но, зачем на ПЗ пускать с удочками и другими альтернативными снастями? Спортивный водоем же.

Пускайте спиннингистов! Безбородые крюки, силиконовые подсаки и прочие "спортивные" снасти.
Безбородой рунькой не побагришь.

Обрывы бывают у всех и у спортсменов и у "Гаврил" но после спортсмена рыба стряхнет блесну или джиг головку и поплывет дальше БЕЗ тройника в боку.

По силикону, все ХБ адепты родились с ящиком нориса? Тоже ведь наверняка начинали с чего-то? Вот придет такой молодой резинщик, посмотрит как большие дяди ловят ПО на хорошем водоеме. И тоже может захочет ПО ловить и уже вольётся в секту стройные ряды Хардбейтса.
Ну и резиновые турниры это прекрасно!
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Тариф ПЗ это норм, и ротация и финансовая выгода. Это ок, хозяин барин.
Но, зачем на ПЗ пускать с удочками и другими альтернативными снастями? Спортивный водоем же.

Пускайте спиннингистов! Безбородые крюки, силиконовые подсаки и прочие "спортивные" снасти.
Безбородой рунькой не побагришь.

Обрывы бывают у всех и у спортсменов и у "Гаврил" но после спортсмена рыба стряхнет блесну или джиг головку и поплывет дальше БЕЗ тройника в боку.
Вот полностью поддерживаю.
Спортивный водоем - спортивные снасти даже на ПЗ.
Дальше хочешь на резину ловить по ПЗ - лови.
Так мы и до переметов докатимся - я же ПЗ собрался ловить! Мне рыба нужна!
Почему-то сколько разных випов не видел, но ребята с крокодилами и щучьими блеснами с тройниками кассу не делают.

ПЗ на Арене должно быть: спортивная снасть, подсак, спортивные приманки.

На чабиках тройники стоят - вообще ни разу не аргумент.
Достаточно раз посмотреть какими приманками с тройниками ловят гаврилы.
Там воблер на щуку миллиметров 90 с тремя тройниками и мясорубочная проводка.

А потом эти люди идут на весы с двумя забагренными хвостами и жалобой что не клюет.

Ротация рыболовов нужна Арене даже по ПЗ тарифу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.12.2019
Сообщения
201
Репутация
814
Откуда
Московская область, г. Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Есть опытные рыболовы, есть неопытные. На меня лет пять-семь назад наверное так же смотрели.)
На меня так год назад смотрели, когда я с дочерью приехал на БП, первый раз ловить форель со спиннингами тест у которых 15-50 и 7-24 :rjach: :rjach: :rjach: Сам Геннадьевич тогда сказал, ты тут щас всех положишь этими снастями, (Как Дима сказал не только кусты выдергивать но и домики запросто :taschu::friends:) и показал мне форелевую палку. Ну а на Арену я пришёл этой весной, ещё до карантина, и Лёша Крючков ещё тогда, мой ящик реально проверял на требования к ПО.
Начал с одного, финиширую другим, АГ нужно помочь определиться, а точнее детализировать правила, с учётом наших хотелок по ХБ и Резины и что немаловажно это экономическая составляющая Арены с учётом ротации хвостов. Нужен один представитель от ХБ-шников и от Резинщиков только без фанатизма, рассудительно написать правила с учётом, я повторюсь, экономической составляющей.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 524
Репутация
22 254
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
на обычных чабиках 38мм будут рыбаки менять ради Арены тройники на одинарники
откуда сомнение?у меня к примеру на всех чабиках,ратлина и пр. где были тройники-стоят безбородые...проблем с этим никаких..а как мне иначе ПО-шить?..ПО есть и на водоемах с крупной навеской,а исключать приманки из ловли из-за крючков не хочется.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 524
Репутация
22 254
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Какой ты идеалист. Сделаешь багриле замечание, он тебя на...й пошлет и этим все закончится. И таких железно большинство. У них в голове одно "я заплатил, ловлю, как хочу".
согласен,Витя,вспомни историю с твоим последним дизлайком..приехал половить,оплатил,а потом стрелы забивать?...нормальный такой отдых...олдскул в стиле 90-х...)))))
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх