• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривает: 1)

Статус
НД.

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С 7 октября рыболовно-спортивный клуб Фишпарк-Арена приглашает спортсменов на тренировки и соревнования.
Водоем искусственный 150х50х3,5 метра, жеские берега никаких зацепов.
Форель спортивной навески 200-400 гр.
Только железо и воблеры, силикон и пасты полностью запрещены:taschu:
Хорошая парковка, приличные туалеты, вкусная еда и много, очень много :wacko: мелкой форели в прозрачной воде.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 830
Откуда
Москва, ВАО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Расскажите по условиям. Нужна карта ФП или нет. Можно ли без карты под чьим нить руководством разово попробовать или нет.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
571
Репутация
1 913
Возраст
40
Откуда
Озеры
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Расскажите по условиям. Нужна карта ФП или нет. Можно ли без карты под чьим нить руководством разово попробовать или нет.

Тоже присоединяюсь к вопросу..... путь в спорт с чего то надо начинать:yes:
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
2 123
Репутация
6 918
Возраст
52
Откуда
Москва м Щелковская
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Если Вы практикует ПО но сомневаетесь :hmm: - предъявляете Главному Фишпарку Ваши снасти. Получаете право на одну тестовую рыбалку не покупая карту ФПА :taschu: . Платите только за тариф ПО. Далее принимаете для себя решение :thumbtwoup: или :neet:

Если Вы ПОКА не практикуете ПО , но имеете некоторые проблемы от того что у Вашей семьи и у друзей четверг - мясной день, остальные рыбный, тогда обзаводитесь правильными снастями и приманками, тренируетесь при обычной рыбалке правильно обращаться с рыбой. Потом подбираете себе консультанта из опытных ПО-шников, либо мы подберем Вам и проводите с ним 1-2 совместные рыбалки. Далее мы под его слово аккредитуем Вас на ФПАрена :)

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

Тоже присоединяюсь к вопросу..... путь в спорт с чего то надо начинать:yes:

Следование принципу ПО не обязывает Вас становиться спортсменом. :coolio:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
571
Репутация
1 913
Возраст
40
Откуда
Озеры
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Если Вы практикует ПО но сомневаетесь :hmm: - предъявляете Главному Фишпарку Ваши снасти. Получаете право на одну тестовую рыбалку не покупая карту ФПА :taschu: . Платите только за тариф ПО. Далее принимаете для себя решение :thumbtwoup: или :neet:

Если Вы ПОКА не практикуете ПО , но имеете некоторые проблемы от того что у Вашей семьи и у друзей четверг - мясной день, остальные рыбный, тогда обзаводитесь правильными снастями и приманками, тренируетесь при обычной рыбалке правильно обращаться с рыбой. Потом подбираете себе консультанта из опытных ПО-шников, либо мы подберем Вам и проводите с ним 1-2 совместные рыбалки. Далее мы под его слово аккредитуем Вас на ФПАрена :)

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------



Соедование принципу ПО не обязывает Вас становиться спортсменом. :coolio:

Спасибо за подробный ответ.....:thumbupq:...
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 780
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
На Турнире 6-го числа отсутствует отметка у четверти записавшихся.
Данные участники занимают места и большинство из них ждут регистрацию на Кубок Москвы.
Люди, которые хотят записаться на турнир в Фишпарк-Арене, видят список резерва и считают, что у них нет шанса попасть на турнир.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

И самое главное что мне не понятно.
На данный момент помимо PAL с резиной запланирован ещё минимум один турнир, а ловля ПО разрешена только на хардбейтс.
Тренировки - хардбейтс, турниры - резиновые.
Полная ерунда!

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

И мне, как покупателю Карты совершенно не понятны плюхи ее необходимости, если:
А) в выходные турниры
Б) бесплатная/платная тренировка как только записываешься без наличия Карты
В) единая цена участия турниров для всех

Купить карту ради приобретения пакета рыбалок в будни - сомнительное приобретение
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Цитата:
Сообщение от michailll_
Данные турниры будут проходить:
9-11 октября 2018 Осенний PAL Trout 2018
27 октября 2018 Рейтинговый турнир ФЛ, этап 9 (Top Game), 2018
ТОЖЕ БЕЗ РЕЗИНЫ?

Ответ администрации водоема:
Эти турниры будут проводится по правилам организаторов.
Для нас это эксперимент на последствия резиновых турниров.
Если после этих мероприятий будет отход рыбы или иной негативный опыт....
Откажемся от резино-силиконовых турниров окончательно.

P.S.Вячеслав, резина конечно ЗЛО, но ПОКА в рыболовном спорте по форели ЕЕ не уберут она и будет значится.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 780
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Цитата:
Сообщение от michailll_
Данные турниры будут проходить:
9-11 октября 2018 Осенний PAL Trout 2018
27 октября 2018 Рейтинговый турнир ФЛ, этап 9 (Top Game), 2018
ТОЖЕ БЕЗ РЕЗИНЫ?

Ответ администрации водоема:
Эти турниры будут проводится по правилам организаторов.
Для нас это эксперимент на последствия ризиновых турниров.
Если после этих мероприятий будет отход рыбы или иной негативный опыт....
Откажемся от резино-силиконовых турниров окончательно.

Вы на водоеме были? Карту приобрели? К ПО допущены?
Если не ловили, то и разговора не получится.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вы на водоеме были?
На водоеме не был

Карту приобрели?
Карту приобрел.

К ПО допущены?
К ПО меня кто должен допустить, у кого нужно спросить разрешение?
У Вас или у ВВП?:)
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 780
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вы на водоеме были?
На водоеме не был

Карту приобрели?
Карту приобрел.

К ПО допущены?
К ПО меня кто должен допустить, у кого нужно спросить разрешение?
У Вас или у ВВП?:)

Приехать на водоем и обратиться к Администратору.
Он и допустит или не допустит, так как встречаются кадры из одной лиги :)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
На Турнире 6-го числа отсутствует отметка у четверти записавшихся.
Данные участники занимают места и большинство из них ждут регистрацию на Кубок Москвы.
Люди, которые хотят записаться на турнир в Фишпарк-Арене, видят список резерва и считают, что у них нет шанса попасть на турнир.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

И самое главное что мне не понятно.
На данный момент помимо PAL с резиной запланирован ещё минимум один турнир, а ловля ПО разрешена только на хардбейтс.
Тренировки - хардбейтс, турниры - резиновые.
Полная ерунда!

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

И мне, как покупателю Карты совершенно не понятны плюхи ее необходимости, если:
А) в выходные турниры
Б) бесплатная/платная тренировка как только записываешься без наличия Карты
В) единая цена участия турниров для всех

Купить карту ради приобретения пакета рыбалок в будни - сомнительное приобретение

Участие или зависание в списках на 6 окт нормальная как я понял практика. Если разные соревнования проходят в один день.
Мы пока :sosa: на статусы не претендуем и спешим открыть Арену для увлеченных спортсменов. Кому нужны разряды идут на кубок федерации а кам приедут люди кто за чинами и званиями не гонится но хочет ловить в компании единомышленноков.
При очередном вашем визите готов лично ответить на вопросы по клубной карте. А бесплатную тренировку мы придумали и дадим участникам стартового турнира открытия ФПА - смотрите на это как на дополнительную скидку от цены соревнований.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я что-то не понял. Где вы про бесплатные тренировки увидели?! Я знаю лишь про одну, которую получат участники кубка открытия, и она будет выдана призом/подарком после турнира (к стати считаю это правильно, это подарок/алаверды от клуба за участие. Получить его раньше не правильно, вы же не требуете подарок на день рождение в июле когда день рождения у вас в октябре!)
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 780
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А бесплатную тренировку мы придумали и дадим участникам стартового турнира открытия ФПА - смотрите на это как на дополнительную скидку от цены соревнований.

Могу я подарить кому-либо свой сертификат на бесплатную тренировку? (конечно при наличии у данного человека комплекта снастей, отвечающих требованиям водоема и необходимого опыта)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Расскажите по условиям. Нужна карта ФП или нет. Можно ли без карты под чьим нить руководством разово попробовать или нет.

Мне бы очень хотелось регулярно проводить мастерклассы для интересующихся темой Спортивной ловли!
Надеюсь мы сможем договариваться хотябы 1 раз в месяц с кем то из опытных мастеров и заранее об этом обьявлять тут на ветке.
Думаю это будет по воскресеньям
Надо решить главную проблему.... оснащения.
Силиконовые подсаки куплю не вопрос.
А вот арсенал безбородых блесен.....
ну а что делать придется ради такого случая собрать иконостас на 30-40 блесен а можно еще купить промышленную пачку безбородых крючков и поставить их на разные блесны из нашего магазина.

Вопрос ! А сколько должна стоить такая тренировка под руководством мастера и с нашем арсеналом безбородого железа?

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Могу я подарить кому-либо свой сертификат на бесплатную тренировку? (конечно при наличии у данного человека комплекта снастей, отвечающих требованиям водоема и необходимого опыта)

Не думаю что это будет сертификат - хотел обойтись банальным списком
Но если вы желаете подарить свою тренировку надежному человеку не вопрос! Напечатаю!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх