• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.10.2019
Сообщения
38
Репутация
36
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Текст с главной страницы арены:

Мы приглашаем вас на первый водоем в России специализирующийся на спортивной ловле форели по принципу «Поймал-отпусти». Водоем открыт как для спорсменов, так и для любителей ловли форели, предпочитающих ловить и отпускать рыбу. Единственное ограничение: ловить можно только твердыми приманками - «хардбейтсами» и никакого силикона!
Отличный клев в водоеме обеспечивает плотное зарыбление форелью спортивной навески, что позволяет в полной мере потренироваться и опробовать новые приманки, или просто половить в свое удовольствие.

Ограничение на приманки для всех одинаковое, насколько я понимаю, независимо от типа путевки, иначе это вообще не имеет смысла, водоём не спортивный. Отправляйте рыбу с арены на бп, если так нужно обновление.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
287
Репутация
1 522
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Текст с главной страницы арены:

Мы приглашаем вас на первый водоем в России специализирующийся на спортивной ловле форели по принципу «Поймал-отпусти». Водоем открыт как для спорсменов, так и для любителей ловли форели, предпочитающих ловить и отпускать рыбу. Единственное ограничение: ловить можно только твердыми приманками - «хардбейтсами» и никакого силикона!
Отличный клев в водоеме обеспечивает плотное зарыбление форелью спортивной навески, что позволяет в полной мере потренироваться и опробовать новые приманки, или просто половить в свое удовольствие.

Ограничение на приманки для всех одинаковое, насколько я понимаю, независимо от типа путевки, иначе это вообще не имеет смысла, водоём не спортивный. Отправляйте рыбу с арены на бп, если так нужно обновление.
А вот эти дядьки участвующие в резиновых турнирах это не спортсмены, ага. (Кубки и чемпионаты Москвы\России и прочие.)
Да и ситуация в стране крайне стабильная.
Коронокризиса нет, снасти дешевеют вместе с курсом доллара.
"Спортсменов" каждый день только больше становится.
Регламенты водоёмов пишутся на века и не меняются.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 958
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А перед резиновыми турнирами - не запускать дополнительную тонну рыбы. Пусть злостные резинщики немного помучаются и дружно вольются в ряды ХБ. Это конечно шутка, но в каждой шутке - есть доля шутки.
А вот тут то вы правы!

Только никто не следит за последовательностью событий!

На официальные турниры Москвы в этом году, а их было 3 турнира по воскресеньям. Не было запусков совсем!
А к турниру ЦФО было выпущено всего 150 кг квадратных форелей и это не помешало наколбасить тогда более 3000 хвостов за день...

Так что - для кого то может это и будет охренительно разачаровательной новостью но на чисто силиконовые турниры я рыбу давно уже не добавляю!
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Караван злостных резинщиков на арену?

Сдаётся мне, у вашего каравана, дефицит внимания, вас вообще никто в виду не имел:)
А кого тогда еще можно воспринимать под определением "спортсмен"? Уж не коллекционеров ли цветных пластмассовых штучек? :D
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
38
Репутация
36
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А какая разница кто спортсмен, а кто нет, если формат арены не подразумевает ловлю на резину, речь вроде только об этом, а вы опять начали одеяло на себя тянуть.
Арена свои собственные правила не соблюдает, рыболовы тут не причём вообще.
 
Последнее редактирование:

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Просто так кординально менять позицию, перед предстоящим финальным турнирами, не совсем корректно по отношению к зарегистрированным участникам.
Обстановка не стабильная, все всё понимают, это не благотворительная акция - это платный водоём.
Просто можно было начать глобальные перемены после финальных турниров.
У меня на данный момент потребительское отношение к данному водоёму, мне предлогают - я выбираю, что мне нравится, то и выбираю. Как бы должно быть фиалетово, что там творится, но только это(Повторюсь) не после того, как на турнир зарегился, и перестроил свои планы на месяц.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 507
Репутация
22 232
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А какая разница кто спортсмен, а кто нет, если формат арены не подразумевает ловлю на резину, речь вроде только об этом, а вы опять начали одеяло на себя тянуть.
Арена свои собственные правила не соблюдает, рыболовы тут не причём вообще.
Кроме ХБ-сектантов никто и никогда не тянул одеяло на себя. Только они просят постоянно что-то запретить, резину отнять, матом им не ругайся, резиной не воняй.... А не слишком ли? С чего такие преференции вы себе выпрашиваете? Чем заслужили? Мне не жалко, хоть 5 раз в неделю турнирьте на Арене со своим хардбейтсом, но ваше вот это запретительство уже поперек горла стоит. Да если запретить резину, Арену можно закрывать, потому что хардбейтсеров радикальных в реальности существует 20-30 человек, от которых шума, как от тыщи. И денег они точно в достаточном объеме не принесут никогда, зато криков от них...
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
38
Репутация
36
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Кроме ХБ-сектантов никто и никогда не тянул одеяло на себя. Только они просят постоянно что-то запретить, резину отнять, матом им не ругайся, резиной не воняй.... А не слишком ли? С чего такие преференции вы себе выпрашиваете? Чем заслужили? Мне не жалко, хоть 5 раз в неделю турнирьте на Арене со своим хардбейтсом, но ваше вот это запретительство уже поперек горла стоит. Да если запретить резину, Арену можно закрывать, потому что хардбейтсеров радикальных в реальности существует 20-30 человек, от которых шума, как от тыщи. И денег они точно в достаточном объеме не принесут никогда, зато криков от них...
Никто ничего не выпрашивает, арена сама такие правила обозначила, мы просто просим из соблюдать. Если арена даст официально добро на ловлю на любые приманки, уберёт с сайта упоминание о том что водоём для хб, тогда никаких споров не будет возникать.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А с этим я согласен. Давно пора определиться с правилами игры, отредачить их на сайте и подписать кровью. И не метаться больше.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я конечно сам переживаю, что происходит на Арене. Хочу, чтобы там не было силикона и была хорошая плотность рыбы.

Но где ВЫ все были (имею ввиду из написавших посты на последних 5 страницах, и кто при этом играл на силиконовых турнирах на Арене), когда сами же начали играть на силикон на турнирах? На фул-гейм, на официальных и т.д. Почему раньше не скринили правила Арены? Надо начать с себя.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх