• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Lowrance Elite Ti2
Да нее , Вам показалось !
В другой клан уходить не собираюсь )))
Была 7ти , счас 9ти2 , дэнги будут возьму FS ))
У некоторых людей очень обострены чувства к своему , так сказать, прибору.
Любой неосторожно критический взгляд вызывает реакцию, ибо в очередной раз напоминает о его неидеальности...
Нужны только хвалебные дифирамбы, а что не идеально, этим можно не пользоваться, и его как бы и не будет)))
Вот и кажется всякое на этой почве :rjach:
 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
378
Репутация
374
Откуда
Логойск
Lowrance Elite Ti2
Ещё вместо привычных иконок поставленных пунктов (кружочком) теперь рисует рыбку полупрозрачную. Искал искал в настройках как иконку пункта вернуть - не нашёл. Иконку-рыбку очень плохо видно, - неудобно
 

Вложения

  • IMG_20211018_120208.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20211018_120208.jpg
  • IMG_20211018_120219.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 194
    IMG_20211018_120219.jpg
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 946
Репутация
8 701
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
У некоторых людей очень обострены чувства к своему , так сказать, прибору.
Любой неосторожно критический взгляд вызывает реакцию, ибо в очередной раз напоминает о его неидеальности...
Нужны только хвалебные дифирамбы, а что не идеально, этим можно не пользоваться, и его как бы и не будет)))
Вот и кажется всякое на этой почве :rjach:
И здесь ошиблись...как раз поливание и является попыткой показать свою индивидуальность...так сказать отличность от других...надо ведь хоть чем то выделятся...но метод так сказать не очень...Я бы рассказал вам про отзеркаливание...но тема не та...да и ликбез этот вам на мой взгляд не нужен...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Lowrance Elite Ti2
И здесь ошиблись...как раз поливание и является попыткой показать свою индивидуальность...так сказать отличность от других...надо ведь хоть чем то выделятся...но метод так сказать не очень...Я бы рассказал вам про отзеркаливание...но тема не та...да и ликбез этот вам на мой взгляд не нужен...
В некоторых кругах это называтся объективноть и критическое мышление.
Но наверное про индивидуальность, желание выделиться как-то более выгодно звучит в ключе диспута.

Я не против ликбеза.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 946
Репутация
8 701
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
В некоторых кругах это называтся объективноть и критическое мышление.
Но наверное про индивидуальность, желание выделиться как-то более выгодно звучит в ключе диспута.

Я не против ликбеза.
Когда объективность и критическое мышление сверхмеры :) они превращаются в поливание...и этому не очень рады люди владеющие этими приборами....и вполне предсказуемо что то на что нападают защищают...но вы не видите что мера превышена... :pardon: и это будет происходить в любой теме...не обязательно эхолотной...В отношении же ликбеза...люди часто видят в других те качества которые присущи им самим ...это происходит либо при недостатке этого качества,либо при переизбытке у того кто видит...и совершенно необязательно что это качество есть у того в ком видят...
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Lowrance Elite Ti2
Когда объективность и критическое мышление сверхмеры :) они превращаются в поливание...и этому не очень рады люди владеющие этими приборами....и вполне предсказуемо что то на что нападают защищают...но вы не видите что мера превышена... :pardon: и это будет происходить в любой теме...не обязательно эхолотной...В отношении же ликбеза...люди часто видят в других те качества которые присущи им самим ...это происходит либо при недостатке этого качества,либо при переизбытке у того кто видит...и совершенно необязательно что это качество есть у того в ком видят...
Слишком заумно.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
413
Репутация
2 559
Откуда
Москва, Тушино
Lowrance Elite Ti2
Братва подскажите пожалуйста почему на боковом иногда так растягивает? Скорость маленькая?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-16_15.35.51.png
    400 КБ · Просмотры: 245
    Screenshot_2021-10-16_15.35.51.png
  • Screenshot_2021-10-16_15.28.13.png
    280.6 КБ · Просмотры: 245
    Screenshot_2021-10-16_15.28.13.png
С нами с
25.07.2014
Сообщения
743
Репутация
198
Откуда
Самара
Lowrance Elite Ti2
Нет, рыбу показывает, карты рисует, мне больше ничего не надо)
Просто опыта использования мало еще.
Обычно таки растянутые символы в момент поворота лодки происходят
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
413
Репутация
2 559
Откуда
Москва, Тушино
Lowrance Elite Ti2

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
378
Репутация
374
Откуда
Логойск
Lowrance Elite Ti2
Братва подскажите пожалуйста почему на боковом иногда так растягивает? Скорость маленькая?
Маленькая глубина, рыба шуганулась и двигалась с одной скоростью с лодкой.
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Lowrance Elite Ti2
Братва подскажите пожалуйста почему на боковом иногда так растягивает? Скорость маленькая?
Рыба движется с одинаковой скоростью и схожим курсом с лодкой.
По причине - спугнули или по своим делам прет)))
 

Сейчас смотрят

Вверх