• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2010
Сообщения
7 001
Репутация
8 767
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Дмитрий! Я и не сказал, что прибор плохой:)
Навигация по меню интересная, управление кнопочное меня устраивает ещё от гармина. Для меня ложка дегтя в Хеликсе - предустановленные окна комбинаций, в которых выбрать почти нечего:) . Да, думал взять вторым , но пока передумал.
После Лора сложно принять что нельзя на экране все перенастроить по своему желанию...)Идеала, к сожалению ,вообще нет...Есть только эхолоты с разными отличными фишками...А вообще тут важено что хочешь получить от прибора...Местный народ на все смотрит со своей колокольни советуя Лоры и вообщем то не могу сказать что они не правы...Но вот для меня важна та же новизна...мне бы было интересно поработать на приборе другого производителя...и первый в списке Хам...и я бы брал вероятно что то типа Сола12 ген 2/3...2 ой по цене сейчас бюджетнее вышел бы...в Апексе они,к сожалению, убрали некоторые возможности ...но вообщем то при его разрешении можно было бы рассмотреть и его...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 693
Репутация
14 105
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
После Лора сложно принять что нельзя на экране все перенастроить по своему желанию...)Идеала, к сожалению ,вообще нет...Есть только эхолоты с разными отличными фишками...А вообще тут важено что хочешь получить от прибора...Местный народ на все смотрит со своей колокольни советуя Лоры и вообщем то не могу сказать что они не правы...Но вот для меня важна та же новизна...мне бы было интересно поработать на приборе другого производителя...и первый в списке Хам...и я бы брал вероятно что то типа Сола12 ген 2/3...2 ой по цене сейчас бюджетнее вышел бы...в Апексе они,к сожалению, убрали некоторые возможности ...но вообщем то при его разрешении можно было бы рассмотреть и его...
Дмитрий,к сожалению в Соликсе тоже убрали,там от паршивки зависит.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 612
Репутация
6 407
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
После Лора сложно принять что нельзя на экране все перенастроить по своему желанию...)Идеала, к сожалению ,вообще нет...Есть только эхолоты с разными отличными фишками...А вообще тут важено что хочешь получить от прибора...Местный народ на все смотрит со своей колокольни советуя Лоры и вообщем то не могу сказать что они не правы...Но вот для меня важна та же новизна...мне бы было интересно поработать на приборе другого производителя...и первый в списке Хам...и я бы брал вероятно что то типа Сола12 ген 2/3...2 ой по цене сейчас бюджетнее вышел бы...в Апексе они,к сожалению, убрали некоторые возможности ...но вообщем то при его разрешении можно было бы рассмотреть и его...
Именно это.:)
 
С нами с
11.11.2011
Сообщения
38
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
москва
Lowrance Elite Ti2
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Установили на лодку МГ X5, подключили в сеть NMAE, лорик TI2 видит прибор но иконку на экран не выдает. Что может быть?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 467
Репутация
15 097
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Установили на лодку МГ X5, подключили в сеть NMAE, лорик TI2 видит прибор но иконку на экран не выдает. Что может быть?
А должен выдавать иконку? Какую?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 467
Репутация
15 097
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
С нами с
02.06.2016
Сообщения
707
Репутация
877
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
Кто-нибудь разбирал ти2? Есть в приборе предохранители?
Мой Ти2 не включается. :( Провод рабочий (проверял и знакомого с его проводом).
 

Сейчас смотрят

Вверх