• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Всяк кулик хвалит свое болото....
Мое болото - 9 ти 2 !)) Пользуюсь и мне оч нравица )
Более точную статистику могут дать продавцы этой модели , но думаю слукавят ....
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 873
Репутация
8 592
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Мое болото - 9 ти 2 !)) Пользуюсь и мне оч нравица )
Более точную статистику могут дать продавцы этой модели , но думаю слукавят ....

Я прочитал отнюдь не 300 страниц этой темы...у меня был 9 ти2...и ваша статистика кривовата :) ...в основном люди которые сами что то нажали не понимая что делают...
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Я прочитал отнюдь не 300 страниц этой темы...у меня был 9 ти2...и ваша статистика кривовата :) ...в основном люди которые сами что то нажали не понимая что делают...
Ну , да Вы мне тож что то советовали ...) , но пришлось обратиться в сервис ...
А кривая - все лучше чем ни какой )))
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Lowrance Elite Ti2 сломался .Не видит датчик .Нет глубины нет температуры.Аппарат работал ровно год гарантия закончилась.Общий сброс не помог ,жесткий сброс не помог.Датчик целый, провода целые,в отличном состоянии.Посоветуйте пож что делать .Как думаете, перепрошивка может исправить аппарат?
Очередной глюк ! Из того мизера присутствующих .....и где те кнопки , которые не правильно нажимали ))
??????
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
277
Репутация
133
Откуда
Омск
Lowrance Elite Ti2
Ну , да Вы мне тож что то советовали ...) , но пришлось обратиться в сервис ...
А кривая - все лучше чем ни какой )))
Не согласен. Допустим, возьмем какого-нибудь человека и назовем его каким-нибудь плохим словом без каких-либо весомых аргументов. Получается, что мы оскорбили человека, но пускай он лучше будет условным "дураком", чем обычным Васей - это я про " все лучше чем ни какой )))"
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Не согласен. Допустим, возьмем какого-нибудь человека и назовем его каким-нибудь плохим словом без каких-либо весомых аргументов. Получается, что мы оскорбили человека, но пускай он лучше будет условным "дураком", чем обычным Васей - это я про " все лучше чем ни какой )))"
Чтоб назвать ,, дураком ,, должны быть некии аргументы ...
Так и тут - глюки есть , есть - думаю отрицать не будете ...и не важно 10 ый или каждый 20 тый , но он Есть ! А так же есть вероятность , что он попадет именно к Вам ((
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2020
Сообщения
277
Репутация
133
Откуда
Омск
Lowrance Elite Ti2
Чтоб назвать ,, дураком ,, должны быть некии аргументы ...
Так и тут - глюки есть , есть - думаю отрицать не будете ...
Вам выше писали про эти глюки - если с прибором все хорошо, вряд ли кто-то будет что-то об этом писать, когда же начинаются проблемы - вот тогда люди и ищут ответы на свои вопросы, в том числе и на форуме. Чтобы знать процент брака, необходимо как минимум быть крупным продавцом этих самых эхолотов. Что касается глюков - то они есть у любой техники. Опять же глюк-глюку рознь, какие-то глюки возникают из-за аппаратной или программной неисправности устройства, а какие-то из-за действий пользователя.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Вам выше писали про эти глюки - если с прибором все хорошо, вряд ли кто-то будет что-то об этом писать, когда же начинаются проблемы - вот тогда люди и ищут ответы на свои вопросы, в том числе и на форуме. Чтобы знать процент брака, необходимо как минимум быть крупным продавцом этих самых эхолотов. Что касается глюков - то они есть у любой техники. Опять же глюк-глюку рознь, какие-то глюки возникают из-за аппаратной или программной неисправности устройства, а какие-то из-за действий пользователя.
Не надо быть крупным продаваном ))) Достаточно почитать ветку ...
Все имхо , полемику закрыл .
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Lowrance Elite Ti2 сломался .Не видит датчик .Нет глубины нет температуры.Аппарат работал ровно год гарантия закончилась.Общий сброс не помог ,жесткий сброс не помог.Датчик целый, провода целые,в отличном состоянии.Посоветуйте пож что делать .Как думаете, перепрошивка может исправить аппарат?
В личку. все чинится.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
полемику закрыл
Ее и не надо было начинать :D
Не зная общего количества владельцев приборов.
По моим данным процент брака, именно заводского брака а не кривых ручек владельца , меньше 1%
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Ее и не надо было начинать :D
Не зная общего количества владельцев приборов.
По моим данным процент брака, именно заводского брака а не кривых ручек владельца , меньше 1%
Разговор был про глюки с обращением в сервис ... , а не про умершии приборы ...
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
161
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, пжл.: если "умерла" карта памяти из эхолота, то ранее отрисованный слой уже не восстановить? Перестал эхолот видеть карту памяти, переставлял её в смартфон - тоже не читается. Вставил новую карту памяти - эхолот её видит. Но перестал работать генезис лайв, т.е. пропала отрисовка глубин. Теперь мне этот "наработанный" слой карты глубин не вернуть?
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
161
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Lowrance Elite Ti2
Ещё вместо привычных иконок поставленных пунктов (кружочком) теперь рисует рыбку полупрозрачную. Искал искал в настройках как иконку пункта вернуть - не нашёл. Иконку-рыбку очень плохо видно, - неудобно
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Lowrance Elite Ti2
Вам выше писали про эти глюки - если с прибором все хорошо, вряд ли кто-то будет что-то об этом писать, когда же начинаются проблемы - вот тогда люди и ищут ответы на свои вопросы, в том числе и на форуме. Чтобы знать процент брака, необходимо как минимум быть крупным продавцом этих самых эхолотов. Что касается глюков - то они есть у любой техники. Опять же глюк-глюку рознь, какие-то глюки возникают из-за аппаратной или программной неисправности устройства, а какие-то из-за действий пользователя.
Тоже кривое размышление.
Почитайте ветки по страйкеры, к примеру, уж сколько владельцев этих приборов! В разы больше. И прибор подешевле, и владельцев побольше,а претензий меньше))).
Если посчитать там процент брака на прибор хотя бы 0,1 , то 1% это много!)))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Как определили что владельцев страйков больше ? Методику расчета в студию :)
хотя соглашусь, что страйки, что вивиды надёжны
Ну и ждем когда избавитесь от столь глючной тишки :D
 

Сейчас смотрят

  • Wollf
Вверх