• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 6)

С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Lowrance Elite Ti2
Как определили что владельцев страйков больше ? Методику расчета в студию :)
хотя соглашусь, что страйки, что вивиды надёжны
Ну и ждем когда избавитесь от столь глючной тишки :D
Я еще не все недостатки наковырял и озвучил))) , а то от вас о них не услышать,по понятным причинам, хотя вы как продавец знаете о них лучше чем кто-либо))).
От вас можно услышать лишь - либо все хорошо, либо я этим не пользуюсь, либо это такая мелочь, что и внимания обращать не стоит))).
Посмотрим сколько протянет, уже спортивный интерес - попаду к криворуким, попаду в 1 %, или попаду к тому ОГРОМНОМУ большинству у кого все ок))).
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 873
Репутация
8 592
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Как определили что владельцев страйков больше ? Методику расчета в студию :)
хотя соглашусь, что страйки, что вивиды надёжны
Ну и ждем когда избавитесь от столь глючной тишки :D
Хорошо бы все недовольные,а мы их знаем :) и их немного,избавились от своих приборов... :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Я еще не все недостатки наковырял и озвучил))
Аа, ну ждём 3ю часть марлезонского балета :D
то от вас о них не услышать,по понятным причинам, хотя вы как продавец знаете о них лучше чем кто-либо))).
Это заблуждение , я никогда не юзал 9ти2, а вот 12ти2 юзал, про него могу сказать исходя из личного опыта :)
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 873
Репутация
8 592
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Я еще не все недостатки наковырял и озвучил))) , а то от вас о них не услышать,по понятным причинам, хотя вы как продавец знаете о них лучше чем кто-либо))).
От вас можно услышать лишь - либо все хорошо, либо я этим не пользуюсь, либо это такая мелочь, что и внимания обращать не стоит))).
Посмотрим сколько протянет, уже спортивный интерес - попаду к криворуким, попаду в 1 %, или попаду к тому ОГРОМНОМУ большинству у кого все ок))).
Купите себе Соликс... :D ну не нужен вам Лор...Хамоводы ждут вас с распростертыми обьятиями... :rjach:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 873
Репутация
8 592
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Хорошо бы все недовольные,а мы их знаем :) и их немного,избавились от своих приборов... :)
По вашему выходит - надо говорить только о достоинствах данного прибора - оригинально !!!! ))))
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 873
Репутация
8 592
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
По вашему выходит - надо говорить только о достоинствах данного прибора - оригинально !!!! ))))
Исходя из вашей логики должно быть и то и то...хорошо...А вы что нибудь хорошее про прибор писали?Или только поливаете? На мой взгляд поливаете...так что вы бы разобрались в себе и своей оригинальности...а то видно не понимаете что это здесь такое происходит и почему на вас набросились...
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 257
Откуда
Лен . обл.
Lowrance Elite Ti2
Исходя из вашей логики должно быть и то и то...хорошо...А вы что нибудь хорошее про прибор писали?Или только поливаете? На мой взгляд поливаете...так что вы бы разобрались в себе и своей оригинальности...а то видно не понимаете что это здесь такое происходит и почему на вас набросились...
Странно ! Мы разговариваем , ни кто не поливает и не набрасывается ! ))
 

Сейчас смотрят

Вверх