• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Эт вы милочеловек до Кабардино-Балкарии не доехали, там просто "денег дай",)))
Неправда. Был в Нальчике, был на Чегемских водопадах. С гаишниками не сталкивался (хоть и видел много открыто стоящих - не кустирующих в засадах, как в Воронежской области - машин ДПС). О кабардино-балкарцах вообще и о Нальчике в особенности - только самые приятные впечатления.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 751
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Неправда. Был в Нальчике, был на Чегемских водопадах. С гаишниками не сталкивался (хоть и видел много открыто стоящих - не кустирующих в засадах, как в Воронежской области - машин ДПС). О кабардино-балкарцах вообще и о Нальчике в особенности - только самые приятные впечатления.
Я тут пару недель назад скатался в Дагестан. Со стороны контролирующих органов - вообще "ноль эмоций", только при пересечении границы Калмыкии и РД был полный досмотр, обратно кстати нет. Но в это время, под майские была заварушка в КЧ, на пост напали, людей убили... Поэтому были введены определённые оперативные действия.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 184
Репутация
955
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я тут пару недель назад скатался в Дагестан. Со стороны контролирующих органов - вообще "ноль эмоций", только при пересечении границы Калмыкии и РД был полный досмотр, обратно кстати нет. Но в это время, под майские была заварушка в КЧ, на пост напали, людей убили... Поэтому были введены определённые оперативные действия.
Я тоже на 9-е мая туда скатался. Туда без остановок, а вот обратно на границе Дагестана полный досмотр.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 751
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я тоже на 9-е мая туда скатался. Туда без остановок, а вот обратно на границе Дагестана полный досмотр.
Я туда ехал 29 апреля, возвращался 5 мая, опасался за обратную дорогу, на предмет пробки на КПП, но проехал вообще без остановок, фуры на обочине, легковые пропускали.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 184
Репутация
955
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я туда ехал 29 апреля, возвращался 5 мая, опасался за обратную дорогу, на предмет пробки на КПП, но проехал вообще без остановок, фуры на обочине, легковые пропускали.
Туда 5
Обратно 10
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Неправда. Был в Нальчике, был на Чегемских водопадах. С гаишниками не сталкивался (хоть и видел много открыто стоящих - не кустирующих в засадах, как в Воронежской области - машин ДПС). О кабардино-балкарцах вообще и о Нальчике в особенности - только самые приятные впечатления.
Либо повезло, либо изменилось в лучшую сторону, я лет пять назад там был .
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 575
Репутация
18 065
Откуда
Волгоград
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Либо повезло, либо изменилось в лучшую сторону, я лет пять назад там был .
Илюх,были там с Палычем в конце 90х,останавливали кабардинцы с палочкой.
Ниче там не изменилось,просто кому-то повезло.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 751
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Илюх,были там с Палычем в конце 90х,останавливали кабардинцы с палочкой.
Ниче там не изменилось,просто кому-то повезло.
Елена, я вот "дико извиняюсь", но причём здесь "конец 90-х"??? Вот если бы Вы там побывали хотя-бы 2-3 месяца назад, то тогда да, можно было бы что-то утверждать, а так... :pardon: Я бы в конце 90-х, да и в начале 2000-х в Дагестан бы, если только на танке, и то в составе дивизии поехал. А сейчас, хоть на велосипедах и со всей семьёй:yes: Многое меняется очень быстро, в.т.ч. и отношение к приезжим, т.е. туристам:friends:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 751
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Кстати "китайцев", в смысле авто, в горах ну "оооочень мало", всё больше японских внедоожников и уазиков самых разных, ну и автотазиков хватает. На равнине ситуация меняется, китайцев намного больше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 575
Репутация
18 065
Откуда
Волгоград
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Многое меняется очень быстро, в.т.ч. и отношение к приезжим, т.е. туристам:friends:
Не,что-то совсем не хочется в этот город.
Менталитет остался.
У мужа дальние родственники там(в том числе и со " смешанными браками").
Сорри, за отклонение от темы
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 141
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Кстати "китайцев", в смысле авто, в горах ну "оооочень мало", всё больше японских внедоожников и уазиков самых разных, ну и автотазиков хватает. На равнине ситуация меняется, китайцев намного больше.
Вроде как мелкомоторы турбированные слишком мощность теряют
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 751
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вроде как мелкомоторы турбированные слишком мощность теряют
Я не знаю, наверное :pardon: Просто обозначил то, что увидел своими глазами, за неделю. Вот через месяц поеду на жёнином китайце в Абхазию, не дагестанские конечно горы с гравийкой, но всё таки, какой-никакой "серпантин", там и проверю лаваша)))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 428
Репутация
11 445
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вроде как мелкомоторы турбированные слишком мощность теряют
Да и всякие вариаторы и роботы, не долго проживут и вероятно "не по пацански" у них там, эти марки.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 226
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Да и всякие вариаторы и роботы, не долго проживут и вероятно "не по пацански" у них там, эти марки.
В Сочах по пацански значит а там нет? Просто там нет дилерских центров. Машины что есть ввезенны со Ставрополя и МинВод. Всего то и делов. Да и с материальной составляющей в Дагестане увы не слишком роскошно.
 

Сейчас смотрят

Вверх