• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не могут, они (трубы) не выступают за пределы габаритов автомобиля. Стоят не первый год уже они у меня и никто нигде не докопался.
А что, внесение изменений в конструкцию автомобиля не подлежит обязательной сертификации? :D Вне зависимости от того, торчат эти изменения или нет. И правильно написали: где-нибудь в Ростове или Казани могут придраться и ошкурить.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не могут, они (трубы) не выступают за пределы габаритов автомобиля. Стоят не первый год уже они у меня и никто нигде не докопался.
Так машина у дома стоит, да только на дачу выезжает, вот и никому нах... не нужна. Ты под Астрахань прокатись, в горячий сезон..., если конечно доедешь... .
В Москве 20-ти летние помойки никому не интересны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 297
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А что, внесение изменений в конструкцию автомобиля не подлежит обязательной сертификации? :D Вне зависимости от того, торчат эти изменения или нет. И правильно написали: где-нибудь в Ростове или Казани могут придраться и ошкурить.
Ни разу не придрались, ни в Казани, ни в Краснодарском крае.
А в чем ты видишь изменения в конструкции?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 297
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так машина у дома стоит, да только на дачу выезжает, вот и никому нах... не нужна. Ты под Астрахань прокатись, в горячий сезон..., если конечно доедешь... .
В Москве 20-ти летние помойки никому не интересны.
Короче отставной особист, иди лесом, не надо отвечать на вопросы, которые к тебе отношения не имеют, а то в каждой бочке затычка.
Пойди лучше свой Пыльник от пыли протри.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Короче отставной особист, иди лесом, не надо отвечать на вопросы, которые к тебе отношения не имеют, а то в каждой бочке затычка.
Пойди лучше свой Пыльник от пыли протри.
Все! Сдулся... .
А насчет особистов, тут уж не промолчу. Ты на меня этот ярлык не зря навешиваешь, видимо они тебя не мало крови попортили, это когда тебя из военки перли.
Я, хоть и никогда не имел отношения к этой военной специальности, но уважение к этим людям имею. Именно они чистили и чистят армию от таких вот полууголовных элементов. А ты унизить их пытаешься, а за все придется платить.... .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ни разу не придрались, ни в Казани, ни в Краснодарском крае.
А в чем ты видишь изменения в конструкции?
Ну, Казань диванная, и Краснодар диванный, это особые трассы...., там и менты диванные .
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тоже интересно .Дочка подушку удлинитель покупала за 500р лет 7 назад ,сейчас глянул менее 1200 нет в продаже .
Я проставками увеличил угол наклона сидушки, стало гораздо удобнее.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ни разу не придрались, ни в Казани, ни в Краснодарском крае.
А в чем ты видишь изменения в конструкции?
Повезло. Я про Казань просто к примеру написал, что в разных регионах разные требования к соблюдению правил. У меня вот тоже пассажиры сзади никогда не пристегивались, а в Казани прие.... дрались и штрафы на всех, включая меня (водителя, не обеспечившего) выписали. И в этом году на въезде в Ставрополье придрались, но по-человечески (без взяток!!!) пожурили и отпустили.
А изменение конструкции однозначно. Выпишут штраф - и замучаешься пыль глотать по судам, оспаривая. Ибо в сертификате одобрения ТС такие дуги не предусмотрены.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 979
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ибо в сертификате одобрения ТС такие дуги не предусмотрены.
А откуда тот сертификат на его машину? Его на момент ввоза и постановки на учет и знать не знали. У закона обратной силы нет даже у нас.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Это второму уже 3, а первому так вообще 7-й.
В трейд-ин забирают от 1,5 а покупал за 1,39
Интересна продажа именно , в трейд ин на какую машину , на китайца ? Слышал на другие машины , не сильно хотят в трейдин
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Интересна продажа именно , в трейд ин на какую машину , на китайца ? Слышал на другие машины , не сильно хотят в трейдин
На сайтах моя комлектация от 1,7. В клубе, в основном сдают в трейд-ин и пересаживаются на Дарго. Сам я бы тоже поменял, но увы безденежье застигло(((
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
469
Репутация
434
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А говорили китай уже не то что раньше)))
Многое видел, но такое?

 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 759
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А откуда тот сертификат на его машину? Его на момент ввоза и постановки на учет и знать не знали. У закона обратной силы нет даже у нас.
У нас давно уже законы имеют обратную силу .Впрочем тут не заводская конструкция однозначно КОЛХОЗ .так что кенгурятник на ржавом ВАЗ 2108 выпуска 85г (тогда тоже запрета на кенгурятники не было ) что это идёт под один параметров .нарушения
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 794
Репутация
3 939
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Интересна продажа именно , в трейд ин на какую машину , на китайца ? Слышал на другие машины , не сильно хотят в трейдин
Трейд ин - один из способов законного облапошивания населения.
Помню когда-то Ховера менял, по трейд ин за него аж 300 тыщ насчитали. Продал за неделю за 500.
 

Сейчас смотрят

Вверх