• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 3)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 752
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В Сочах по пацански значит а там нет? Просто там нет дилерских центров. Машины что есть ввезенны со Ставрополя и МинВод. Всего то и делов. Да и с материальной составляющей в Дагестане увы не слишком роскошно.
Судя по тому, что никаких федеральных сетевиков(что АЗС, что ритейла и.т.п.) там нет, судя по темпам строительства - ВЕЗДЕ, по чистоте на улицах городов, состоянию дорог и инфраструктуры - всё там отлично с "материальной составляющей" :yes: А что касается "китайцев" в горах, то лично я бы не рискнул:pardon:Одно дело кататься там где есть вся инфраструктура на каждом шагу, и другое - там где... Короче горы:eek:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 226
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Судя по тому, что никаких федеральных сетевиков(что АЗС, что ритейла и.т.п.) там нет, судя по темпам строительства - ВЕЗДЕ, по чистоте на улицах городов, состоянию дорог и инфраструктуры - всё там отлично с "материальной составляющей" :yes:
Дай Бог, я очень давно там не был, с 90х ещё. Хочу но как обычно есть вагон дел и других приоритетов.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А что касается "китайцев" в горах, то лично я бы не рискнул
Да всё нормально в горах, а мощность даже четырёх литровые Тойоты теряют и лаваш потеряет, физика.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 111
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 111
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 111
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ты с праворучками не путай, там да, завышают.
Завышают все, погоняют в идеальных условиях на своем полигоне вот и цифирь нужная. Важно как посчитают, а не сколько там есть. Единой методики определения мощности и момента нет, каждый мутит по своему.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 184
Репутация
955
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Судя по тому, что никаких федеральных сетевиков(что АЗС, что ритейла и.т.п.) там нет, судя по темпам строительства - ВЕЗДЕ, по чистоте на улицах городов, состоянию дорог и инфраструктуры - всё там отлично с "материальной составляющей" :yes:
Ну я б сказал, что бензин там вполне нормальный. Там же все на газу ездят.))
В Грозный ездили? В Чечне еще чище.
А какие в Дагестане самомойки!!! Мечта!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 752
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну я б сказал, что бензин там вполне нормальный. Там же все на газу ездят.))
В Грозный ездили? В Чечне еще чище.
А какие в Дагестане самомойки!!! Мечта!
Про бензин ничего сказать не могу, вроде, по опросам местных, ездить можно))). Я на дизеле, в Лимане заправил под горлышко+50л., в багажник, мне хватило. Кстати, судя по расспросам наших водителей, может и не зря, т.к. если про бензин все сказали, что если заправляться на АЗС с более-менее приличным видом, то проблем особых не будет. А вот про соляру, не всё так однозначно... Наша группа каталась по горам на 4-х "патфайндерах", все на газу+бензин. В Грозный не ездили, на следующий год оставили, и так впечатлений море! Для меня, лучшая "самомойка" это собственный "кёрхер" в гараже)))
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 184
Репутация
955
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Для меня, лучшая "самомойка" это собственный "кёрхер" в гараже)))
Эх, зря вы туда не заехали.
На 100 руб вы б смотрели на табло и думали, ну когда ж закончатся деньги.)))) Класс!!!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
12 017
Репутация
25 752
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Эх, зря вы туда не заехали.
На 100 руб вы б смотрели на табло и думали, ну когда ж закончатся деньги.)))) Класс!!!
Мне хватило бутылки воды за 25 руб. на приличной АЗС :eek: Думал в "машину времени попал")))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 760
Репутация
6 348
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У нас давно уже законы имеют обратную силу .Впрочем тут не заводская конструкция однозначно КОЛХОЗ .так что кенгурятник на ржавом ВАЗ 2108 выпуска 85г (тогда тоже запрета на кенгурятники не было ) что это идёт под один параметров .нарушения
Это всё разговоры из курилки, пол страны я с этими дугами объездил и никто не тормозил. А колхоз это несколько иное. В данном случае всё аккуратно подогнано и смотрится нормально.
Вот у дружбана на Гранде Чероки тоже норм, главное бампер защищает, что оправдало установку уже не один десяток раз, а на мнение непонимающих мне вообще по фигу. :yes: :rog:
 

Вложения

  • IMG-20240529-WA0028.jpg
    156.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20240529-WA0028.jpg

Сейчас смотрят

  • ku510
Вверх