• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 4)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 294
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
кгм... интересный вопрос.... У кроссовера лонжероны интегрированы в кузов, а у внедорожника кузов смонтирован на лонжеронах (в смысле раме)? :D
и к теме раздела. Тут довелось проехаться пассажиром в такси Москвич-3 (он же до переклейки шильдика вдвое более дешевый джак). Так по отделке салона и комфорту пассажира он Весту:yucky: на обе лопатки укладывает.... А ведь это одна из слабейших китайских (в Китае) марок.... Ох повысят нам всем пошлины, чтобы китайских гадких конкурентов соколова с рынка убрать....:obidno:
Приветствую дружище. Давно ты не заходил. Не повысят, в правительстве тоже не дураки сидят.
Касаемо кузовов, все они типа универсал и даже у Аутбека так и написано: легковой универсал. Но пришёл неуч и начал изобретать новые кузова под названием внедорожник и кроссовер, при этом ссылаясь на интернет.
Меня это реально вчера повеселило.
При этом он ещё и нижнюю губу оттопыривал, типа авторитетное мнение. :D :rjach:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но это хавал ....темболее дизель ....не готов я к китайцу .....даже сын отказался от этих поделок ....у меня пробег 40 в год по минимуму , на 3 года китайца хватит и ???? Я на древнем крузере 350 т уже , общий 650 + , если не скручен до меня , и он ездит , и ездит .....
Есть и бензин, но суть не в этом. В Москве уже большинство не комплексует по этому поводу, берут, ездят, радуются. А твой сын, ну странный выбор Крета, видимо в папку пошёл)))
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Есть и бензин, но суть не в этом. В Москве уже большинство не комплексует по этому поводу, берут, ездят, радуются. А твой сын, ну странный выбор Крета, видимо в папку пошёл)))
Так писал же , не себе а супруге .....у него Вольво 90 ...
А насчёт , ездят радуются , ну дай бог , что долго радовались , пока по тем людям , что на виду , сильной радости не вижу ....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 294
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А насчёт , ездят радуются , ну дай бог , что долго радовались , пока по тем людям , что на виду , сильной радости не вижу ....
Ну как не хвалить то что купил, только пройдет совсем не много времени и эти ведра начнут разваливаться и риторика поменяется совершенно. :pardon:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В Крете-да, одно какчество, аж из салона воняет. Это не подкол, это я вспомнил как однажды в 18-м году хотел Крету купить.
Ну видишь хотел же .....вот и им надо попробовать , их бабло пусть решают .....я им сказал чтоб Солярис новый купили 2100000 вроде , но нужен универсал им для работы ...
И да , объехали много уже крет , не в одной не воняло ....правда пока бу смотрят 40-50 т пробега , чтоб без кредита ...
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Выдохлось, я новые смотрел. Да порекомендуй им Форестер, вечная машина и не ломается.
Он не в бюджете 22-23 года , они хотели как его сх4 нет их в салонах , чтоб трейд ин ....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Он не в бюджете 22-23 года , они хотели как его сх4 нет их в салонах , чтоб трейд ин ....
В этом бюджете есть Кулреи б/у , при чём в полном фарше. Сх4 покажется жалкой повозкой после него. И да , с запчастями контрактными, жопой жуй)))
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 759
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В Крете-да, одно какчество, аж из салона воняет. Это не подкол, это я вспомнил как однажды в 18-м году хотел Крету купить.
Дилеры блеск навели :D А если в салоне стояла то часто заляпанное смотрящим народом химией протирают .
Я на ТО 1+ подключение регистратора сдавал получил с вонью .Оказалось пластик в салоне протирали химией .Типа подарок ,.Правда торпеду вроде снимали, региг подключали (с камерой заднего вида ) и датчик GPS под торпеду запихали, может сами пятен наставили .Выветрилось за выходные с открытыми окнами в гараже.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В этом бюджете есть Кулреи б/у , при чём в полном фарше. Сх4 покажется жалкой повозкой после него. И да , с запчастями контрактными, жопой жуй)))
В чем его преимущество кулрея то , ну не нужен смартфон , тем более на колесах ....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 294
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В чём он смартфон-то? Камеры 360 лишние? Просто авто, от езды на котором получаешь удовольствие.
Не лукавь, сам же писал, что подушка сиденья короткая, а машина рассчитана на рост 182 см. максимум и какое в пень удовольствие сидеть в позе краба?
Камеры, а на фиг они нужны, только отвлекаться на них, зеркал заднего вида не достаточно что ли? :coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх