• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 3)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 483
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 209
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вы из тех, кто считает что он всегда прав. Поэтому вести диалог далее не вижу смысла. На досуге пересмотрите фильм "место встречи изменить нельзя" там есть ответ почему не стоит упрямствовать. Не совсем за этим на этом форуме все таки.
Иногда лучше жевать чем говорить. (С).
Не тупи пожалуйста больше, ибо выглядишь не очень. На фиг мне твои советы, если есть общепринятые нормы. И запомни неуч, что нету кузовов внедорожник или кроссовер, все они есть именно универсал.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 209
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
0,0 а что? Я что-то не правильно сказал или ты новости только про Субару читаешь?
Про геев не согласен и про ненадёжность тоже. Ты сам то европеец или азиат?
Континент как называется, на котором ты обитаешь?
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 177
Репутация
951
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Это серый ввоз или как там называется . Стоимость там 1.600 (самой простой комплектации ) растаможка и прочее + 600 (была ) навар 300.
А у официалов думаю скоро упадёт .
Монджаро у оф дилера 5 млн, а по параллельному 4
У вас получается, что у оф дилера 4, а по ПИ 1,6?
КРУТО!
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 177
Репутация
951
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 715
Репутация
9 012
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Монджаро у оф дилера 5 млн, а по параллельному 4
У вас получается, что у оф дилера 4, а по ПИ 1,6?
КРУТО!
Я стоимость простой комплектации закупки за границей указал 1.6 . в Казахстане 15.600 долларов если точно а полный фарш 18200 долларов . в Китае он стоит 79,8-129,9 тысячи юаней, что в переводе на рубли - 1,1-1,76 млн.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 483
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Про геев не согласен и про ненадёжность тоже. Ты сам то европеец или азиат?
Континент как называется, на котором ты обитаешь?
Континент называется Евразия, у тебя вроде три высших, странно этого не знать.
По первому вопросу, как называются товарищи, которые предают, хотят обворовать и вечно трахаются в жопу? И с чем ты не согласен?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 209
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Континент называется Евразия, у тебя вроде три высших, странно этого не знать.
По первому вопросу, как называются товарищи, которые предают, хотят обворовать и вечно трахаются в жопу? И с чем ты не согласен?
В политику потянуло? Я пас.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 177
Репутация
951
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я стоимость простой комплектации закупки за границей указал 1.6 . в Казахстане 15.600 долларов если точно а полный фарш 18200 долларов . в Китае он стоит 79,8-129,9 тысячи юаней, что в переводе на рубли - 1,1-1,76 млн.
Т.е. Вам по себестоимости предложили. Привезти, растаможить, утиль сбор это за их счет. Альтруисты!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 715
Репутация
9 012
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Т.е. Вам по себестоимости предложили. Привезти, растаможить, утиль сбор это за их счет. Альтруисты!
Не по себестоимости и не мне ,таких объявлений пара десятков продажа 2.5 -2.7 . Я выше писал навар там примерно 300тр выходит . А продают скорее всего по тому что и у нас оказалось не берут .В Китае меньше 400 штук в прошлом году продали . Как машина их военным не нужна стала сбыт пропал а предприятие на ходу . Китайцы весь выпуск на другие страны перенацелили и там что то с налогами (может типа возврата НДС на их манер ) что поощряет экспорт .,
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 715
Репутация
9 012
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китай на электрички и гибриды ориентирован На объём 2-2.4 налог с продаж 9% вот его похоже экспортёрам BJ212 и экономят при продаже за приделы китая .
А на объёмы выше ещё больше налоги максимум выше 4л тогда налог с продажи «налог на выброс». 40% стоимости автомобиля .
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 073
Репутация
5 962
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
.В Китае меньше 400 штук в прошлом году продали . Как машина их военным не нужна стала сбыт пропал а предприятие на ходу .
Короче-штучный товар, завтра не будет и не будет запчастей. Китайцы отдельный завод по поддержанию штанов купивших этот неликвид в РФ идиотов содержать не станут.
 

Сейчас смотрят

Вверх