• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Крупнейшими рынками сбыта китайских автомобилей были Великобритания, Италия, Германия, Франция и Испания.

В 2023 году китайские бренды продали на Европейском континенте более 870 тысяч легковых автомобилей​

Inovev, Ю. Кравцов (ОАР)
27 февраля 2024
Китайские автомобильные бренды продолжили в 2023 году коммерческое наступление на Европу с широким диапазоном продукции, в основном, на базе полностью батарейных электромобилей (BEV), предлагаемых по ценам, весьма конкурентоспособным по сравнению с европейскими моделями, на которые распространяются экологические бонусы.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А с бу японца , владелец на что пересел, как по-твоему?
Не знаю .
Я если срастается , на бу японца пересяду , или леху 570 или опять сотку кукурузера возьму , не вижу машины чтоб лодку таскать , и грязь хоть какую то проезжать , с лодкой ...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не знаю .
Я если срастается , на бу японца пересяду , или леху 570 или опять сотку кукурузера возьму , не вижу машины чтоб лодку таскать , и грязь хоть какую то проезжать , с лодкой ...
Хавал Н5 дизель, новый-2шт , по цене одного бу 570))))
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Хавал Н5 дизель, новый-2шт , по цене одного бу 570))))
Но это хавал ....темболее дизель ....не готов я к китайцу .....даже сын отказался от этих поделок ....у меня пробег 40 в год по минимуму , на 3 года китайца хватит и ???? Я на древнем крузере 350 т уже , общий 650 + , если не скручен до меня , и он ездит , и ездит .....
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 389
Репутация
397
Возраст
33
Откуда
Рязань
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Иногда лучше жевать чем говорить. (С).
Не тупи пожалуйста больше, ибо выглядишь не очень. На фиг мне твои советы, если есть общепринятые нормы. И запомни неуч, что нету кузовов внедорожник или кроссовер, все они есть именно универсал.
Запомни, незнакомым людям не тыкают. Тыкать и указывать будешь своим...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 304
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Запомни, незнакомым людям не тыкают. Тыкать и указывать будешь своим...
Ты лучше распиши отличия кузовов кроссовера и внедорожника. :rjach:
Как хочу так и обращаюсь, не тебе меня учить.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 759
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Короче-штучный товар, завтра не будет и не будет запчастей. Китайцы отдельный завод по поддержанию штанов купивших этот неликвид в РФ идиотов содержать не станут.
Не совсем штучный в 23 году ,было выпушено более 10 000 точную цифру не приводят . Практически всё производство ориентировано на заграницу .он в Китае стоит как Танк 300 и там покупают танк 300 .
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 184
Репутация
955
Откуда
Егорьевск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 759
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Запомни, незнакомым людям не тыкают. Тыкать и указывать будешь своим...
ЗапомниТЕ незнакомым людям не обращаются на ТЫ . Обращение на ТЫ принято среди своих .
А то ваш пост выглядит как " Я тыкаю, мне можно а ко мне только на ВЫ ". Кстати с обращением на ВЫ ваших постов что то не видно .
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 389
Репутация
397
Возраст
33
Откуда
Рязань
Китайские кроссоверы и внедорожники.
ЗапомниТЕ незнакомым людям не обращаются на ТЫ . Обращение на ТЫ принято среди своих .
А то ваш пост выглядит как " Я тыкаю, мне можно а ко мне только на ВЫ ". Кстати с обращением на ВЫ ваших постов что то не видно .
Все посты на Вы, кроме цитируемого вами. Заглянул почитать про китайские внедорожники. Всего доброго.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 304
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Все посты на Вы, кроме цитируемого вами. Заглянул почитать про китайские внедорожники. Всего доброго.
Разобрался то в отличии кузовов у универсала, кроссовера и внедорожника?
Или так и не дошло, что это одно и тоже... :rog: :D
Ты не теряйся только, без твоих опусов скучно будет, ага. :rjach:
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 389
Репутация
397
Возраст
33
Откуда
Рязань
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Разобрался то в отличии кузовов у универсала, кроссовера и внедорожника?
Или так и не дошло, что это одно и тоже... :rog: :D
Ты не теряйся только, без твоих опусов скучно будет, ага. :rjach:
Пиши по теме форума. Из-за твоей Субары перестал читать тему кроссовер на каждый день, зашёл почитать про китайские внедорожники и тут снова ты со своим ... Не пиши мне, не интересно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 304
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Пиши по теме форума. Из-за твоей Субары перестал читать тему кроссовер на каждый день, зашёл почитать про китайские внедорожники и тут снова ты со своим ... Не пиши мне, не интересно.
В моём сообщении указано что то про Субару, ты не выспался что ли?
Сам же вчера глупость написал, а теперь на других пиняешь. :rog:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ты лучше распиши отличия кузовов кроссовера и внедорожника. :rjach:
Как хочу так и обращаюсь, не тебе меня учить.
кгм... интересный вопрос.... У кроссовера лонжероны интегрированы в кузов, а у внедорожника кузов смонтирован на лонжеронах (в смысле раме)? :D
и к теме раздела. Тут довелось проехаться пассажиром в такси Москвич-3 (он же до переклейки шильдика вдвое более дешевый джак). Так по отделке салона и комфорту пассажира он Весту:yucky: на обе лопатки укладывает.... А ведь это одна из слабейших китайских (в Китае) марок.... Ох повысят нам всем пошлины, чтобы китайских гадких конкурентов соколова с рынка убрать....:obidno:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх