• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Зачем он вам? Если есть les
Потравлю душу :D
Добрый Вы человек! :D
Написал же, хочу в "новом кузове". У меня же он не один, к катушкодержателю я привык, ну а основное, просто хочу. В России модель то особо не востребованная, может лежит у кого без дела. Хорошее отношение гарантирую.:D
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
498
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"
Как все сложно с этими палками) Legend Tournament Europe LTES76MXF2 может кто то подсказать как оно? Это хуже того же les? Мне под джиг и ратлины под Оку.
Посмотрел сейчас предыдущую страницу - как раз там я так понимаю по этой серии информация. Но все равно не до конца понятно, палка огонь)?
Ltes терпит больший перегруз, на забросе и вываживании сам бланк мягче, кидает подальше. Работа кончика у Ltes более выраженая ,вываживание приятней. Les более нервный ,баланс лучше, тактильная составляющая острее.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Да, ридж 56, надеюсь редко.)) Спасибо за инфу про Авид :-) Буду думать
Кстати я их видел в продаже на днях, пока тут Вы писали St.Croix Avid IPC AVS70MF2 один на Авито за 10р другой был на ББ за 8р. Сечас полез смотреть, всё, не нашёл. Как пирожки горячие их разбирают :yes: Имхо.
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Кстати я их видел в продаже на днях, пока тут Вы писали St.Croix Avid IPC AVS70MF2 один на Авито за 10р другой был на ББ за 8р. Сечас полез смотреть, всё, не нашёл. Как пирожки горячие их разбирают :yes: Имхо.
Будем посмотреть)
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Ltes терпит больший перегруз, на забросе и вываживании сам бланк мягче, кидает подальше. Работа кончика у Ltes более выраженая ,вываживание приятней. Les более нервный ,баланс лучше, тактильная составляющая острее.
Звучит не плохо. Чуйка хоть и менее Les, но тоже на уровне?
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
498
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"
Звучит не плохо. Чуйка хоть и менее Les, но тоже на уровне?
Падение приманки на дно Имхо ощущается +- одинаково (джиг) А вот посторонние контакты ,коряга ,бровка... Les передает поярче. Поклевку на обоих не пропусте.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Удилища "St.Croix"
Ltes терпит больший перегруз, на забросе и вываживании сам бланк мягче, кидает подальше. Работа кончика у Ltes более выраженая ,вываживание приятней. Les более нервный ,баланс лучше, тактильная составляющая острее.
Кроме большего перегруза присоединяюсь к каждому слову, автор 100% в теме)
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"
Нет, озеро Чаны. На Оби тоже есть, покрупней экземпляры попадаются
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"
Много палок есть, но 76 лтес именно под судака использую, настоящий экстра фаст, просекает здорово (при отработанной подсечке), даже аспро 802 пылится
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"
Нет, озеро Чаны. На Оби тоже есть, покрупней экземпляры попадаются
Радует конечно, что пока в России остались такие места, где можно накосить судаков. И хорошо, что они находятся
достаточно далеко от Москвы)).
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"
К сожалению и такие места опустеть могут. Промысловики и браки лютуют, все в сетях. Ежедневно утром и вечером десятки баркасов сетевиков за рыбой ходят, наберут и обратно, и так годами.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
К сожалению и такие места опустеть могут. Промысловики и браки лютуют, все в сетях. Ежедневно утром и вечером десятки баркасов сетевиков за рыбой ходят, наберут и обратно, и так годами.
Извиняюсь за флуд, у нас тоже самое, где немного клевать начинает, там сети. По льду неводами вычерпывают. Просто капец и ведь кто то даёт на это разрешение.
 

Сейчас смотрят

Вверх