• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Поспрашивай еще в ночном судаке, может у людей другой подход к ловле :)
И в целом на кроях и резонадах рынок не закончился, если бюджет в 17 рублей за старый крой не напугал - среди свежих удочек тоже вариантов найдется немало. Советовать не буду, вдруг не зайдет. Но у нас эта резонада под судака зашла.
Спасибо за помощь, Владимир. Думаю, палки по советам опытных рыбаков зайдут, т.к. это уже не лотерея, а я сам не привиредлив, главное, чтобы по параметрам подходили под условия ловли.
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
497
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"
Дима ,а ты считаешь Ltes глухой? В корне не согласен. Мы же не дикую речку с элитом сравниваем... По мне Ltes далеко не глухая и в сравнении с тем-же Elit, разница есть ,но не значительная Имхо. То ,что он потяжелее и по мощнее это да ,но глухим его ни когда не считал (было/есть в пользовании 4шт). Вот например, для берегового джига оставил Ltes 86mxf2. На элит не поменяю!
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Удилища "St.Croix"
А чё это за Ltes? Отстал от жизни. ЛЕС 76 до 10,5 Гр есть кастом. Чуйка лучше, чем у серийника. Да Крои бо большому счёту никогда и не отличались выдающейся чуйкой( средняя). Но выносливость, надёжность, брутальные рыбалки, много прощают=это да.
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
497
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"

ST.CROIX LEGEND TOURNAMENT EUROPE​

Изображение St.Croix Legend Tournament Europe


Результатом соединенных усилий многих ведущих спортсменов, разработчиков и инженеров стала серия Legend Tournament Europe. Модели данной серии разработаны таким образом, чтобы спиннингист смог выбрать удилище для любых условий, встречающихся на соревнованиях. Каждая модель предназначена для конкретной цели, под определенный тип ловли, вид приманки – что и указано в названии.
Например, у модели LTES66ULF2 название звучит как «Finesse Plug & Spinner», означающее, что данный спиннинг предназначен для самых легких воблеров и блесен-вертушек. А вот модель LTES70MHF2 с именем «Jerking & Spooning/Heavy Weeds» сконструирована для ловли на джерки или блесны колебалки на закоряженных участках водоемов. Есть и модель LTES80XHXF2 с говорящим названием «Heavy Case» , предназначенная для особо жестких условий.
Для начинающих спиннингистов названия моделей данной серии своего рода способ познакомиться с теми условиями, которые могут встретиться на рыбалке, независимо любительской или профессиональной. Для спортсменов спектр моделей Legend Tournament Europe профессионально необходимый набор качественных, тонко настраиваемых инструментов, подобранный в наиоптимальнейшем порядке.
Все спиннинги Legend Tournament Europe имеют разнесенную пробковую рукоятку, которая способствует не только снижению веса, но и оптимизирует эргономику в целом. Новое поколение колец Fuji (Tangle-free) , которыми оснащены Legend Tournament Europe , полностью исключают проблемы захлестов лески при забросе, что особенно важно в условиях соревновательной рыбалки, когда дорога каждая секунда.
Возьмите в руки любой из этих спиннингов, и вы почувствуете азарт уже до начала рыбалки!
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Спасибо. По тесту, конечно, будет огонь. Но не маловат по длине для Zipbaits Rigge 56SP ?
Нет, не маловат, если конечно постоянно не дёргать этот ридж 56. У этого Авида кончик живой, а комель мощный и он справляется как с мелкими так и с крупными воблерами. :thumbupq:
PS. Этот Авид ликвидный, не понравится продадите без проблем:yes:
У меня был в своё время, очень приятные воспоминания. Ему тюльпан переделать на противозахлёсный и цены ему не будет.:yes: У товарища и сейчас такой в работе, не первый год, на всякие приманки им рыбалит, у него больше 110х нету. Довольный как слон :):thumbupq:
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Нет, не маловат, если конечно постоянно не дёргать этот ридж 56. У этого Авида кончик живой, а комель мощный и он справляется как с мелкими так и с крупными воблерами. :thumbupq:
PS. Этот Авид ликвидный, не понравится продадите без проблем:yes:
У меня был в своё время, очень приятные воспоминания. Ему тюльпан переделать на противозахлёсный и цены ему не будет.:yes: У товарища и сейчас такой в работе, не первый год, на всякие приманки им рыбалит, у него больше 110х нету. Довольный как слон :):thumbupq:
Да, ридж 56, надеюсь редко.)) Спасибо за инфу про Авид :-) Буду думать
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Удилища "St.Croix"
Робята, ну я и тормоз. Счас всё вспомнил. Если б написали всё крупными буквами LTES сразу б схватил. По мне Торнамент Европа( синий бланк) однозначно глуше ЛЕСа, но звонче Авида. Да и по марке графита это очевидно. Авид=3. Торнамент~ где-то 4. Легенда =5 и 6. Вершина и комель. (10-11 годов, есть неуловимые, сорри, уловимые отличия 10 и 11 годов. Хотя по цвету бланки тёмно зелёные не отличишь). Авид был старый(коричневый бланк от 4 до 14 Гр). Торнамент для джига сугубо б не брал. Универсал. На отводной можно. Авид глухой как бубен. Но на твич очень даже. Легенда серийная перегружена кольцами нержой. Там есть ещё экстрим. Разница с Легендой в чуйке, забросе и проводке. На 76 Ф (Tip) у легенды 1,6 мм, а у экстрима 1,8 мм. Да, блин, Крои хорошие надёжные спины. Но чуйка- не их конёк. Есть и повыше. Меня устраивает на моём кастомном( советую построить, разница в цене в 11 году по сравнению с серийным=не большая. У меня кольца титан KR. Конус поставили нержу- надурили. Заказывал всё титан. Но даже в этом варианте работаю джигом от 5 гр( чебур) до 12 гр. Больше нужды нет. Есть др. спины. Хотя позволяет до 18 Гр.)
Ридж 56F, в частности, любой спин продёрнет( даже до 4-х Гр.) Он не упористый.
Сорри, старею, однако.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Господа, доброго Всем вечера.
Имею вопрос, ................... ни кто не хочет расстаться с NES 70 LF2? Ну, или варианты обмена на LES 70 LF2 с моей доплатой, спиннинг практически новый, три рыбалки. Уж очень "зацепил", хочу в "новом" кузове.
Ну и сам готов расстаться с NES 76 MLXF2, в отличном состоянии, максимальный груз ставился 8 грамм + 3,5 дюйма приманка. В работе был один сезон.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Так это не только у него!
Хотя вон, "наверху", говорят, что все замечательно, и мы все в "шоколаде" живем. Может до меня, в связи с возрастом, плохо "доходит", о каком "шоколаде" речь?
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Удилища "St.Croix"
Так это не только у него!
Хотя вон, "наверху", говорят, что все замечательно, и мы все в "шоколаде" живем. Может до меня, в связи с возрастом, плохо "доходит", о каком "шоколаде" речь?
Похоже о "Сладкой Плитке".С другой стороны Крои,Лумисы,Грл,Твины-Серты.Может не все так и плохо :)
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Прошу у Всех прощения, но NES 76 MLXF2 продан. Так быстро я еще ничего не продавал, пожелания новому владельцу будут после получения-вручения.
Напомню, может кто отдаст NES 70 LF2 !!!!!
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Как все сложно с этими палками) Legend Tournament Europe LTES76MXF2 может кто то подсказать как оно? Это хуже того же les? Мне под джиг и ратлины под Оку.
Посмотрел сейчас предыдущую страницу - как раз там я так понимаю по этой серии информация. Но все равно не до конца понятно, палка огонь)?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 495
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища "St.Croix"
Прошу у Всех прощения, но NES 76 MLXF2 продан. Так быстро я еще ничего не продавал, пожелания новому владельцу будут после получения-вручения.
Напомню, может кто отдаст NES 70 LF2 !!!!!
Зачем он вам? Если есть les
Потравлю душу :D
 

Вложения

  • 75EB93F5-D91F-412F-B816-F808EC001642.jpeg
    212.8 КБ · Просмотры: 88
    75EB93F5-D91F-412F-B816-F808EC001642.jpeg
  • C451D5AB-1E5A-48E2-8A59-9ADBA944B7F6.jpeg
    245.1 КБ · Просмотры: 87
    C451D5AB-1E5A-48E2-8A59-9ADBA944B7F6.jpeg

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"
Как все сложно с этими палками) Legend Tournament Europe LTES76MXF2 может кто то подсказать как оно? Это хуже того же les? Мне под джиг и ратлины под Оку.
Посмотрел сейчас предыдущую страницу - как раз там я так понимаю по этой серии информация. Но все равно не до конца понятно, палка огонь)?
Кому огонь,а кому и вода))Пока сами не попробуйте, не разберетесь.. Все индивидуально, кому , что больше нравиться
 

Сейчас смотрят

Вверх