• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 495
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища "St.Croix"
Тут я бы подождал отзыва владельца такой палки :)
Легенд это старый, коричневый?
С которыми сталкивался нравились, но напоминали Эвид только в графите повыше. С соответствующим сильным запасом по тесту. Могу быть не прав.

Я бы все таки поискал Резонаду 9 до 24 гр. Москанела по ним иногда устраивает распродажи (как и по остаткам кроев), цена в нормальных магазинах после такой распродажи бывает очень приятна. Правда Понтоны без запаса на дурака и синюю яму - свою Детонаду ломал дважды :))
Это старый легенд, но не тот про который вы говорите. Это синий бланк. У него графит 4.
С коричневым бланком маркировка идёт ES вначале.
 

Вложения

  • 219CC470-9676-472A-AEFE-D32D6960BCF2.jpeg
    113.9 КБ · Просмотры: 33
    219CC470-9676-472A-AEFE-D32D6960BCF2.jpeg
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Тут я бы подождал отзыва владельца такой палки :)
Легенд это старый, коричневый?
С которыми сталкивался нравились, но напоминали Эвид только в графите повыше. С соответствующим сильным запасом по тесту. Могу быть не прав.

Я бы все таки поискал Резонаду 9 до 24 гр. Москанела по ним иногда устраивает распродажи (как и по остаткам кроев), цена в нормальных магазинах после такой распродажи бывает очень приятна. Правда Понтоны без запаса на дурака и синюю яму - свою Детонаду ломал дважды :))
Со слов продавца синий эвид, где говорит комель ещё толще.
резонаду, да, сейчас посмотрю, но чуть сдерживает то, что без запаса мощности по сравнению с кроем.)
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Удилища "St.Croix"
С которыми сталкивался нравились, но напоминали Эвид только в графите повыше. С соответствующим сильным запасом по тесту. Могу быть не прав.
Запаса в очковом нету.В общепринятом смысле.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
190
Репутация
671
Откуда
Киров
Удилища "St.Croix"
Со слов продавца синий эвид, где говорит комель ещё толще.
резонаду, да, сейчас посмотрю, но чуть сдерживает то, что без запаса мощности по сравнению с кроем.)
Запас хорошо, но можно и перебрать. Придется 130ми махать, что кстати тоже неплохо работает :)
Если риджа 56го все же рассматриваем.
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Запас хорошо, но можно и перебрать. Придется 130ми махать, что кстати тоже неплохо работает :)
Если риджа 56го все же рассматриваем.
С риджем 56 (крайний минимальный размер в арсенале), возможно я переборщил по ходу.)))
Говорит 70 риджи вроде норм летят. Похоже на правду?)
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 495
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища "St.Croix"
С риджем 56 (крайний минимальный размер в арсенале), возможно я переборщил по ходу.)))
Говорит 70 риджи вроде норм летят. Похоже на правду?)
Риджи в принципе классно летят! 56-70 особенно!
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Удилища "St.Croix"
С нами с
20.01.2016
Сообщения
190
Репутация
671
Откуда
Киров
Удилища "St.Croix"
С риджем 56 (крайний минимальный размер в арсенале), возможно я переборщил по ходу.)))
Говорит 70 риджи вроде норм летят. Похоже на правду?)
Не смогу сказать за палки, которыми не ловил :)
Но в целом ориентировался бы на 80-100 размер в ловле, с редкими заскоками к 50-60 и чуть более частыми к 130.
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Не смогу сказать за палки, которыми не ловил :)
Но в целом ориентировался бы на 80-100 размер в ловле, с редкими заскоками к 50-60 и чуть более частыми к 130.
Владимир, а CD rods Blue Rapid 7,6 ML не подойдёт? Как думаете не будет прибивать приманку к берегу?
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
190
Репутация
671
Откуда
Киров
Удилища "St.Croix"
Владимир, а CD rods Blue Rapid 7,6 ML не подойдёт? Как думаете не будет прибивать приманку к берегу?
Вопрос удобства. Смотря какие у вас места, как далеко от берега рабочая зона. Если это яр или камни - хватит, в конце концов можно руки вытянуть.
Длинная палка мне нужна в случаях, когда к урезу воды не подойти близко, когда у уреза трава или коряжки длинной полосой. Также длинная палка сильно расширяет возможности подачи воблера - смену горизонта. То есть например проводку пилой от горизонта 50 см к выныриванию на поверхность и обратно. Частенько бывает что я свои 2,7 метра поднимаю на вытянутые руки вверх - когда судаку нужна подача например крупной минохи, но с усами по воде на выбросе.
Вобщем тут пробовать надо, может вам и хватит 76й

В лодке пофиг, тут можно чем удобно :)
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Тут я бы подождал отзыва владельца такой палки :)
Легенд это старый, коричневый?
С которыми сталкивался нравились, но напоминали Эвид только в графите повыше. С соответствующим сильным запасом по тесту. Могу быть не прав.

Я бы все таки поискал Резонаду 9 до 24 гр. Москанела по ним иногда устраивает распродажи (как и по остаткам кроев), цена в нормальных магазинах после такой распродажи бывает очень приятна. Правда Понтоны без запаса на дурака и синюю яму - свою Детонаду ломал дважды :))
Нашёл резонаду до 24 в длине 274 за
Вопрос удобства. Смотря какие у вас места, как далеко от берега рабочая зона. Если это яр или камни - хватит, в конце концов можно руки вытянуть.
Длинная палка мне нужна в случаях, когда к урезу воды не подойти близко, когда у уреза трава или коряжки длинной полосой. Также длинная палка сильно расширяет возможности подачи воблера - смену горизонта. То есть например проводку пилой от горизонта 50 см к выныриванию на поверхность и обратно. Частенько бывает что я свои 2,7 метра поднимаю на вытянутые руки вверх - когда судаку нужна подача например крупной минохи, но с усами по воде на выбросе.
Вобщем тут пробовать надо, может вам и хватит 76й
Благодарю :-)
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
190
Репутация
671
Откуда
Киров
Удилища "St.Croix"
Нашёл резонаду до 24 в длине 274
Поспрашивай еще в ночном судаке, может у людей другой подход к ловле :)
И в целом на кроях и резонадах рынок не закончился, если бюджет в 17 рублей за старый крой не напугал - среди свежих удочек тоже вариантов найдется немало. Советовать не буду, вдруг не зайдет. Но у нас эта резонада под судака зашла.
 

Сейчас смотрят

Вверх