• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 920
Репутация
476 702
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Коротенько о посещении СР вчера, 28 февралиуса.
Насмотревшись душещипательных картинок о запуске щуки на осетровый и их поимок в субботу, решил и я попробовать - очень хотелось наконец-таки в актив щуку поймать (этого боле года уже не случалось). В субботу я не мог. Остается воскресение.
С утра садовод - плотвиц прикупить (подстраховаться то надо было...) и часам к 6 утра прибываю на водоем. Народу немного на участке. Более того позже я насчитал не более 15 человек. Про воду под снегом уже много написали - да приятного мало, но несмертельно. Бурю где могу лунки и под жерлы и под актив потом. Расставляюсь и с дрожью в руках и порывистым дыханием - с надеждой жду начала щучьего Эльдорадо :).....
.....Как я потом с досадой понял - лучше б я как всегда на основной пошел )))))) В общем толи щука попривыкла, поуспокоилась, толи местные подлецы ей по вкусу пришлись, толи еще какие факторы - но вчера она вела себя крайне некрасиво по отношению к нам ))) Я могу ошибаться, но по-моему на жерлицы не поймал никто. В актив были у людей поимки, экземпляры хорошие. Но весьма и весьма мало. Ну и ловился этот - внизсмотрящий )))) - толстолоб. Попался один и мне. И все - за день ни загара, ни потычки на блесны и раттлины. А еще ставил поставушку (ибо при мне 2 форельки были изловлены) - тоже мимо. Жаль конечно, но бывает. В этом году у меня что-то частенько, к сожалению... Но да ничего - исправится ситуация, уверен! А так - погода была супер, воздух солнце ну и все такое, никто никого не оббуривал и попами не тер )))))))))
Всем здоровья!
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот оно кто просил фото ратлина который вчера ловил всех. Завтра куплю ещё шт 4 про запас а то их нет не где дефицит.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 593
Репутация
23 466
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 482
Репутация
30 604
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. А у меня такой в этом году хорошо работает. Но иметь уловистую приманку мало. Оля до сих пор на них никак поймать не может. На другие модели вроде получается. Так что анимацию и поиск этой самой анимации ни кто не отменял. Всем НХНЧ. Screenshot_20210122_235141_ru.yandex.searchplugin.jpg
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 920
Репутация
476 702
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Завтра утром будем запускать форель чуть крупнее, чем обычно . Навеска 0,8-1,4кг :)
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
464
Репутация
1 383
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день. Запоздалый отчёт по субботе. И я там был и рыбу там ловил. Но на ДР был приглашен и в 14:00 ушел. Спасибо СР. Хоть и не дождался супер клёва но парочку поймал. Пробовал на толстолоба планктон. Не клюет. Но влетела небольшая форель. И щучка на ратлин с розовым брюшком. Ещё раз спасибо. За возможность. А то что мало поймал, ну так не всем же профи быть. Будем учиться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2014
Сообщения
310
Репутация
2 326
Возраст
37
Откуда
москва ново-переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС. Сегодня с 7 до15, поймал 4шт и два схода, все на икру под кромкой льда. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20210301_194142.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20210301_194142.jpg
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 956
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Завтра утром будем запускать форель чуть крупнее, чем обычно . Навеска 0,8-1,4кг :)
Здравствуйте.
А это разовый запуск или сейчас такая партия пришла и ближайшее время такая навеска будет? На днях собираюсь приехать). КлЮвачая?))
 

Сейчас смотрят

Вверх