• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 075
Репутация
478 690
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ДВС, Владислав Александрович! Сегодня прикупил сапоги ТОРВИ, что б приехать к Вам на зубастую, а то подумаете ,что я все п....лю, а ехать к Вам и не собираюсь! Нет, не так, готовлюсь к поездке к Вам со всей серьезностью!:thumbupq::taschu:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня Стрелецкий, соблазнился щукой и толстолобом. С дочкой приехали рано, были опасения по качеству дороги и мест на стоянке, выехали с запасом. Итог 3-0 в пользу дочки, у нее три форели, у меня полный ноль, форель, щука, толстолоб. На осетровом какой то треш в плане наличия воды на льду, впрочем предсказуемо, осетровый менее вытоптан и не замерз в свое время. Но не суть, есть ряд понятных факторов, понимал их, но все равно поехал, время фактор, три форели дочки бесценны. Минусы. Народ местами просто офигевший, не сочтите за снобизм, но если просверлил лунку и поставил поставуху вот какого хера сверлить в тридцати сантиметров от нее, только потому что позже приехал, встать ногой в пяти сантиметрах от лунки и еще быковать типа че мешаю, лядь я все это время мечтал чтобы мне перед лункой кто то сел и нагибаясь за тем, чтобы поправить леску, упираться в чью то жопу, это просто предел моих мечтаний? Еще на замечание, что мешаешь, и просто тупо развернуться на 180 градусов и все, ты не мешаешь, быковать и угрожать, люди вы реально о чем. Сверлишь до усрачки лунку, лед толстый, бур большой и ручной, вычерпаешь, повернуться не успел, кто то пристроился, я лядь только за этим и приехал, чтобы лунки сверлить для всех в толстом льду. Это к сожалению не лечится и не епархия админов водоема, с ними у меня консенсус и им респект. Но Владислав спрашивал про посещаемость, вот и ответ, потому и не езжу, хотя Стрелецкий в этом плане отличный вариант, а по моему лучший в плане заполняемости рып, тарифов и разнообразия.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет, небольшой отчёт о суточной рыбалке в ручье с субботы на воскресенье. Захотелось осетринки половить, но альтернатив сейчас очень мало где его можно половить. А тут приятно удивила ценовая политика, да ещё и запуски, да ещё и на два участка. Практически халява полная. Приехал после обеда, пока побродил и осмотрелся, так как в этом сезоне зимой ещё ниразу не был, прошло почти полчаса. Обилетился, выпил кофе и пошёл на осетровый. Нашёл одно место свободное, там и поставил палатку, расположился и пошёл ловить форель. Упирался в резину и попробовал на икру, но ничего не поймал, час походил и пошёл ловить осетра. Дождались запуска и в режим ожидания загибов. Первая у меня клюнула форель, закилошница, собрала все снасти. Ну а потом пошли осетровые проходы, но не у всех. Лично у меня, чтобы долго не расписывать, 4 в зачёте, 4 схода и 5 холостых подсечек. Просидел всю ночь не смыкая глаз, но после двух ночи до утра не увидел ни одного загиба. В 4 утра отключили аэратор и совсем все заглохло. Рыба сразу стала. В 6 утра я снял палатку и пошёл ловить форель. Пошёл к дальней сетке и как оказалось зря. Рыба всех удивила и обманула, кто стал у садков тому повезло, но больше тем кто занял левую часть. Скажу сразу я по форели пролетел по полной, не понял что это было, но ключик я не подобрал, ни блесна ни ратлины ни паста ни икра меня не спасли. Ну да ладно, с кем не бывает. Свалю все на усталость и свою рукожопость. В 10 я уже собрался и свалил домой, без сна конечно очень тяжело сконцентрироваться. Администрации спасибо за рыбалку, по осетру мне очень понравилось. Толстолоба я не поймал, да и не ловил его, хотя можно было с утра побродить и поискать его. Ну а щука меня не интересует вовсе. До форели ещё доберусь. Всем спасибо за компанию с кем ловил и общался и всем добра и НХНЧ!!!! IMG_1101.JPG IMG-20210228-WA0001.jpg
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
577
Репутация
899
Откуда
МО г.Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Был вчера на основном, половил не много щуки ). Качество рыбы "отменное", щучье мясо ни чего общего не имеет со вкусом обычной щуки (как пенопласт), икра без запаха, но с явно выраженным послевкусием "мазута" . Даже дочка спросила, а что с рыбой ?....... Такую рыбу я пробовал один раз в жизни, лет десять назад, угостили меня судаком и как оказалось из Москва реки. Для меня данный водоём закрыт.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 075
Репутация
478 690
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Был вчера на основном, половил не много щуки ). Качество рыбы "отменное", щучье мясо ни чего общего не имеет со вкусом обычной щуки (как пенопласт), икра без запаха, но с явно выраженным послевкусием "мазута" . Даже дочка спросила, а что с рыбой ?....... Такую рыбу я пробовал один раз в жизни, лет десять назад, угостили меня судаком и как оказалось из Москва реки. Для меня данный водоём закрыт.

В принципе правильно.... То форель белая, то щука мазутная. Я бы тоже так сделал :yes:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А может, как посверлишь, жерлицу или ветку вставить , рядом с лункой, или так не прокатит?
супер вариант, в руках бур, черпак , жерлица и ветка, вопрос не в этом, каждый кулик в своем болоте хозяин, это не к Стрецкому, а к посетителям.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 075
Репутация
478 690
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
супер вариант, в руках бур, черпак , жерлица и ветка, вопрос не в этом, каждый кулик в своем болоте хозяин
Лекарств от таких людей несколько.. Первое- цена. Второе- количество рыбы в водоеме. Третье- общая культура людей.
На первые два фактора мы можем влиять. Но дорого никто не приезжает, мало рыбы- никто не приезжает. Третий фактор вне нашей возможности. Увы...
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В принципе правильно.... То форель белая, то щука мазутная. Я бы тоже так сделал :yes:
Влад, привет, с языка снял.
Сколько давал обещания не ездить, но тут , как же не устоять то.
Фотки дразнят.
А рыба в мазуте..))))
Халява дело такое. ))
Щука с мазутом, это что то новое.
Круто, начну пожалуй записывать эти траблы.
Потеплело, обострения обоняние и вкуса.
Что ж дальше больше.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ну что тут сказать: культура у нас на высоте!Я так думаю, лучше по рабочим дням ездить,лучший вариант!
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Чё то тоже не пойму: какой мазут, откуда? Водоем чистейший, с родниками- а тут мазут, хрен знает чего придумают, по весне особенно!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 075
Репутация
478 690
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Чё то тоже не пойму: какой мазут, откуда? Водоем чистейший, с родниками- а тут мазут, хрен знает чего придумают, по весне особенно!

Вопросы вкуса- дело тонкое. Кто-то оттенки растворимого кофе (которое к кофе никакого отношения в принципе не имеет) отличает, кто-то покупает дорогущие вина ничего в них не понимая, но понты дороже. Кто-то нахваливает Доширак, а кто-то плюется от лобстеров. Поэтому особо внимания обращать не стоит. Не то- значит не то. Я сигнал услышал. Проверять, правда, не буду так как только вчера закончились котлетки щучьи и никаких привкусов не обнаружено.
Что правильно замечено, так это то, что истоки озера- это чистейшие родники с водой, за которой приезжают со всех ближайших районов (все прекрасно видят их поворачивая в село с трассы). Москва-река протекает от нас в нескольких километрах и находится НИЖЕ по уровню воды. Впрочем живём мы в большом мегаполисе, а не на альпийских лугах, так что......
Но всегда интересовал один вопрос, что ж людей не возмущает "комбикорм" продающийся в супермаркетах под видом настоящей еды?
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2021
Сообщения
29
Репутация
94
Возраст
63
Откуда
Константиново
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Значит можно приехать , набурить шуриком 200 лунок, всё закрыть блинами и стать с обрезом их охранять? А не велика ли честь? Есть у тебя лимит 4 снасти, вот и занимай 4 лунки. Освободил лунку - закон электрички : " жопу поднял, место потерял". Только это должно касаться активной ловли. Под поставухи и жерлицы само собой бурит каждый сам себе.
имхо.
Поддерживаю. Не хорошо ставить на лунки крышки. Есть допуск на 5 снастей вот и ставь на свои 5 лунок.
 

Сейчас смотрят

Вверх