• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 074
Репутация
478 668
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 074
Репутация
478 668
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемые гости "Стрелецкого Ручья"!
По независящим от нас причинам немного сдвинулся график поставки рыбы на наш водоем. В связи с этим завтра планового запуска форели не будет. Только в понедельник стоимость 12-часовой путевки на форелевый участок составит 1000₽, на два участка 1500₽, сутки 2000₽
Со вторника водоем продолжит работу по обычному графику.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 636
Репутация
28 978
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Значит можно приехать , набурить шуриком 200 лунок, всё закрыть блинами и стать с обрезом их охранять? А не велика ли честь? Есть у тебя лимит 4 снасти, вот и занимай 4 лунки. Освободил лунку - закон электрички : " жопу поднял, место потерял". Только это должно касаться активной ловли. Под поставухи и жерлицы само собой бурит каждый сам себе.
имхо.
Так набурите! Если каждый пробьёт 10-15 лунок, то и не будет такого!
А то действительно, никто бурить не хочет, а бегать по готовым все хотят!
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 964
Репутация
11 038
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Так набурите! Если каждый пробьёт 10-15 лунок, то и не будет такого!
А то действительно, никто бурить не хочет, а бегать по готовым все хотят!
Имелось ввиду то, что я, условно, приеду в 4 утра, пробую 200 лунок у этой пресловутой сетки в три ряда, помечу их все и никто не имеет права там ловить значит? Я конечно утрирую, но посыл поста оппонента был такой примерно. " Я набурил лунок в перспективных местах и никто не имеет права там ловить".
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 074
Репутация
478 668
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А между тем сегодня все ловят в зоне запуска.... Так что набурившим у сетки сто лунок большой привет :D :laduh: :p
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
190
Репутация
1 104
Возраст
50
Откуда
Раменский район, Речицы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
И я закрываю лунки фишками, хоть и не в количестве 200 штук (пожалуйста, открывайте, ловите, закрывайте), но когда я вижу, что моя фишка отброшена а в лунке чужая поставушка - разговор другой! А бурить сейчас действительно проблемно, 20 лунок и аккумулятор садиться, что уж говорить про «ручную» работу буром! А бывает без меня на рыбалку едет жена, как ей быть в таком случае?..
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос спорный.
Приезжай раньше, бури на кажущихся тебе перспективных местах, обозначай их, и лови на заранее подготовленных ТОБОЙ лунках.
Есть же умники, в готовую лунку поставаху кинут и орут, что они ее сверлили, а лёд то сейчас мама не горюй!
Надо тебе, рядом с обозначенной другим лункой проковыряй себе СВОЮ!
Я тоже не буду молчать, когда умники будут в мной просветленные и накрытые лунки будут макать. В необозначенные , пожалуйста!
Оке, не вопрос, только мы сверлим по 20, 30 лунок для себя и всех.
На актив без проблем.
Только как написали выше, снастей всего 3, а накрывать по 20 с какой целью?
Эту тему уже 100 раз обсуждали.
У нас есть щурик, кто просит ковыряем без проблем, с учётом нынешнего льда.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Кто нибудь хоть напишите,на что клюёт толстолобик. Какую снасть для него сделать.
Ратлины, железо 30, селёдка, мотыль, червь.
На это ловили прошлый год.
Реально в рот берёт.
Несколько раз ночью был очень испуган, когда из лунки лез этот монстр.
И ещё гимор по отцепу крюка, глотает как кашелот, до хвоста
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем, добрый день.
Форелька прошлого улова.
Вкусняшка
 

Вложения

  • IMG-20210228-WA0000.jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20210228-WA0000.jpg
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго дня. Вот возвращаюсь домой с рыбалки был сутки с 14 00до 14 00 рыбалка как всега удалась на славу и щуки наловили и форели и даже лобастотго одного. Щуку 3 шт актив одна на живца форель актив и паста 6шт и один лобик актив на ратлин. Из приманок как по щуке так и по форели работал один ратлин Сараус оригинал зелёненький. Команде Стрелецкого респект и человеческое спасибо за подсказки и помощь. До скорых встреч.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
396
Репутация
1 143
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго дня. Вот возвращаюсь домой с рыбалки был сутки с 14 00до 14 00 рыбалка как всега удалась на славу и щуки наловили и форели и даже лобастотго одного. Щуку 3 шт актив одна на живца форель актив и паста 6шт и один лобик актив на ратлин. Из приманок как по щуке так и по форели работал один ратлин Сараус оригинал зелёненький. Команде Стрелецкого респект и человеческое спасибо за подсказки и помощь. До скорых встреч.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какой номер раттлина цвета,вес, вид и тп. Спасибо огромное. А то их зеленых много
 

Сейчас смотрят

Вверх