• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 556
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2019
Сообщения
87
Репутация
2 308
Возраст
62
Откуда
Москва ,Гольяново
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ВСЕМ ПРИВЕТ! Отчет за сутки 27 - 28 февраля ! Приехал после ночной смены в 11-40 , взял путевку общую на сутки и пошел на осетровый! Палатку поставил в стороне от общей кучи и включился в процесс! Народ в субботу очень хорошо отловился - хорошо клевала щука и много было поимок толстолобика - причем клевал он на раттлины и часто в рот! У меня до темноты тихо , а как стемнело 3 сомика подряд в течении часа - все на червяка с селедкой! Ночью у меня вместо осетра клюнули 2 толстолоба - оба на червя , а под утро на червяка соблазнилась щучка закилошница - взяла за краешек губы - поэтому леску не смогла перекусить! Утром пошел на форелевый - встал удачно , на запуске клевала у меня как из пулемета ! Работала самоподсекайка на пасту Чанки- Чиз - не успевал заряжать! Около десятка я нафигачил! Двух сомиков и толстолобов закоптил - Алле респект! Администрации спасибо! Остальным НХНЧ !!!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопросы вкуса- дело тонкое. Кто-то оттенки растворимого кофе (которое к кофе никакого отношения в принципе не имеет) отличает, кто-то покупает дорогущие вина ничего в них не понимая, но понты дороже. Кто-то нахваливает Доширак, а кто-то плюется от лобстеров. Поэтому особо внимания обращать не стоит. Не то- значит не то. Я сигнал услышал. Проверять, правда, не буду так как только вчера закончились котлетки щучьи и никаких привкусов не обнаружено.
Что правильно замечено, так это то, что истоки озера- это чистейшие родники с водой, за которой приезжают со всех ближайших районов (все прекрасно видят их поворачивая в село с трассы). Москва-река протекает от нас в нескольких километрах и находится НИЖЕ по уровню воды. Впрочем живём мы в большом мегаполисе, а не на альпийских лугах, так что......
Но всегда интересовал один вопрос, что ж людей не возмущает "комбикорм" продающийся в супермаркетах под видом настоящей еды?
В магазинах у нас все норм.
Главное мазут в рыбе и белое мясо форели))))))
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
35
Репутация
388
Возраст
48
Откуда
Чехов-2
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет !!! Отчет за сегодня. Прибыли в Стрелецкий с дочкой, расположились как и положено на дальней сетке. Пока поставухи кинули на лед, уже и запуск. До запуска у нас с дочкой ноль. Пошли поближе к запуску, полоскали блесна, ратлины, форелька не отзывалась. Так что на запуске мы пролетели по полной. Паста молчала, малек молчал. Доча расстроилась и ушла в машину погреться. Я беру удочку и икру и смещаюсь к правому берегу, глубина 1 метр, где во время запуска было полное эльдорадо !!! Икра кеты творит чудеса. В течении пяти минут беру 4 штуки подряд. Здесь и доча моя подоспела и дела у нас пошли в гору, она ловит 4 штуки подряд на икру. Счастья у ребенка не было предела. Постепенно клев отключили. Пришлось пробовать все варианты, мотыль, опарыш белый, красный, силиконовый пелец, а в ответ тишина !!! Доча все таки уговорила еще 1 форельку на икру.и на этом икра перестала работать. Пришлось прибегнуть к небольшой хитрости и запустить в ход сиговую снасть с бисером на крючках. Потихоньку уговорил 3 штуки и сходов было около пяти. На этом с дочей решили заканчивать нашу рыбалку. В 15.45 отчалили домой. Рыбака получилась супер в зачете 12 штук. Приехали домой, одну сразу на сковородку, рыбка супер, вкус отличный. Спасибо большое Стрелецкому ручью за предоставленный прекрасный отдых на водоеме. Всем НХНЧ !!!! До скорой встрече на водоеме !!! IMG_1111.JPG
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 097
Репутация
17 112
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Очень интересно и радостно на ветке читать альтернативно одарённых ребят....., чего только не узнаешь от них - про провис кивка, про щуку в мазуте, про ватного судака.... :D Умеют же люди ерундой болтать.... :)
P.S. Будем переживать и молиться за Вас...., чтобы не дай Бог не отравились, берегите себя!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Народ, а Вы вообще то о чем? никто не слышал фразу, без труда не вытянешь рыбку из пруда? я не говорю про занимание херову тучу мест и прочего, все кто сверлил свои ни разу не вызывали негатива, сейчас пипец какой толстый лед, он многослойный, пиздец как сложно сверлится, руками особенно, большим диаметром как у меня, ты ходишь тратишь хуеву тучу сил и энергии чтобы просверлить более чем метровый лед, и бац, не занял, превыси лимит, иди нахер, лунка моя, о блядь сюрприз лунка охеренного размера очищена, точно для меня, теперь она точно моя, кто то ее очистил и проверлил, похую, теперь я хозяин лунки. Лядь, а что тебе мешает просверлить рядом и встать, западло руки марать в сверловке лунок, ибо пять снастей и иди нахер? лунка результат моего физического труда, и вы господа идите нахуй в сторону от моего труда, ну и итог так всем насрать, главное как павиан стать и орать моя лунка? это господа пиздец, а не рыбалка. К счастью большая часть народа другого мнения, но где есть корысть и выгода, все остальное отдыхает, и повторюсь, это не к Стрелецкому, а отношение к соседу, пока так и будем к друг другу относится, будем и дальше колупаться в говне добрососедсва. PS. Владислав Александрович, я понимаю как Вы переживаете, но не ведитесть на стеб и провокации, проще промолчать.
Не вестись и не отвечать на эту муйню, Каретник Саня привет, Влад не может.
Ему обидно, что на все то, что он делает идут такие отчёты от одно и того же персонажа, то рыба белая, теперь ещё и мазут.
Скоро на радиоактивность, мерять будут.
Мне лично тоже не приятно, рыбы полно, такого разнообразия никто не делал никогда.
Но все же есть люди так сказать, которым не живётся спокойно, надо поднас.....ть.
На душе им так спокойно.
Пусть пробуют, заколе.....ся пыль глотать.
Влад, терпения тебе и спасибо за такую возможность ловить и получать удовольствие.
И парням, кто работает с тобой респект и Уважение.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
121
Репутация
1 449
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем Здравствовать! Суббота, Ура всё срослось и я на СР около 7 утра! Взял путевку на два сектора, но до щуки так и не дошёл :pardon:(да и фиг с ней)! Начал как обычно с железа, пара прищипов и один подвис, потом поклевка но увы, плюнула ратлином и ушла в пучину. Начал ловить на трупика в приглядку, как же это интересно наблюдать за форой, но увы трупика только бодала, поставил оранж таблетку и резину Screenshot.png и на второй лунке поймал форку, далее худо-бедно поймал еще три штуки, было бы больше, но вот ручёнки и нервишки подвели. Видно как она подошла, боднула и как акула пошла на заход, и в тот момент когда начинает прикусывать приманку нет бы подождать :punish:, короче слил штук 5-6. С результатом в 4шт, надышавшись кислородом, а главное уняв зуд в конечностях, счастливый отчалил домой. Огромнейшее спасибо Алле за копчушку, НАИВКУСНЕЙШАЯ рыбка!!! Владислав Александрович Вам спасибо за разнообразие и подход, а главное ТЕРПЕНИЯ! Коллективу за старание и отношение, часа полтора наверно долбили и пилили лёд, чтоб установить чудо агрегат для обогащения воды кислородом! Всё для нас!!! А нам то навеска, то цвет, то вкус, то ответили грубо, а сами окурок до бочки донести не в состоянии!!! Скорее бы опять на водоём .... С Уважением!!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 556
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На завтра что по цене будет? С запуском или без?

Завтра работаем в обычном режиме.
Утром традиционный запуск форели. Стоимость на форелевый участок 12 часов- 1500р, стоимость на осетровый 12 часов- 1500р, на два участка 12 часов- 2000р, сутки на два участка- 2500р
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх