• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2019
Сообщения
950
Репутация
8 088
Возраст
58
Откуда
Балашиха
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день. А можно поинтересоваться на каком же участке фанера пошла?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день. А можно поинтересоваться на каком же участке фанера пошла?

Этот улов с осетрового участка. На основном участке никто не пробовал подлещика ловить


IMG-20210302-WA0015.jpg IMG-20210302-WA0016.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

ВНИМАНИЕ !!!

Для всех рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р!!!

Для приезжающих с детьми до 13лет использование двух дополнительных снастей в подарок!!!

Ежедневные запуски форели!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер. Хотелось уточнить какие планы на праздники?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер. Хотелось уточнить какие планы на праздники?

Приблизительно так:

- пятница вечер осетр 60кг
- суббота вечер осетр 150кг
- воскресенье вечер осетр 100кг

- суббота/воскресенье/понедельник форель по 150кг
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Этот улов с осетрового участка. На основном участке никто не пробовал подлещика ловить


Посмотреть вложение 8817620 па

Этот улов с осетрового участка. На основном участке никто не пробовал подлещика ловить


Посмотреть вложение 8817620 Посмотреть вложение 8817621
пардон конечно, а может мне ктото обьяснить тупому, зачем душить мелкую фанеру? чтоб щуке не досталось? на тарань или копчушку, тут сомнительный гешефт, коту, дык вредно, лучше бы подрос, ловить конечно прикольно, но за мамкой отправить, самое оно
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
пардон конечно, а может мне ктото обьяснить тупому, зачем душить мелкую фанеру? чтоб щуке не досталось? на тарань или копчушку, тут сомнительный гешефт, коту, дык вредно, лучше бы подрос, ловить конечно прикольно, но за мамкой отправить, самое оно

Мне вот тоже интересно такую ловить... И что? А форель неинтересно. Плотва окололодошечная, к примеру, в разы вкуснее любой супер-пупер форели. Да и что может сравниться с медленно всплывающим из глубины поплавком в лунке. Эх.... вот она настоящая рыбалка. А форель это эрзац, не более.
Вы только подумайте. На участке 80*50 можно вдоволь наловить ЩУКИ, ОСЕТРА, ПОДЛЕЩИКА, ПЛОТВЫ, ФОРЕЛИ, ОКУНЯ, УКЛЕЙКИ, ЕРША, СУДАКА, ТОЛСТОЛОБИКА, КАРПА, СОМА.... За 1000р в 35км от МКАД. Давайте радоваться, что такое ПОКА возможно. А уж кому что больше из этого ассортимента по вкусу не нам судить
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мне вот тоже интересно такую ловить... И что? А форель неинтересно. Плотва окололодошечная, к примеру, в разы вкуснее любой супер-пупер форели. Да и что может сравниться с медленно всплывающим из глубины поплавком в лунке. Эх.... вот она настоящая рыбалка. А форель это эрзац, не более.
Вы только подумайте. На участке 80*50 можно вдоволь наловить ЩУКИ, ОСЕТРА, ПОДЛЕЩИКА, ПЛОТВЫ, ФОРЕЛИ, ОКУНЯ, УКЛЕЙКИ, ЕРША, СУДАКА, ТОЛСТОЛОБИКА, КАРПА, СОМА.... За 1000р в 35км от МКАД. Давайте радоваться, что такое ПОКА возможно. А уж кому что больше из этого ассортимента по вкусу не нам судить
Владислав Александрович, да я первый встану в очередь ловить леща, я сам и не раз спрашивал про леща, лещ, вкуснейшая рыба, копченая просто улет, но то что ловят, это не лещ, а малек леща, да, наверно вкусно, но количество мелких костей врядли его сделает мега гурманским блюдом, ну и свежей столько можно сьесть? а дальше то что? я рад возможности, но по мне, так мелочь обратно в водоем расти, рыбу и так в подмосковье почти всю выбили.
я очень внимательно смотрю за Вашим водоемом, и при возможности посещаю, но "На участке 80*50 можно вдоволь наловить ЩУКИ, ОСЕТРА, ПОДЛЕЩИКА, ПЛОТВЫ, ФОРЕЛИ, ОКУНЯ, УКЛЕЙКИ, ЕРША, СУДАКА, ТОЛСТОЛОБИКА, КАРПА, СОМА..", да можно, только скорее фраза можно попробовать наловить:), это не камень в Ваш огород, тут мега респект, я воообще несколько раз пытался понять как это работает, но каюсь так и не понял, что и как, тот же порыв карася в прошлом году, я могу ошибиться, но по моему мимо. Как и писал выше, все отлично, но корысть побеждает добро, а форель и особенно осетр,это мега замануха. Спасибо за возможности и я всеми руками за за процветание Вашего водоема, хотя ряд моментов и не нравится, но несмотря на это, я у Вас.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх