• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое, доброе железо и трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Старое, доброе железо и трубки.
Лучше всего любые глупости воспринимать с юмором).
Почему-то отличное от твоего мнение ты считаеш глупостью :wacko: Многие например твои посты тоже воспринимают с юмором:yes:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Это наш судак не понимает в вибах. А эхолот все это без эмоций показывает.)))) Это когда народ без эха судака ловил, то заучивал 25 приемов анимации пилькера с июльской и светонакопителем.) В эхо сразу видно какая анимация правильная, а какая нет. У нас судак дурной )))) и на классическую анимацию ловится лучше все время пока я его ловлю. И коллеги вокруг классикой ловят. Про вялые покачивания кивками, микроступеньки вверх- вниз и далее 22 приема все давно знают)))). Только работает у нас на 100 процентов судаковая классика. А у вас классика не работает по очень многим причинам. Эти причины только перечислять минут 40 надо.))))
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Старое, доброе железо и трубки.
Это наш судак не понимает в вибах. А эхолот все это без эмоций показывает.)))) Это когда народ без эха судака ловил, то заучивал 25 приемов анимации пилькера с июльской и светонакопителем.) В эхо сразу видно какая анимация правильная, а какая нет. У нас судак дурной )))) и на классическую анимацию ловится лучше все время пока я его ловлю. И коллеги вокруг классикой ловят. Про вялые покачивания кивками, микроступеньки вверх- вниз и далее 22 приема все давно знают)))). Только работает у нас на 100 процентов судаковая классика. А у вас классика не работает по очень многим причинам. Эти причины только перечислять минут 40 надо.))))
Судаковый национальный шовинизм какой то получается по вашему.
Вас почитать - постоянно пытаетесь убедить всех в исключительности биологического пути особого вида "Судака Белорусского"!!!
И дурной он у вас и соответственно не грамотный и размножается плохо, ибо ленив и туп.... Но страсть как не любит все иностранное, не отечественное...
Соответственно не многочисленен и Белорусский Судачатник. Но его местный судак сразу по самодельной блесне чует, чужих на дух не переносит.
Психосоматика сплошная.
Ладно улыбнуло, фото блесны или рыбы от вас за 10 лет ни кто так и не дождался
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Doc 116
И меня улыбнула забывчивость многих.) Блеснильщики и любители вибов все- таки говорят на разных языках.) Судак тут не при чем.))))
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Старое, доброе железо и трубки.
Судак просто хищная рыба.
Судак он и в Африке и в Америке судак.
Это во всем мире, ну а ваш, как и ваш Батька, Рыгорович претендует на исключительно национальную само идентичность, и свой исключительных статус и жизненный путь. :))
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Старое, доброе железо и трубки.
Ваш Владимирович ничем не лучше.))))
Наш ВВП судаков не ловит, он щуканов сибирских паркует.... :) Рыгоровича с собой на рыбалку не берет, видно тот пьет много.... или в блеснах не разбирается... :)
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.
Мои 5 копеек. Не знаю, что уж там пишет Димасик (он у меня давно в игноре), но судя по ответам коллег, реч идёт об исключительной реакции Белорусского судака на железо, и полный игнор пластика и других горизонтальных приманок. Я всегда был противником "радикализма" вообще, и в плане подбора приманки в частности. Как дети - "... Король и Шут, это круто, и пошол ты нах со своей остальной музыкой. Это фсё отстой." При этом в понятие "отстой" попадают и Моцарт, и Поворотти, и Квин... Эта "детская болезнь левизны", обычно присуща юношам, а ни как не зрелым, опытным рыболовам. Главная составляющая успеха, кмк, это вовремя сообразить, что прицепить на противоположный конец лески и как этим дёргать (или не дёргать вообще). Думаю с этим не поспоришь...
У нас, тоже, есть болота где традиционно лидирует железо. И я, лично отталкиваясь от пути наименьшего сопротивления, ловлю на то, на что легше отзывается сударь. Не чюраюсь, даже подсмотреть за удачливым коллегой, чтобы сократить время подбора ловчей приманки или хотя-бы типа приманки. Кстати, это одна из причин, почему я вожу с собой целый ящик "барахла". И чем незнакомей для меня водоём, тем плотнее набит этот чемодан разными приманками. Мне и в голову не придёт утверждать, что на Истре, например, где традиционно рулит труба, кто-то не сможет уперется, и подобрать приманку другого типа, тоже ловчую. Я видел, на Рузе, как человек, сначала нервно курящий в сторонке на раздаче, подобрал таки балансир и, не то чтобы вынес всех , но весьма успешно догонял удачливых собратьев с трубками. Закончу свой мессенж любимой поговоркой - "Каждый дрочит как он хочет, а я дрочу, как я хочу".
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 557
Репутация
5 726
Откуда
Ленинград
Старое, доброе железо и трубки.
Пускай лучше оба на лыжах с горки в Сочи катаются и судака не ловят, таки нам больше достанется, будет что на поесть, а то капуста дорогая нынче.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 538
Репутация
33 170
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Старое, доброе железо и трубки.

Сейчас смотрят

Вверх