• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое, доброе железо и трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Я имел ввиду, что как больше 10 лет назад видел в эхолот, что в моих водоемах блесна судаку интереснее, то так все и осталось. Только не нужно нести фантазировать про то что в моих краях не умеют виды анимировать.)))) Эхолот как раз для этого и нужен. Миллион раз про это говорил.... Именно о блеснах и шла речь даже в главном посыле того поста.)))
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
Я имел ввиду, что как больше 10 лет назад видел в эхолот, что в моих водоемах блесна судаку интереснее, то так все и осталось. Только не нужно нести фантазировать про то что в моих краях не умеют виды анимировать.)))) Эхолот как раз для этого и нужен. Миллион раз про это говорил.... Именно о блеснах и шла речь даже в главном посыле того поста.)))
Десять лет назад! :eek: Дима ты о чем? :eek: В то славное время:p Даж в куче на ВВ шло 1:8-10 блесна- раттлин:rjach: Это ты решил, через свой Эхолот, что судаку вашему интересней и не более того:D Сто пудово в ваших краях есть люди, которые ловят на вибы и ржут над ентой перепиской:rjach: Мне то честно пох енти все прения:D В деревне попиз. на подобные темы, не с кем:(:pardon:А до охоты, есче четыре дня:eek::pardon:
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
А у нас ржут над вашей зашореностью с пластмассой))). И да, тут ветка про блесны... Так что флуд про вибы больше не поддержу...
Н-ну слава те яйца :rjach: Хоть в Олегыча ветке, будет порядок:D:coolio:
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Старое, доброе железо и трубки.
А у нас ржут над вашей зашореностью с пластмассой))). И да, тут ветка про блесны... Так что флуд про вибы больше не поддержу...
Смех продлевает жизнь.
Если среднестатистический белорусский рыболов от этого проживет хоть на одну рыбалку дольше - то мы и не против.
Надо будет вашим гуру - Щербаковым отписать, что бы в роликах своих побольше юмора и шуток снимали, а то просмотр и монотонно бубнящий голос братовьев отличное средство от бессоницы....
Так то судака надо ловить на то, на что он лучше ловится и вот не поверю, что ваш патриотичный судак игнорит горизонтальные приманки,
И по знанию вертикальных - ваш земляк откровенно "плавает", вещая о неказистых но уловистых самоделках .
Предельная глупость пробегать весь сезон с одной блесной. если иногда на нее поклевывает.
....... как в той поговорке - "носим ношеное, ипём брошеное...."
Есть куча замечательных блесен от мировых производителей, отменно работающих по судаку вне Беларуси, не всякий самодел сравнится по стабильности игры и главное - заменяемость, освоив игру магазинной железки и потеряв ее просто идешь и покупаешь такую же. С кустарным самоделом это уже не проходит. Две внешне вроде одинаковых блесны будут ловить по разному.
А таскать с собой на рыбалку напильник и "прикармливать лунку" стружкой цветных металлов - так на это только ты способен.
Остальные еще не переняли сей секрет... :)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Doc 116
Замечательные блесны от мировых производителей это не судаковые зимние блесны.)))) Это то что выстрелило у тех, кто каждые 5 мин меняет приманку.) Я так дверную петлю с подвесным крючком могу разловить.) Ваши камские хиты типа прыща, пилькера или s- образные летние колебалки тоже не судаковые блесны.))) Можно на них ловить, но не нужно.) Любая судаковая приманка раскрывается, когда на нее ловишь не 5 минут, а всю зиму. А ещё лучше несколько лет... Важно только подобрать блесну, леску, ее игру, удочку под основную глубину ловли в любом водоеме. Каждой глубине- своя блесна. Все!!!! Замена же темно- зелёного пластик виба, на дефицитный лимонный с боками битое стекло вызывает улыбку.))))) А, забыл, ещё привыкание судака к приманкам нужно обязательно учитывать.) Верно, коллега?))) Чушь которую слышу уже 10 лет)))). Вы ещё свои же слова про ненужность эха зимой вспомните.)))) И про то, что судака без кивка, и без тюльки ловить невозможно.)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
О, как :D Замахнулся на самого Вильяма нашего Шекспира (к/ф Берегись автомобиля:D) Н-ну я ловлю без эха, и чо? :eek: Болт клал на мультики, и не парюсь по ентому поводу:coolio: И ни че, ловиться :yes: Особливо улыбнуло, про подбор удочки к глубине лова:rjach: Этак подбираючи можно до льда, пук удилок и не донести:rjach: Чижало будет:eek: И основная глыбина какого то водоема порадовала:rjach: Дим, ты хоть не позорься, так то, просто глупо выглядишь:yes: Тута не пацаны сопливые собрались:) Лучше о чем нить другом пиши:yes: А каждой глыбине- своя блесна, это ваще шедеврально:rjach: Исходя тока из твоего выше написанного, можно сделать вывод, что блесны твои дерьмо откровенное, раз на пяти(условно) она ловит, а на шести-х..., менять надоть, да есче вместе с удилкой:rjach: А ежели по буграм полез:eek: Ваще упаришься удилками жонглировать то:eek::pardon:
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Старое, доброе железо и трубки.
Doc 116
Замечательные блесны от мировых производителей это не судаковые зимние блесны.)))) Это то что выстрелило у тех, кто каждые 5 мин меняет приманку.) Я так дверную петлю с подвесным крючком могу разловить.) Ваши камские хиты типа прыща, пилькера или s- образные летние колебалки тоже не судаковые блесны.))) Можно на них ловить, но не нужно.) Любая судаковая приманка раскрывается, когда на нее ловишь не 5 минут, а всю зиму. А ещё лучше несколько лет... Важно только подобрать блесну, леску, ее игру, удочку под основную глубину ловли в любом водоеме. Каждой глубине- своя блесна. Все!!!! Замена же темно- зелёного пластик виба, на дефицитный лимонный с боками битое стекло вызывает улыбку.))))) А, забыл, ещё привыкание судака к приманкам нужно обязательно учитывать.) Верно, коллега?))) Чушь которую слышу уже 10 лет)))). Вы ещё свои же слова про ненужность эха зимой вспомните.)))) И про то, что судака без кивка, и без тюльки ловить невозможно.)
Правда у каждого своя конечно, но чето какой-то вы зашоренный. Неужели не интересно попробовать что-то новое, те же Вильямс ловят у меня на всех водоемах, да и на вертикали ловлю и ратлины гоняю. Все мне интересно, а вы упёрлись в одну блесну, и говорите что только так правильно. Странная позиция.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Eimann
По твоему посту на 100 процентов могу сказать, что вертикалкам ты не ловишь.) Выстреливать они и тебя могут, но есть у тебя более простые и рабочие приманки.))) Ничего плохого в этом не вижу. ) Каждый ловит как хочет).
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Старое, доброе железо и трубки.
Jovany
А я нигде и не говорил, что ловлю на одну блесну.))))) Одной рукой не поднимешь все блесны... И да, на Вильямса могут ловить только очень терпеливые люди. Пока вы Вильямс опустите до дна, я два судака успею достать.))) Вильямс - узкоспециальная, а не судаковая блесна.)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Старое, доброе железо и трубки.
Eimann
По твоему посту на 100 процентов могу сказать, что вертикалкам ты не ловишь.) Выстреливать они и тебя могут, но есть у тебя более простые и рабочие приманки.))) Ничего плохого в этом не вижу. ) Каждый ловит как хочет).
Каждый ловит как хочет значит?
В таком случае,разве будет нормальный здоровый на голову человек,ржать над другим человеком с зашереной пластмассой?
Ответ сам напрашивается))
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
:yes:Eimann
По твоему посту на 100 процентов могу сказать, что вертикалкам ты не ловишь.) Выстреливать они и тебя могут, но есть у тебя более простые и рабочие приманки.))) Ничего плохого в этом не вижу. ) Каждый ловит как хочет).
Не не ловлю, совершенно верно :yes: Раньше и ловил, и делал:yes: Н-но баланс и раттлин, поставили жирную точку, в моих изысканиях:rjach: Я ить, за рыбой, а не погулять :pardon:А суровая правда жизни, высказалась в пользу последних двух:pardon:Н-ну а когда друган подарил бокоплавы:thumbupq: Я понял, что прав на все 100%, сделав выбор в пользу ентих трех, а не блесны:) Н-но енто для себя лично:yes: Кто то сделает противоположный для себя. :yes: Н-но тут одно НО, никто кто ловит на блесну, не обсирает к примеру вибы, как ты, и енто прямо скажем, не але. :yes: Посколько в Вибах, лично ты, не понимаешь них..., уж :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх