• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спортзал (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
Значит мне тоже придётся подсаживаться на ГЗТ... блин, не хотелось бы... но желание выглядеть круто перевешивает.
Ну, это твой выбор. Я наоборот, только за натурель. В жизни на темную сторону не переступил ни разу) Ну а дальше каждый сам за себя в ответе)
Буду тащить себя до последнего)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Спортзал
Для тех кто не совсем понял о чем речь:
ГЗТ – замещение недостающих гормонов синтетическим путем в случае гормональных нарушений в производстве тестостерона, эстрогенов, гормонов щитовидной и прочих. ... Особенно востребована она у тех, кто заинтересован в наращивании мышечной массы, занимается профессиональным спортом, желает сохранить атлетическую фигуру в возрасте 55 - 60 лет и старше.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Спортзал
Ну, это твой выбор. Я наоборот, только за натурель. В жизни на темную сторону не переступил ни разу) Ну а дальше каждый сам за себя в ответе)
Буду тащить себя до последнего)
А я вот, честно, призадумался. Всю свою бодибилдирскую карьеру кроме детского питания, пивных дрожжей, яиц и, после тридцати, протеина - ничего не принимал. Сейчас думаю - прав ли был?! Не будет прогресса без химии. В разумных пределах конечно! Сейчас уже и поздно этим заниматься. А вот если б мне было лет тридцать - подумал бы!
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Спортзал
А я вот, честно, призадумался. Всю свою бодибилдирскую карьеру кроме детского питания, пивных дрожжей, яиц и, после тридцати, протеина - ничего не принимал. Сейчас думаю - прав ли был?! Не будет прогресса без химии. В разумных пределах конечно! Сейчас уже и поздно этим заниматься. А вот если б мне было лет тридцать - подумал бы!
Бодибилдинг это строительство тела.
Строить тело можно и без фармы.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Спортзал
Ну, это твой выбор. Я наоборот, только за натурель. В жизни на темную сторону не переступил ни разу) Ну а дальше каждый сам за себя в ответе)
Буду тащить себя до последнего)
Поглядим как дальше будет.
Сейчас всё устраивает и всё в натураху. А там...
Может генетика позволит быть на плаву, хотя я и не уникум в этом плане.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Спортзал
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
А я вот, честно, призадумался. Всю свою бодибилдирскую карьеру кроме детского питания, пивных дрожжей, яиц и, после тридцати, протеина - ничего не принимал. Сейчас думаю - прав ли был?! Не будет прогресса без химии. В разумных пределах конечно! Сейчас уже и поздно этим заниматься. А вот если б мне было лет тридцать - подумал бы!
Главная ошибка всех, кто подходит к красной черте - это отсутствие понимания, точнее, практически никто не задает себе вопроса, а зачем ЭТО мне?? Буду большим и сильным и... и дальше что??? И никто не знает... А потом в окно выходят, когда откат идет после курса. Комплексы всё это, первобытные отголоски, когда
в стае более крупный и сильный самец получает самую красивую самку, самый вкусный кусок и т.д. Сейчас не то время, сейчас кошелек - самое главное у самок, а пузатый ты или лысый - пофигу)))
Хотя если красивая фигура и богатство - это все воплотиться в одном человеке - это и есть тот самый Принц на белом коне (сейчас вместо коня Мерседес и прочие Теслы),,,)))
И потом, мы не в СВД, где без серьезной фармподдержки не показать результатов мирового уровня. Нам главное - рекомпозицией тела заняться, тут немного убрать, тут добавить) Ну и на пешеходном переходе от автобуса отскочить)))
Я всегда был только за натуральный тренинг, хотя переступить черту тоже можно было. Инстинкт самосохранения оказался сильнее))) Не зная точно, какая побочка меня ожидает в ближайшем будущем или далекой перспективе, счел за радость отказаться от "выгодного" предложения)))
НО!!! Будет мне 60 и я сочту, что моя жизнь утратила краски, пожалуй, я вернусь к этому вопросу. Да и то так до конца и не решил... Может лучше шлепать до туалета на своих ногах, слабых, но своих, чем мочиться лежа под себя... За то бицуха 45см)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
Поглядим как дальше будет.
Сейчас всё устраивает и всё в натураху. А там...
Может генетика позволит быть на плаву, хотя я и не уникум в этом плане.
Да уникумов единицы) Я тоже очень хочу подольше в зале задержаться)) надеюсь Боженька оценит мой поступок отказа от "витаминов и минералов"))
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Спортзал
Сегодня тяжелый полуфинал по теннису Надаль/Джокович. Турнир Ролан Гаррос. После матча они очень устанут и будут выглядеть...
IMG_20210518_001902.jpg
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Спортзал
Всех приветствую!
Никогда не заходил в эту тему. Немного почитал... много чего интересного и не очень.
Сам всю жизнь занимался атлетикой (для себя). Ещё в юной молодости в ДЮСШ боксом. Потом перешёл на "железо". До 30-и лет был просто фанатиком. Как и все придерживался хорошей, здоровой еды, ел много, потом всё сжигал в зале. Но потом семья, работа и т. п., долгие перерывы (шли года), одним словом некогда, да и не хотелось. Но в этом году решил не опускаться... снова стал для себя дома и на даче, без напряга заниматься (в основном руки, плечи, грудь). Сейчас мне сорок, а выгляжу моложе...
так до конца и не решил... Может лучше шлепать до туалета на своих ногах, слабых, но своих, чем мочиться лежа под себя... За то бицуха 45см)))
Моё мнение: с возрастом лучше конечно заниматься, не обязательно тяжëлыми желёзками, а чем-нибудь по проще - гантели, гирька, турник, брусья, плавание, езда на велике...
Регулярные физические упражнения увеличивают активность клеток иммунной системы. Они способствуют выработке и улучшению циркуляции в кровотоке элементов, которые отвечают за иммунитет. Кроме того, физическая активность уравновешивает активность свертывающей и противосвертывающей системы, что улучшает текучесть крови, благодаря чему снижается риск тромбообразования. У тренирующихся выше иммунный статус, следовательно, и сопротивляемость разным инфекциям.

Вот свежие фотки с моей дачи... как думаете какой объем битки (бицухи). На первой фотке вес сборной гантели 20 кг.
Всем хорошего настроения, будьте здоровы, не болейте.
IMG_20210717_210921.jpg IMG_20210717_210325.jpg
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Спортзал
Всех приветствую!
Никогда не заходил в эту тему. Немного почитал... много чего интересного и не очень.
Сам всю жизнь занимался атлетикой (для себя). Ещё в юной молодости в ДЮСШ боксом. Потом перешёл на "железо". До 30-и лет был просто фанатиком. Как и все придерживался хорошей, здоровой еды, ел много, потом всё сжигал в зале. Но потом семья, работа и т. п., долгие перерывы (шли года), одним словом некогда, да и не хотелось. Но в этом году решил не опускаться... снова стал для себя дома и на даче, без напряга заниматься (в основном руки, плечи, грудь). Сейчас мне сорок, а выгляжу моложе...

Моё мнение: с возрастом лучше конечно заниматься, не обязательно тяжëлыми желёзками, а чем-нибудь по проще - гантели, гирька, турник, брусья, плавание, езда на велике...
Регулярные физические упражнения увеличивают активность клеток иммунной системы. Они способствуют выработке и улучшению циркуляции в кровотоке элементов, которые отвечают за иммунитет. Кроме того, физическая активность уравновешивает активность свертывающей и противосвертывающей системы, что улучшает текучесть крови, благодаря чему снижается риск тромбообразования. У тренирующихся выше иммунный статус, следовательно, и сопротивляемость разным инфекциям.

Вот свежие фотки с моей дачи... как думаете какой объем битки (бицухи). На первой фотке вес сборной гантели 20 кг.
Всем хорошего настроения, будьте здоровы, не болейте.
Посмотреть вложение 9289101 Посмотреть вложение 9289102
Рука в пределах до 44см в обхвате. Ну может на "горячие" мышцы во время тренировки 45см. Но не забываем про индекс массы тела. Важно какой процент мышц, жировой ткани и костной, и их соотношение.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Спортзал
Рука в пределах до 44см в обхвате. Ну может на "горячие" мышцы во время тренировки 45см. Но не забываем про индекс массы тела. Важно какой процент мышц, жировой ткани и костной, и их соотношение.
Правильно, в покое 43-44 см. Во время тренировки 45-47 и после тренинга могут ещё пару часов держатся, круть. Мой рост 177 см, вес большеват - 95 кг. Кисти рук женские, маленькие:)
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Спортзал
Вот свежее фото у нас в тренажерном зале г. Судак. Я стою слева в серой майке. Вес мой 83 кг. Рост 172см. Посмотреть вложение 9319866
В зал конечно круто ходить, но у меня к сожалению пока нет времени. В зал если бы стал снова ходить, конечно другие результаты были бы... а так вот свежее фото июнь 2021 г. Руки в покое.
IMG_20210411_195826.jpg
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал

Сейчас смотрят

Вверх