• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спортзал (Просматривают: 4)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
Вчера не выспался, потому сильно решил не рисковать. Хотя готовился три недели, постепенно подводя к весу гантелей 40. Размялся гантельками по 18, потом 24 и рискнул по 40. К сожалению, моего знакомого тренера не было рядом, потому вторую 40 подать попросил парня, который крутился рядом. Это была моя ошибка. Парень вообще не отдуплял как это правильно сделать, потому практически сбросил мне ее на руку)))
В общем сделал на 8 повторов, второй на 5. Решил далее не рисковать и остановиться на достигнутом, добив еще подходом 30х12... После 40кг, 30 летали голубями в небо)))
Для себя сделал вывод, мой вес в зависимости от самочувствия и восстановления, от 32 до 36. Позволяет делать от 8 до 12 повторений в трех-четырех рабочих, то, что надо...
так что эксперименты на этом заканчиваю)) Чего хотел, того получил))
Всем здоровья!
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Спортзал
Все поджарые, жилистые. Без лишних кг. Явно не новобранцы. Может спец.подразделение? Кто что думает? Я вот уверен каждый из них легко раз 20-30 подтянется на турнике. Сделает выход силой на "обе" :)
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Спортзал
Все поджарые, жилистые. Без лишних кг. Явно не новобранцы. Может спец.подразделение? Кто что думает? Я вот уверен каждый из них легко раз 20-30 подтянется на турнике. Сделает выход силой на "обе" :)

Макдональса 40 лет назад не было :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Спортзал
Все поджарые, жилистые. Без лишних кг. Явно не новобранцы. Может спец.подразделение? Кто что думает? Я вот уверен каждый из них легко раз 20-30 подтянется на турнике. Сделает выход силой на "обе" :)
Всё детство в Перловке, в коммуналке прожил. Каждую осень, мужики, на кухне, смолили кому нибудь, новые лыжи. Отец вечерами ходил на стадион в волейбол играть, брал меня с собой, так полный стадион народу был, бегали, прыгали, играли в футбол и волейбол, на турнике висели. Спорт, здоровое питание натуральное бухло и уверенность в завтрашнем дне вот, что делало наших родителей крепкими и жизнерадостными.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Спортзал
Безумно болят локти, оба. С каждым годом все хуже и хуже. Причем в жимовых любых терпимо, а вот отжимания, подтягивание - уже не могу. Что я только не мазал, а стаж у меня большой, что не пил - с годами хуже и хуже. Есть ли какая панацея? Или это теперь до конца жизни?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Спортзал
Безумно болят локти, оба. С каждым годом все хуже и хуже. Причем в жимовых любых терпимо, а вот отжимания, подтягивание - уже не могу. Что я только не мазал, а стаж у меня большой, что не пил - с годами хуже и хуже. Есть ли какая панацея? Или это теперь до конца жизни?
дойди до врача и получи точный диагноз.Надо понять это боль пришла от физических нагрузок неправильных или от внутреннего обмена веществ нарушенного.Тогда и лечение будет эффективным.А то получается лечишь,а улучшения нет.Либо не то лечишь, либо не тем)))
Кстати,не затягивай.Недалеко то время, когда кружку поднять не сможешь.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
719
Репутация
2 232
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Спортзал
поделюсь небольшими успехами)

В марте замарочился с похудением, начал нормально питаться, исключив сладкое, бухло, хлеб и прочие вредности. Добавил простых упражнений (подтягивания, отжимания от пола)
За почти месяц скинул 7кг с 85 до 78.

В апреле чуть "расслабился" и вновь продолжил курс, сократив среднемесячный показатель собственного веса.
На май запланировал улучшить показатели в упражнениях, в результате позавчера проверил их достижение:

подтягивания на турнике - 15 повторов за подход
отжимания от пола - 35 повторений за подход (с трех подходов 100 повторений стабильно)
отжимания на брусьях - 25 повторов за подход (за день делаю 4-5 подходов)

в начале апреля подтягивался около 10 раз, отжимался от пола около 20, на брусьях около 10. Так что результат вполне успешный.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Спортзал
ГЗТ творит чудеса))) И все равно, он просто офигенен в своей форме что тогда, что сейчас... Без труда тяжкого в зале само все не вырастет никогда... Хоть курси, хоть нет... Так что только глубокое уважение...
Думвешь на ГЗТ?
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Спортзал
Анатолий, в 60 лет иметь такую форму...))) Опять же саркопения... Если только он генетический уникум один на 10 миллионов или даже 50 миллионов. Или 100)) Что вполне допустимо наукой, но...
За бугром ГЗТ после 45-50 лет, вполне нормальное явление. Я не про профи, а про простых смертных. Так сказать, чутка подкрасить мир в медицинских целях)) Они просто улучшают себе качество жизни в момент начала увядания по понятным причинам старения.
Ну и тут он себя поддерживает, конечно, Просто не афиширует. При его свободном времени и наличии финансов, когда башка не забита вопросом как будет дальше с работой и что пожрать... Кушает правильно, вкусно и полезно, витаминки опять же и в зале бомбит однозначно. Иначе что толку от ГЗТ.
Вспомнил его как-то на Камеди клаб пригласили. Так он у Воли маваши в головы яблоко снял. Причем с запасом, мог и повыше ногу мотнуть) А ему на тот момент уже было 57 лет. Он просто охуенен!))
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
719
Репутация
2 232
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Спортзал
и вновь о маленьких успехах..
с 1 июня вновь ограничил себя в потреблении вредностей(сладкое, алкоголь, хлеб и т.д.)
упражнения - почти ежедневно.

Итог: с 80.3 кг (31 мая) до 77.6 кг (10 июня) вес успешно снизил

Теперь не понимаю ноющих лентяев, которые говорят, что не могут похудеть (ссылаясь на слабый метаболизм, на толстую кость, на генетику и склонность к полноте)
 

Вложения

  • рез-тат.jpg
    116 КБ · Просмотры: 25
    рез-тат.jpg
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Спортзал
Анатолий, в 60 лет иметь такую форму...))) Опять же саркопения... Если только он генетический уникум один на 10 миллионов или даже 50 миллионов. Или 100)) Что вполне допустимо наукой, но...
За бугром ГЗТ после 45-50 лет, вполне нормальное явление. Я не про профи, а про простых смертных. Так сказать, чутка подкрасить мир в медицинских целях)) Они просто улучшают себе качество жизни в момент начала увядания по понятным причинам старения.
Ну и тут он себя поддерживает, конечно, Просто не афиширует. При его свободном времени и наличии финансов, когда башка не забита вопросом как будет дальше с работой и что пожрать... Кушает правильно, вкусно и полезно, витаминки опять же и в зале бомбит однозначно. Иначе что толку от ГЗТ.
Вспомнил его как-то на Камеди клаб пригласили. Так он у Воли маваши в головы яблоко снял. Причем с запасом, мог и повыше ногу мотнуть) А ему на тот момент уже было 57 лет. Он просто охуенен!))
Значит мне тоже придётся подсаживаться на ГЗТ... блин, не хотелось бы... но желание выглядеть круто перевешивает.
 

Сейчас смотрят

Вверх