• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 63)

С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 119
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если сильный ветер, куда будете резину кидать лапшой, себе под ноги?
Привет, какой спиннинг взял?
Можем встретиться и покидать на дальность, лёгкие веса, я своим лапшеватым Валкейном, ты своим строгим, дабы разрешить спор. Не обязательно на КМ, можно на каком то пруду. Просто Валкейн- перекидывает мои два Блек Хола, которые построже, а в ветер, тем более. Ну нельзя оглоблей, у которой не загружается бланк, кинуть невесомую приманку. Может быть очень дорогие спины с этим справяться, но если сравнивать одного класса, то тот что гибче кинет дальше. Я так думаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет, какой спиннинг взял?
Можем встретиться и покидать на дальность, лёгкие веса, я своим лапшеватвм Валкейнов, ты своим строгим, дабы разрешить спор. Не обязательно на КМ, можно на каком то пруду. Просто Валкейн- перекидывает мои два Блек Хола, которые построже, а в ветер, тем более. Ну нельзя оглоблей, у которой не загружается бланк, кинуть невесомую приманку. Может быть очень дорогие спины с этим справиться, но если сравнивать одного класса, то тот что гибче кинет дальше. Я так думаю.
Арта 672. Я не настолько богат чтобы графитлидер за 40к брать)
А сопля у меня фантейл. После арты я вообще им не смог ловить.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 119
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Лапшеватость довольно условное понятие и возможно ваш волкейн кол по сравнению с варивас.
Так же как и Арту, нельзя назвать колом. Я думаю мой Волкейн L по строю с Артой будут одинаковыми. Спортсмены хвалят кидучесть Арты, не взял ее только из - за претензий пользователей к разваливающимся ручкам Арты. Если имеется в виду Зетрикс Арта.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вообще по большей части учиться на чужих ошибках ошибочное утверждение. Пока сам не поймешь и не дойдешь чем лично тебе лучше ловить, никто не поможет. И начинать надо с дешевых. Так как сломать палку за 30 к с первого выезда сомнительное удовольствие. Катушка может и простить а вот шнур флюр и палка не простит, а это нынче очень не дешево.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
227
Репутация
549
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знатоки форелевой ловли, комплект Forra FRS-632SUL плюс Daiwa 17 Fuego LT 2000D имеет право на жизнь. Кидать собираюсь резину с огрузкой 0,2 - 0,5 гр. и железо до 3,5 гр. приорететно Forest (Mio, Pal, Fix). Или палку лучше Forra FRS-662SUL рассматривать?
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 119
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так же как и Арту, нельзя назвать колом.
Мне арта очень понравилась. Когда я начал ловить форель. Пошел в каидуфиш, купил там самый дорогой ультрик за 2100 :) катушку правда сразу взял дайву легалис, неплохой шнур и 5 блесен дохна. И с этим пошел! Дальше больше. Потом фантейл, потом арту с шимана соара. Вот только сейчас то есть вчера я понял всю эту разницу между китаем и фирменными снастями. А написав на форуме посоветуйте что купить, советов можно получить вагон. Только какой из этих советов пригодится? Можно купить сразу все охрененное но ты не знаешь как крутить катушку (в виду разного передаточного числа), как держать палку (у воды, перед собой, наверх и пр), ты не знаешь как идет блесна, ты не знаешь как должна анимироваться резина или не должна вообще. Вообщем больше вопросов чем ответов. Поэтому только свой путь и никак иначе. А вообще виноват всем известный Серега. Так бы ловил на фидеры как раньше и ловил))
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так же как и Арту, нельзя назвать колом. Я думаю мой Волкейн L по строю с Артой будут одинаковыми. Спортсмены хвалят кидучесть Арты, не взял ее только из - за претензий пользователей к разваливающимся ручкам Арты. Если имеется в виду Зетрикс Арта.
Да я на пруду брал покидать у соседей валкейн (не помню какой). Очень похожи с артой они, согласен. На палку соседа ничего не поймал, поэтому в вязке и вываживании рыбы сравнить не могу.
 
С нами с
02.10.2018
Сообщения
15
Репутация
196
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знатоки форелевой ловли, комплект Forra FRS-632SUL плюс Daiwa 17 Fuego LT 2000D имеет право на жизнь. Кидать собираюсь резину с огрузкой 0,2 - 0,5 гр. и железо до 3,5 гр. приорететно Forest (Mio, Pal, Fix). Или палку лучше Forra FRS-662SUL рассматривать?
Фора - отличная палка, у меня похожий комплект, только Daiwa 17 Exceler LT 1000D. На водоемах многократно встречал людей с похожими комплектами.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 892
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знатоки форелевой ловли, комплект Forra FRS-632SUL плюс Daiwa 17 Fuego LT 2000D имеет право на жизнь. Кидать собираюсь резину с огрузкой 0,2 - 0,5 гр. и железо до 3,5 гр. приорететно Forest (Mio, Pal, Fix). Или палку лучше Forra FRS-662SUL рассматривать?
Моё имхо , но до 3,5 гр железо наверное больше 662 до 4,5 ну и немног длиннее чем 632. По кати хз даже в руках не держал.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знатоки форелевой ловли, комплект Forra FRS-632SUL плюс Daiwa 17 Fuego LT 2000D имеет право на жизнь. Кидать собираюсь резину с огрузкой 0,2 - 0,5 гр. и железо до 3,5 гр. приорететно Forest (Mio, Pal, Fix). Или палку лучше Forra FRS-662SUL рассматривать?
ДВС! я уже год ловлю спиннингом Forra FRS-662SUL 0,8-4,5гр.. Мне очень нравиться! Правда, Катушка стоит shimano technium 1000 FD. На УЛ предпочитаю, только тысячник! резина неогруженая и железо до 4 грамм, все отлично! Вяжет рыпь изумительно! Но.... Это лично, мое мнение! А как вы знаете... сколько людей, столько и мнений. Попробуете подержать на нем рыбу, сделаете несколько забросов. Тогда вы поймете, Ваше это или нет! Все проверяеться на практике. НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 119
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знатоки форелевой ловли, комплект Forra FRS-632SUL плюс Daiwa 17 Fuego LT 2000D имеет право на жизнь. Кидать собираюсь резину с огрузкой 0,2 - 0,5 гр. и железо до 3,5 гр. приорететно Forest (Mio, Pal, Fix). Или палку лучше Forra FRS-662SUL рассматривать?
Да простит меня Кузьмич, но я бы не стал советовать Фору. По его совету нацелился на покупку 632 Форы, но мой пытливый ум, потащил меня на форумы и отзывы пользователей зетрикс Форы. Отзывы очень опечалили, много нареканий по поломкам хлыстиков именно Форы, арте по хлыстам нормальная, а ручки разваливаются. И ладно бы это были безликие отзывы интернета, лично в КМ, разговаривал с парнем с Форой, так вот первую палку он сломал на окуне, заменили по гарантии, вторая - два года нормально. При мне, двое ломали кончики Форы В КМ, один уже выбросил его в мусорницу, я его уговорил забрать и отремонтировать. Второй сломал так же в КМ, рядом стоял парень у которого был знакомый билдер, тот узнав, что это Зетрикс фора, сказал, что задолбали уже носить эти палки, так, что выбор за Вами. Ещё такой же нехорошей статистикой обладают палочки от Абу Гарсия Наоно Дипломат, именно Нано. Которые были до этого Дипломат Борон, пользуются бешеной популярностью.
Фуэго у меня две, 2500 и 2000 пока нормально.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх