• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 21)

С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет Ярик ! Точно, пожрать то я и забыл...и выжрать. Кстати, ловлю себя на мысли, что не лишнее это, снимает лишнее напряжение, которое мешает правильно дёргать приманки. Кузьмича затормозишь, ага, он пуще котлет носится, никакой фрикцион не поможет )))
Ну это вы батенька зряяяяя! 50гр.конь....ой! Чайку!!!))) до запуска ох как хорошо расслабляет нервную систему!!!! Проверил!!! И если эта падла прищипнула то абсолютно хладнокровно даёшь ей докушать и гоуууу)
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
221
Репутация
2 456
Откуда
Москва, Лосинка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер. Небольшой отчетик сегодня верхний водоем середина. По сумеркам как не старался ничего не получилось и сетонакопительная резина и блесны 0. С рассвета рыбка начала проявлять интерес к блеснам.. Поимел пару сходов подряд и одну в зачете. На бомбарду рыба клевать у меня отказывалась. Но после перебора резины остановился на зеленом шарохвосте от ТЗ. Поимел одну поклевку которая была реализована. На УЛ на резину не видел ни тычка вся рыба была поймана на железо. В итоге в течении дня поймал 9 конопатых . Фора брала выходами на протяжении всего дня. 5- 10 минут активности и вновь ожидание следующего выхода. Рыбалка получилась трудовая. Поклевки все в основном на выбросе от чего получал море адреналина при вываживании. Спасибо всей команде Клевого Места за отдых и всем НХНЧ
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 781
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня Спорт Зона. Отрукожопил всю рыбалку и ушел с одним хвостом на 2кг. Ловили все, я меньше всех. Радует одно - реализация практически 100 процентная, ничего не срывалось, и не обрывалось. В общем на четвёртый год форелевой рыбалки я понял, форелятник с меня, как с ...овна -пуля. Прошу прощения за мой французский, но очень зол и водки почему то не хочется, ...не заслужил наверное.
Администрации спасибо за рыбалку, всё пучком, если чего то ещё просить, то это только чтоб из бочки рыбу, сыпали прямо в мой садок или разрешили забросить снасть в садки, хотя я и там сегодня наловил бы болт. Соседям спасибо за компанию, Лёне особенно, поржали немного и это уже хорошо.
Я тоже был три рыбалки рукожопом.1-3-1 хвост. Потом перестал ставить акцент, который показывали на видео- по приманкам. И последние две рыбалки, вроде норм!))
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
да эт так кажется :D вроде кажется что косят тут и там, а по факту 1-2 штуки. Это обман зрения. каждый че-то зацепит, народу вокруг много.. вот и эффект) посмотри на фотки) где там мешок рыбы хоть один? :)
...
это как на какой-то из последних рыбалок: весь день смотрю, Славян рыбу косит, поклевки какие-то у него постоянные. Ну думаю, обловит. А у меня кот наплакал А потом выясняется, что он тоже самое про меня думал, что я хреначу, а него голяк. А на выходе плюс минус - и у обоих мааалооо))
Андрей, привет! Говорю по сегодняшнему дню со спорт зоны, косьба была реальной. Запуск вынесли весь под чистую. На верхнем и нижнем перелов в 145кг.
Хотел добавить, наверное последний пункт инструкции Вас со Славкой ждёт :rjach: :rjach: :rjach: :thumbtwoup:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Смотрю на КМ всё как всегда :D
А у меня тут в меру жарко, уже поджарился :) красный как рак блин:eek::D
Серёга! Кузьмич! Мои друзья по некоторым причинам :pardon:выезд к Вам отложили на четверг. Так что отчёт с меня .

Ну а я ... , конечно не усидел на месте с женой. Ну не могу я тюленем лежать даже несколько дней.:D
Завтра сутра стартую на рыбалку:taschu::thumbtwoup:
Заказал себе тур на сутки в Индийский океан, в соседнюю страну:pardon:
Пойдём на Тунца , Баракуду и Акулу.:thumbtwoup:
Посмотрим что получится.

Всем удачи, прекрасного настроения и НХНЧ!
FC9316A2-357F-4963-9426-0D07072855C5.jpeg
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Смотрю на КМ всё как всегда :D
А у меня тут в меру жарко, уже поджарился :) красный как рак блин:eek::D
Серёга! Кузьмич! Мои друзья по некоторым причинам :pardon:выезд к Вам отложили на четверг. Так что отчёт с меня .

Ну а я ... , конечно не усидел на месте с женой. Ну не могу я тюленем лежать даже несколько дней.:D
Завтра сутра стартую на рыбалку:taschu::thumbtwoup:
Заказал себе тур на сутки в Индийский океан, в соседнюю страну:pardon:
Пойдём на Тунца , Баракуду и Акулу.:thumbtwoup:
Посмотрим что получится.

Всем удачи, прекрасного настроения и НХНЧ!
Посмотреть вложение 7206601
Иваныч, красава! :thumbtwoup: Океаническая рыбалка вообще супер! Давай, отрывайся! НХНЧ!
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
809
Репутация
12 876
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Съехал с мкад в 5.10 , путевка на сз - 15 Встал в центре переходного. До запуска болт, на первом запуске беру 4 шт., на втором 1 шт. Отработали три 3-х граммовые дохны - малина шартрез, малина зелень и клубничка золото. И больше сегодня зона уловами не порадовала)) Итог 5 шт. на 7.8 кг. С кем ловил привет и спасибо за помощь с подсаком. КМ спасибо за отдых и рыбалку. Вахиду респект за копчуху.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А чем отличается спиннинг для железа от спиннинга для резины? А то я одним ловлю и как то не испытываю дискомфорта.
Полётными характеристиками приманки. Передаточными числами катушки. Жесткостью. Кинуть то можно чем угодно только кидать блесну в 2,5 гр и неогруженную резину совсем разные вещи
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Че сказать, был сегодня на верхнем. Пошёл как всегда не туда где сегодня клевало. До часу поймал 4 шт на железо и одну на сырный магот. На весах 5 шт на 5800. Удочка с пастой простояла без движения. Бомбарду даже не стал кидать с таким боковым ветром. Зато разловил свой новый комплект. С 7 до 9 только привыкал к катухе с передаткой 4:3:1, поначалу вообще не понял как ей ловить:) вообщем руки из ж*** но я не сдаюсь )))
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, привет! Говорю по сегодняшнему дню со спорт зоны, косьба была реальной. Запуск вынесли весь под чистую. На верхнем и нижнем перелов в 145кг.
Хотел добавить, наверное последний пункт инструкции Вас со Славкой ждёт :rjach: :rjach: :rjach: :thumbtwoup:
последний - это ждать карпа летом или потеряв тебя из вида езжать домой? :) мы тебя и так никогда не видим))) может в этом проблема :eek:
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, привет! Говорю по сегодняшнему дню со спорт зоны, косьба была реальной. Запуск вынесли весь под чистую. На верхнем и нижнем перелов в 145кг.
Хотел добавить, наверное последний пункт инструкции Вас со Славкой ждёт :rjach: :rjach: :rjach: :thumbtwoup:
Ну у тебя вечно так,меня нет - рыба клюет.
А тут денек выберешь спин покидать и не можешь свои 20+кг выловить :rjach: ...
Я ловить то конечно не умею,а все почему? Да потому что как приеду,так рыбу падлу запускают :rjach::pardon:....
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.10.2011
Сообщения
834
Репутация
2 398
Возраст
48
Откуда
Москва. Ул. Бойцовая (Богородское ВАО)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну у тебя вечно так,меня нет - рыба клюет.
А тут денек выберешь спин покидать и не можешь свои 20+кг выловить :rjach: ...
Я ловить то конечно не умею,а все почему? Да потому что как приеду,так рыбу падлу запускают :rjach::pardon:....
На рыбалке так часто....
Клевало вчера, и будет клевать завтра, и на другом берегу

aforizm_01.jpg
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
658
Репутация
2 164
Откуда
Сыктык
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Полётными характеристиками приманки. Передаточными числами катушки. Жесткостью. Кинуть то можно чем угодно только кидать блесну в 2,5 гр и неогруженную резину совсем разные вещи
Вы можете кинуть неогруженную резину как железку 2.5 грамма? Тогда очень хочу описание обоих комплектов спиннингов.
Как вам передаточные числа помогают в ловле резины и железа?
А жесткость нужна для резины или железа?
Я к тому, что обладая пятью спиннингами для ловли форели от Regular до Fast и катушками с пониженной передаткой в том числе, ловлю одним спиннингом на все типы приманок. И естественно я перепробовал все варианты и сочетания для резины, железа и прочий бред полу спортсменов и простаферов. С определенным опытом ловли понимаешь что достаточно одного спиннинга. Почти все мои знакомые ловят одним спиннингом.
Есть моменты когда я возьму два спиннинга, это спорт зона. Один для запуска с крепкой плетней для скоростного вываживания, а второй свой обычный на рыбалку после запуска.
И вторая ситуация когда мне надо ловить на приманки до грамма .я могу это делать своим основным спиннингом, но хочется немного разнообразия и я беру очень тонкий пруток ну просто побаловаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх