• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак блеснильщика и кое что ещё .... (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Рюкзак за спиной сверлить, ловить не мешает и всё вмещает! Что может быть лучше?

Поторопился задавать вопрос, отвечу сам: носильшик:D:D:D!
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Рюкзак за спиной сверлить, ловить не мешает и всё вмещает! Что может быть лучше?

Поторопился задавать вопрос, отвечу сам: носильшик:D:D:D!

Рюкзак, в санках, и всё остальное, там же.:thumbtwoup::D
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 194
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Подруга сшила по моему эскизу в подарок к Н.Г. Вид спереди- накладной карман для тубуса( тубус из сдвоенных коробок от электродов 60×7,5×7,5см), к нему приторочены 3 накладных горизонтальных кармана дл. 28 ш. 7,5 в.20см.Вид сбоку-накладной карман для багорика,черпака,молотка (из куска п/пропиленовой трубы) для обкалывания льда с бура,спасалок.Лямки с пенкой,под спину пока ничего не подкладывал(судака не ловлю,колоть не чему).Распихал всё по карманам,рюкзак сцуко пустой остался,засунул стул,хотя ловлю стоя,руковицы,шапку- места для бутербродов на взвод солдат осталось.Рюкзак в корыто,через тросик резинками притянул,лямки на плечи и черепашка к рыбалке готова.Первый выезд показал пока один недочёт- бегунки на молнию надо было попроще купить,чтоб можно было шнур в них вставить,скользкие оказались,а молния ещё не разработана.
 

Вложения

  • IMG_20171223_192128.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 519
    IMG_20171223_192128.jpg
  • IMG_20180113_003722.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 493
    IMG_20180113_003722.jpg
  • IMG_20180113_003900.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 471
    IMG_20180113_003900.jpg
  • IMG_20180113_003953.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 491
    IMG_20180113_003953.jpg
  • IMG_20171202_113450.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 580
    IMG_20171202_113450.jpg
С нами с
03.03.2010
Сообщения
377
Репутация
692
Возраст
55
Откуда
Вологда
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Второй год пользуюсь финским Retki. И в санках и так гораздо удобнее, чем ящик.
 

Вложения

  • IMG_20170401_104408.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 762
    IMG_20170401_104408.jpg

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Рюкзак однозначно удобнее ящика. Один минус - не присядешь, когда необходимо:) сейчас вот собираюсь и беру и ящик и рюкзак. Хотя на лёд, наверняка, ящик опять не пойдёт :)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Рюкзак однозначно удобнее ящика. Один минус - не присядешь, когда необходимо:) сейчас вот собираюсь и беру и ящик и рюкзак. Хотя на лёд, наверняка, ящик опять не пойдёт :)

У меня финско-китайское ведро(типа ящик :D), похоже сделано, ведро(ящик:D) от А-элита. Так я его в рюкзачок, рюкзак в санки, и вперёд.:yes: Посидеть, без проблем, ежели хочется, опять же ничего, не мокнет, и как правило рюкзачок с ящиком из санок, не вынимаю. Так и сижу.:D
P.S. Да, ведро-ящик, ну очень легкий, сам по себе.:)
 

Вложения

  • санки.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 438
    санки.jpg

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
У меня финско-китайское ведро(типа ящик :D), похоже сделано, ведро(ящик:D) от А-элита. Так я его в рюкзачок, рюкзак в санки, и вперёд.:yes: Посидеть, без проблем, ежели хочется, опять же ничего, не мокнет, и как правило рюкзачок с ящиком из санок, не вынимаю. Так и сижу.:D
P.S. Да, ведро-ящик, ну очень легкий, сам по себе.:)

У меня ящик из пенопласта, ничего не весит , с лямками, как у рюкзака. Но из-за жесткости туда все тяжело укладывать и тяжело быстро перебирать арсенал
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
У меня ящик из пенопласта, ничего не весит , с лямками, как у рюкзака. Но из-за жесткости туда все тяжело укладывать и тяжело быстро перебирать арсенал

Во, и я, о том же. Несколько лет, уменьшал арсенал, и ежели, за судаком, то осталось три коробки, не больших.:yes: За световой день, и что осталось, трудновато перепробовать. Ну как грится, меньше уже некуда.:D
За окунем - две, и всё.:) С таким раскладом, поменять приманку, не проблема. И глаза, особо, не разбегаются.:D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Старый добрый ящик из пенопласта. :thumbupq: Хавчик не промерзает. Если берег/лед позволяет, то санки однозначно. Если к реке идет гора: покрытая лесом, с тропой длиною метров 600-700 и уклоном 45-60град., - то только рюкзак. Хотя... :hmm: но точно - без санок :)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Старый добрый ящик из пенопласта. :thumbupq: Хавчик не промерзает. Если берег/лед позволяет, то санки однозначно. Если к реке идет гора: покрытая лесом, с тропой длиною метров 600-700 и уклоном 45-60град., - то только рюкзак. Хотя... :hmm: но точно - без санок :)

Юра, привет!:friends: Я к тому, что легкий ящик, в рюкзаке.:yes: Ежели надо, рюкзачок, на плечи, санки в руку(тож, не вес:yes:), и пошел в гору-то.:D И делов.:D
Или, вон глянь, чуть выше пост Алексея из Питера, тож, чем не вариант.:)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Юра, привет!:friends: Я к тому, что легкий ящик, в рюкзаке.:yes: Ежели надо, рюкзачок, на плечи, санки в руку(тож, не вес:yes:), и пошел в гору-то.:D И делов.:D
Или, вон глянь, чуть выше пост Алексея из Питера, тож, чем не вариант.:)



Алексей, привет!!! :friends: Глядеть-то можно - варианты хорошие, но - ящик/рюкзак за спиной, бур в руке, улов в другой руке и с двумя-тремя перекурами в гору... А главное - у горы градусы там, как в "перваче"(см. выше). :eek: и скользко на таком уклоне всегда. Если улов скромный, то можно конечно и за спину всё. :)
п.с. Пофлужу :D Разок трактористу, поболе 30 лет назад, за подвоз на тонЮ баркаса и остального шоблА, рыбы после пары тоней дали. С виду небольшой рюкзачок, но со шнуровкой. Утянутый с ноги и биём, кил на писят тянет. :rjach: Показали, спросили: "Чё, хватит?" "Да ладно,- говорит - хрен с вами". Предложили помочь одеть. Одевали ему сзади на плечи осторожно втроем или вчетвером. Одели рюкзак: "Пускаем!" и отпустили - упал как лом на спину и всё. За чекушку красного подняли на ноги. :D Так что - в руках все же улов в гору нести надо. :)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Алексей, привет!!! :friends: Глядеть-то можно - варианты хорошие, но - ящик/рюкзак за спиной, бур в руке, улов в другой руке и с двумя-тремя перекурами в гору... А главное - у горы градусы там, как в "перваче"(см. выше). :eek: и скользко на таком уклоне всегда. Если улов скромный, то можно конечно и за спину всё. :)
п.с. Пофлужу :D Разок трактористу, поболе 30 лет назад, за подвоз на тонЮ баркаса и остального шоблА, рыбы после пары тоней дали. С виду небольшой рюкзачок, но со шнуровкой. Утянутый с ноги и биём, кил на писят тянет. :rjach: Показали, спросили: "Чё, хватит?" "Да ладно,- говорит - хрен с вами". Предложили помочь одеть. Одевали ему сзади на плечи осторожно втроем или вчетвером. Одели рюкзак: "Пускаем!" и отпустили - упал как лом на спину и всё. За чекушку красного подняли на ноги. :D Так что - в руках все же улов в гору нести надо. :)

Не, Юра! Я столько ловить, не буду, так чтобы, на четырех костях, ползти:D
Мне 5 кг, за глаза:yes: Да и их, у нас, ещё постараться поймать, надо.:yes:
Не ну, к примеру, тяжести-то, выносить, на дальняк,я привычный.:D
Охотник, все ж таки.:D
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Наконец то дошли руки до рюкзака.Пол года стаял ,ждал своей очереди. В ролике результат небольшой переделки. Осталось дождаться льда.....
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Коллеги приветствую. Не подскажите где раскрыта тема "Зимний костюм для блеснильщика" Наверное есть какая нибудь специфика, ходить то много приходиться
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Рюкзак однозначно удобнее ящика. Один минус - не присядешь, когда необходимо:) сейчас вот собираюсь и беру и ящик и рюкзак. Хотя на лёд, наверняка, ящик опять не пойдёт :)
Хожу с Акватик 40
Когда выезжаю на вечерние или ночные рыбалки за судаком,иногда с собой беру маленький раскладной стульчик,который удобно,легко и как родной цепляется за лямку лицевой стороны рюкзака
 

Сейчас смотрят

Вверх