• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
в общем как я и сказал, не сверлится на сквозь корыто. Это надо быть совсем долбанутым, что бы его сверлить. Ответ от нач.пр-ва - делаются закладные в корке, к которым потом прикручивается защита.
Ну конечно, если у производителя есть иной способ закрутить самарез в закладную не сверлив защитный слой лодки, тогда ДА.
 
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Про водку не знаю :rjach: , а электро проводка выходит из бокового канала, на сколько знаю устройство РИБов, он идет от носа к транцу, и имеет минимальное сообщение с остальным межпалубным пространством, я как то задавал разработчику вопрос, как предусмотрена вентиляция , но ответ так и не получил, он хвалился надежностью проклейки днища усилителя и палубы, а вот вентиляционных отверстий там не видно, а тут еще и центральное в рундуке закрыто получается.
Желательно бы, что бы была возможность сделать там сквознячек, что бы во время хранения вне воды, межпалубное высыхало.
Еще раз просмотрел ролики ,я так понимаю разработчика относительно 400 , на мой взгляд очень достойно. Как раз предусмотрено все. О чем в ценральном рундуке идет речь? Я так понимаю вентиляция центральной части силового элемента предусмотрена отверстиями между шпангоутами. При посещении производства обязательно обращу внимания на этот элемент. В предыдущих моих лодках это 360 скайбот и аэро 400 нет вообще ни одного отверстия в палубе для вентиляции меж корпусного пространства. Вот там соглашусь, вполне. У нынешнего 375 имеется рундук, ну естественно не совсем герметичный, в эксплуатации с 18 года, ничего подобного не замечено.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
143
Репутация
77
Возраст
37
Откуда
Интернет
Рибы компании RiverBoats все модели.
Кто нибудь ставил уплотнитель на носовой рундук, что б он не брякал? От чего подходит?
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
52
Репутация
73
Откуда
г.Кандалакша
Рибы компании RiverBoats все модели.
Народ, если кто то не понял ,что Вас очередной раз пытаются обмануть ,то сообщаю

Paliz1955 - это Старпом Д, так что я бы не прислушивался к его словам .​

 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
02.08.2015
Сообщения
138
Репутация
104
Возраст
43
Откуда
Сочи
Рибы компании RiverBoats все модели.
Вентиляцию межпалубного пространства похерил этой площадкой, если не сделаешь что ни будь, появиться плесень.
Так вроде ни чего не перекрыл. Там такойже плоский участок только из стеклопластика тонкого Я на него закладную потолще вклеел
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Так вроде ни чего не перекрыл. Там такойже плоский участок только из стеклопластика тонкого Я на него закладную потолще вклеел
Понятно, я думал. что там есть полость сопряженная с межпалубным пространством.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Рибы компании RiverBoats все модели.
Еще раз просмотрел ролики ,я так понимаю разработчика относительно 400 , на мой взгляд очень достойно. Как раз предусмотрено все. О чем в ценральном рундуке идет речь? Я так понимаю вентиляция центральной части силового элемента предусмотрена отверстиями между шпангоутами. При посещении производства обязательно обращу внимания на этот элемент. В предыдущих моих лодках это 360 скайбот и аэро 400 нет вообще ни одного отверстия в палубе для вентиляции меж корпусного пространства. Вот там соглашусь, вполне. У нынешнего 375 имеется рундук, ну естественно не совсем герметичный, в эксплуатации с 18 года, ничего подобного не замечено.
У аэро 400 есть сливная пробка с межпалубного и стойки под удилища а межпалубное, так что вентиляциях есть.
На форуме многие писали, что Вода в межпалубном у аэро это болезнь но у меня за 70 часов на воде все сухо (даже снимал держатель удилища и залазил внутрь, сухо)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 024
Репутация
835
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Рибы компании RiverBoats все модели.
У аэро 400 есть сливная пробка с межпалубного и стойки под удилища а межпалубное, так что вентиляциях есть.
На форуме многие писали, что Вода в межпалубном у аэро это болезнь но у меня за 70 часов на воде все сухо (даже снимал держатель удилища и залазил внутрь, сухо)
А причем аэро ? Тут их обсуждают ?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
А причем аэро ? Тут их обсуждают ?
А что так в штыки то сразу, вон ваш старьпром во всю обсирает другие бренды в вашей теме и ничего перевариваете, хотя врет по черному.
1630726777255.png
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Рибы компании RiverBoats все модели.
В предыдущих моих лодках это 360 скайбот и аэро 400 нет вообще ни одного отверстия в палубе для вентиляции меж корпусного пространства.
А причем аэро ? Тут их обсуждают ?
Прочитайте на какой вопрос я ответил, и все поймёте.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 024
Репутация
835
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Рибы компании RiverBoats все модели.
А что так в штыки то сразу, вон ваш старьпром во всю обсирает другие бренды в вашей теме и ничего перевариваете, хотя врет по черному.
Посмотреть вложение 9431856
Это делаю я??? С каких пор старпом этот стал моим??достала ваша компашка по обсеру РБ
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Aksu
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Похоже у некоторых образовалась течь в корпусе ниже ватерлинии . Бывает.

На вторник договорились с Сергеем протестировать 400 лодку. Беру свою Машку ,на всякий случай прицеп и в путь. Посмотрим на сколько 400 справиться с моей тушкой. но в начале обязательно заеду на производство.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Это делаю я??? С каких пор старпом этот стал моим??достала ваша компашка по обсеру РБ
Не передергивай, найди хоть один пост, где я написал что то плохое по качеству РИБов РБ?!!!
То что 380 неудачный РИБ, это уже сто раз подтверждено, но РБ тут не причем.
 

Сейчас смотрят

Вверх