• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
02.08.2015
Сообщения
138
Репутация
104
Возраст
43
Откуда
Сочи
Рибы компании RiverBoats все модели.
Всем доброго дня! Стал обладателем 430 го РИБа. Что хочу сказать: ребята-молодцы!!! Обещали сделать за 2 недели, а сделали за неделю! Лодкой доволен, обкатал на севере Ладоги с супругой. Мотор Сузука 9,9 (он же 20ка). В двоих (около 150кг.) плюс топливо, плюс шмурдяк =40км/ч. По волне идет превосходно, вообще не страшно(после ПВХшки).
Фото в студию
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Рибы компании RiverBoats все модели.
При любом раскладе сверлиться сквозное отверстие.
У меня лично не поднялась бы рука просверлить хоть одно отверстие ниже ватерлинии. Вода камень точит, а у них, в некоторых лодках в два ряда и по каждому борту.
в общем как я и сказал, не сверлится на сквозь корыто. Это надо быть совсем долбанутым, что бы его сверлить. Ответ от нач.пр-ва - делаются закладные в корке, к которым потом прикручивается защита.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2013
Сообщения
427
Репутация
275
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 364
Репутация
5 471
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Здравствуйте. Сегодня вклеел закладную 15мм для дальнейшей площадки бака и акб
Вентиляцию межпалубного пространства похерил этой площадкой, если не сделаешь что ни будь, появиться плесень.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 364
Репутация
5 471
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
А проводка откуда торчит? Это что тогда?
Про водку не знаю :rjach: , а электро проводка выходит из бокового канала, на сколько знаю устройство РИБов, он идет от носа к транцу, и имеет минимальное сообщение с остальным межпалубным пространством, я как то задавал разработчику вопрос, как предусмотрена вентиляция , но ответ так и не получил, он хвалился надежностью проклейки днища усилителя и палубы, а вот вентиляционных отверстий там не видно, а тут еще и центральное в рундуке закрыто получается.
Желательно бы, что бы была возможность сделать там сквознячек, что бы во время хранения вне воды, межпалубное высыхало.
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 304
Репутация
2 266
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рибы компании RiverBoats все модели.
похоже что профиснасти укротили 380 риб

Видео ни о чем .
Профснасть Компете́нтность под вопросом .Tilt отTrim не отличают от слова совсем . Трим на 20 ке Тоха - Мерк на скоростях не работает от слова совсем. Хотя бы изучили вопрос .
На Судзу воткнули гидро крыло и вот 380 с быстрым выходом на глис и типо нет дельфина но есть потеря скорости и повышенный расход . 380 от РиверБота уже не чем не спасти, провальный проект .
Дельфин мелкий присутствует все равно . Но видео видно лодка роет носом даже с крылом , дабы исключить дельфин .Который все равно остался .
И самое прикольное Лорик убрали ,дабы не показывать реальную скорость .))Воткнули мобилу с погрешностью + - 5км /ч))
Теперя кидайте помидорами ))).
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 031
Репутация
837
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Рибы компании RiverBoats все модели.
Видео ни о чем .
Профснасть Компете́нтность под вопросом .Tilt отTrim не отличают от слова совсем . Трим на 20 ке Тоха - Мерк на скоростях не работает от слова совсем. Хотя бы изучили вопрос .
На Судзу воткнули гидро крыло и вот 380 с быстрым выходом на глис и типо нет дельфина но есть потеря скорости и повышенный расход . 380 от РиверБота уже не чем не спасти, провальный проект .
Дельфин мелкий присутствует все равно . Но видео видно лодка роет носом даже с крылом , дабы исключить дельфин .Который все равно остался .
И самое прикольное Лорик убрали ,дабы не показывать реальную скорость .))Воткнули мобилу с погрешностью + - 5км /ч))
Теперя кидайте помидорами ))).
Ну Ваша компетентность конечно неоспорима !
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 304
Репутация
2 266
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ну Ваша компетентность конечно неоспорима !
5.30 минута о чем там начинает специалист рассказывать ? Какая там отсечка против течения на 38км? И почему её нет .по течению при 45-47 ?
Где тахометр ? А Этот специалист не думал о том при использовании Tilt возможно срабатывает защита от дурака? Потому как он не предназначен для работы как Trim на скорости !
 
  • Cпасибо
Реакции: Flow
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
в общем как я и сказал, не сверлится на сквозь корыто. Это надо быть совсем долбанутым, что бы его сверлить. Ответ от нач.пр-ва - делаются закладные в корке, к которым потом прикручивается защита.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх