• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2019
Сообщения
142
Репутация
138
Откуда
[Новая] Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Похоже у некоторых образовалась течь в корпусе ниже ватерлинии . Бывает.

На вторник договорились с Сергеем протестировать 400 лодку. Беру свою Машку ,на всякий случай прицеп и в путь. Посмотрим на сколько 400 справиться с моей тушкой. но в начале обязательно заеду на производство.
Хотелось бы с видео, как оно пойдёт.
И ещё бы процесс сборки.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 022
Репутация
833
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Рибы компании RiverBoats все модели.
Не передергивай, найди хоть один пост, где я написал что то плохое по качеству РИБов РБ?!!!
То что 380 неудачный РИБ, это уже сто раз подтверждено, но РБ тут не причем.
Я гоняю на нем и он вполне удачен
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Хотелось бы с видео, как оно пойдёт.
И ещё бы процесс сборки.
Знаю хорошую дорогу Москва - Санкт-Петербург. Встречаемся на производстве, увидим все своими глазами, так будет правильнее.
 
С нами с
12.07.2019
Сообщения
142
Репутация
138
Откуда
[Новая] Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Знаю хорошую дорогу Москва - Санкт-Петербург. Встречаемся на производстве, увидим все своими глазами, так будет правильнее.
Отличный ответ))) если бы мне было так просто сгонять - не просил бы о фото/видео..
 
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Отличный ответ))) если бы мне было так просто сгонять - не просил бы о фото/видео..
Всем доброго. Не стоит надувать щеки, где я 66 и где фото и видео, у меня и телефон еще с кнопками. Обязательно все посмотрю и задам вопросы. Хочу еще заехать посмотреть выше упомянутый фортис.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Отличный ответ))) если бы мне было так просто сгонять - не просил бы о фото/видео..
Какие фото , какие видео, парни это же старпом, он же сразу засветится, телефон кнопочный :rjach:, однако очень профессионально гнобит Фортис за сертификат, ну прям Штирлиц.
 
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Вот я и побывал я на производстве. Озвучу только те моменты, которые меня интересовали. Первый конечно и самый главный. наличие сертификата. Он есть на все модели. Меня интересовал 400. Ребята показали видео с испытаний и саму лодку, конечно все жестко, но прошли с первого раза. Второй вопрос это ПВХ и заявленные характеристики. Похоже не врут. Лодок в работе было несколько и мне удалось посмотреть на каждом этапе. В принцепе все понятно и достойно. Отверстия для вентиляции в пауке имеются 16 мм. Но могут сделать при желании и больше. Склеен корпус, каким то спец клеем, сам лично наблюдал процесс склейки. Вот в принципе все вопросы которые меня интересовали в первую очередь. Очень понравился 430, но УВЫ . Большое спасибо Диме за терпение и увлекательную экскурсию.
 
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Рибы компании RiverBoats все модели.
Вторым этапом, по договоренности с Сергеем было испытание лодки с моей машкой 20 л.с и моей тушкой в 115 кг. 400 на воде. Ребята в отпуске, но все таки уделили время. Скажу так и одним словом УДИВЛЕН и даже попробовали с Геннадием вдвоем, лодка справилась. Как и говорил ранее, скоростные характеристики для меня не первоочередные. Стабильность в лодке с моим весом, вот самое главное и 400 справился. Из СПб я уехал с лодкой, хотелось еще посмотреть фортис, но у них нет на них сертификата. Мой совет новичкам выбирайте глазами, лучше побывайте на производстве, всем удачи ! Совсем забыл озвученный производителем вес 400 лодки 125 + - 5 кг. , по моему больше ничего не забыл.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Сплошное вранье, люди по два месяца лодки ждут, а он только начал искать и на тебе сразу с лодкой, старпом хорош уже людей в блуд вводить, врешь ведь опять на каждом шагу.
 

Сейчас смотрят

Вверх