• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 7)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
да и школоту в МСК такой древностью уже вряд ли удивишь))
современных 200 как грязи на дорогах....
Ну речь то идёт не об одной Москве, в соседних областях тоже школота есть и для них старый 120-й Прадо это ого гошеньки какой крутой аппарат. Может замечали, как народ важно из них вылезает на парковках, где в основном старые пузотёрки и нашепром. :D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 905
Возраст
51
Откуда
СССР
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну речь то идёт не об одной Москве, в соседних областях тоже школота есть и для них старый 120-й Прадо это ого гошеньки какой крутой аппарат. Может замечали, как народ важно из них вылезает на парковках, где в основном старые пузотёрки и нашепром. :D
так я выше про мухросранск уже обозначил)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
так я выше про мухросранск уже обозначил)))
Ну по сути у нас в стране почти любой районный город можно им считать, но в них то и живёт основная масса народа. Не в Москве же с Питером ... Хотя вон у меня в Московской области в деревне чел знакомый живёт, ездит на Черокезе-3, 2005 г.в. просто из-за того, что ему так удобно, но местные мужики его считают крутым, сам слышал. :secret:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 905
Возраст
51
Откуда
СССР
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну по сути у нас в стране почти любой районный город можно им считать, но в них то и живёт основная масса народа. Не в Москве же с Питером ... Хотя вон у меня в Московской области в деревне чел знакомый живёт, ездит на Черокезе-3, 2005 г.в. просто из-за того, что ему так удобно, но местные мужики его считают крутым, сам слышал. :secret:
ну так почитай с чего начался эта эпопея с крузаком этим и понтами...
ко мне то какие вопросы?))) я констатировал факт просто...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
ну так почитай с чего начался эта эпопея с крузаком этим и понтами...
ко мне то какие вопросы?))) я констатировал факт просто...
С чего ты решил, что у меня к тебе есть вопросы?
Мы же просто разговариваем обо всем. :friends:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Пообщался сегодня с хозяином. Говорит купил дом в деревне,нужно тянуть газ,нужны деньги. Сотка 99г выпуска.Ломается вроде не часто но деньги всё равно сосёт не малые. Владел Крузаком четыре года. Продал её перекупам. Взял новую Ниву трёхдверку. Говорит что не хватает автомата в остальном вроде пока нормально.:wacko:
Была у меня лет 15 назад полноприводная Тойота Калдина, с правым рулем разумеется и с полным на тот момент фаршем. Всем устраивала, и ездил бы на ней до сих пор. Но случилось ДТП не по моей вине, и ушла она в Тотал, т.е. восстановлению уже не подлежала. Пока в суде пытался восстановить статус-кво, остатки Тойоты продать было нельзя.
Ездил на моноприводной Ниве или в простонародии на шестерке Гыжулей.
Там много чего не было, совсем не как на Тойоте, но ездить было можно, ибо на общественном транспорте таки хуже, но...
Гыжули они есть Гыжули, нормально там было при СССР, а сейчас, когда есть машины понавороченее, там просто убого.
Сколько новая Нива стоит сейчас в полном для неё фарше? Миллион или чуть меньше?
Объясните мне смысл покупки новой Нивы, и при этом древней разработки, которая осталась такой же ломучей, как и 5, 10, 15, 20 и т.д. лет назад.
Не б/у, типа денег нет, а именно новой из салона.
Я честно не могу этого понять.
Вот на фиг она нужна, если за те же деньги можно купить пусть б/у, но более комфортный автомобиль?
Учитывая, что новую по сегодняшним реалиям берешь не на три года, как раньше, а минимум на пять лет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Купил новую Ниву, проездил на ней год два и она уже совсем не новая. В цене потеряла процентов 15-20. Вылезли поломки и не самая качественная сборка, ломается и сосет деньги, а та же Тойота, Сузуки, Субару, Мицубиси и фиг с ним Дастер, ездят себе и ездят, мозг не выносят.
Ребус.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Какой ребус-тонкий политический ход. Чтоб мужики не удумали чего странного пусть е..... с Нивами или горбатятся на дачах. Отвлекающий маневр ......только уже бессмысленный, а Ниву делают по привычке.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Какой ребус-тонкий политический ход. Чтоб мужики не удумали чего странного пусть е..... с Нивами или горбатятся на дачах. Отвлекающий маневр ......только уже бессмысленный, а Ниву делают по привычке.
А почему бессмысленный?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А почему бессмысленный?
Смысл был пока сравнивать было не с чем, информации то "о Сузуки для Гондураса" не было и в магазинах была страшенная капуста с гниловатой картошкой. Получше отбирали продавцы и толкали на рынок, при чем пахали в подсобках целыми семействами.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Полноприводный кроссовер на каждый день.
у меня во дворе Додж Челленджер ,частенько приезжает Шеви Камаро и вчера появился Форд Мустанг ....
ФуллСайзов вообще много всяких

но это же не паркетники ...:)
нас щас опять забанят ...:rjach::rjach::rjach:
Ну да.
Эх прохвачу.....
 

Вложения

  • IMG_20210718_042239.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20210718_042239.jpg
  • IMG_20210718_042339.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20210718_042339.jpg
  • IMG_20210718_043442.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20210718_043442.jpg
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
У меня тоже почему-то всегда такая мысль приходит)))
не удивил ...:p
если бы ты постоянно думал ,что на общественном выгоднее и как упасть на хвост ,то ...мы бы думали про тебя подругому ....:friends:

так для чего нужен авто ? для 2ух выездов на НВ в год ?
тут вроде тема - "на каждый день" ...не ?

у меня с НГ 2 авто = 2 по 15 тыс пробега ...масло для замены куплено ...у меня именно "каждый день" ...:)
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Полноприводный кроссовер на каждый день.
не удивил ...:p
если бы ты постоянно думал ,что на общественном выгоднее и как упасть на хвост ,то ...мы бы думали про тебя подругому ....:friends:

так для чего нужен авто ? для 2ух выездов на НВ в год ?
тут вроде тема - "на каждый день" ...не ?

у меня с НГ 2 авто = 2 по 15 тыс пробега ...масло для замены куплено ...у меня именно "каждый день" ...:)
С учетом того, что меня почти 4 месяца не было, уже раз менял масло) Хотя, вроде мало езжу)
 

Сейчас смотрят

Вверх