• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 17)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну так поделился бы какое масло на данный момент не подделка а то врут по телеку наверно росстат и прочие про полный контрафакт изза бугра
Так Лукойл на фирменных АЗС или другое российское в любом магазине, но в жестяных канистрах, их точно не подделывают, ибо не выгодно.
Убедил я тебя дядька Саша или как обычно? :coolio:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так Лукойл на фирменных АЗС или другое российское в любом магазине, но в жестяных канистрах, их точно не подделывают, ибо не выгодно.
Убедил я тебя дядька Саша или как обычно? :coolio:
Убедил ,.а наше я так и так покупаю но проверяю когда пора менять не по километрам.,речь про забугорное лучшее в мире.залил и забыл до ремонта
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Убедил ,.а наше я так и так покупаю но проверяю когда пора менять не по километрам.,речь про забугорное лучшее в мире.залил и забыл до ремонта
Ну ну ,поищите Лукойл ,или другое российское, да в жестяных канистрах, ну те ,что не подделывают.
Полагаю долго искать те жестянки придется.
https://xn--80aa6ac0a.xn--80aswg/2023/09/14/kak-otlichit-poddelku-masla-lukoil/
1714062895869.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Если масло темнеет, то оно работает, т. е. в него добавлены моющие присадки. Хуже, когда оно не темнеет. А менять лучше по моточасам, ибо приблизительно понятно сколько часов в сутки работает мотор в среднем.
Тут важно , некоторые путают - темнеть и чернеть )
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Тут важно , некоторые путают - темнеть и чернеть )
При условно хорошем масле ,надо же как.то определять сроки замены ,километры мне например не подходят ,я помнится 2ч 500м ехал.,там где сейчас айспляж построили на озерне
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вообще то с конца 22 года о том речь уже шла
—"Минтранс предлагает увеличить тарифы на проезд по платным дорогам, так как стоимость не менялась с 2016 года, а себестоимость строительства дорог выросла в среднем на 12% без учета инфляции, указывает ведомство —
https://www.rbc.ru/finances/04/10/2022/633be7a49a79479395c8c608
Да и ранее,постоянно "накручивали".
Ну стоимость проезда менялась с 2016 года и неоднократно.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 533
Репутация
8 727
Откуда
карелия,петрозаводск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну стоимость проезда менялась с 2016 года и неоднократно.
Согласен вот в прошлом году например
Максимальные тарифы на проезд по платным дорогам России были повышены указом правительства от 22 февраля 2023 года. Теперь проезд по платным федеральным трассам для водителя легковушки обойдется не в 3, а в 5 рублей за километр, а по новым трассам, среди которых ЦКАД и М-12, — до 8 рублей за километр.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну стоимость проезда менялась с 2016 года и неоднократно.
Так и речь о чем то шла, о том ,что это не для кого не новость, повышение постоянное.
Ну за исключением отдельного индивидуума.
Вот очередной перл, мол в жестяных банках подделок не бывает, хотя я что то и не припомню, чтобы какой российский бренд в жестянки фасовал.
А некоторые импорШные, у себя за "бугром", так вообще не выпускаются в жести.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 533
Репутация
8 727
Откуда
карелия,петрозаводск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так и речь о чем то шла, о том ,что это не для кого не новость, повышение постоянное.
Ну за исключением отдельного индивидуума.
Вот очередной перл, мол в жестяных банках подделок не бывает, хотя я что то и не припомню, чтобы какой российский бренд в жестянки фасовал.
А некоторые импорШные, у себя за "бугром", так вообще не выпускаются в жести.
соответствии с директивой Европейского союза, продажа масла в жестяной таре на территории ЕС запрещена из-за опасности ржавления металла и загрязнения продукта. Это мера, главным образом, направлена на обеспечение безопасности потребителей и качества продукции. Вместо жестяной тары обычно используются пластиковые бутылки, которые не взаимодействуют с маслом.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Тут конечно не в ржавчине наверно дело ,с какого банка заржавеет ? Бочки опять же присутствуют ,тушенка охренеть сколько хранится ,пластик дешевле и проще ,в банки наверно самое золотое фасуют ,тут как с пивом ситуация в пластике самый отстой
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Тут конечно не в ржавчине наверно дело ,с какого банка заржавеет ? Бочки опять же присутствуют ,тушенка охренеть сколько хранится ,пластик дешевле и проще ,в банки наверно самое золотое фасуют ,тут как с пивом ситуация в пластике самый отстой
Ну тада дааа, раз директива, аж самого Европейского союза и бац, самый отстой.
А российское, ну то что в жестянках, самое то.
Кстати, раз вы все знаете, поведайте пожалуйста какое все же наше масло и в банках.
Спасибо.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 533
Репутация
8 727
Откуда
карелия,петрозаводск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну тада дааа, раз директива, аж самого Европейского союза и бац, самый отстой.
А российское, ну то что в жестянках, самое то.
Кстати, раз вы все знаете, поведайте пожалуйста какое все же наше масло и в банках.
Спасибо.
Масло Рольф например . К Германии имеет отношение как и много другие товары чьи товарные марки там зарегистрированы и только . Правообладатели: TMP & I COMPANY LTD (Кипр) и АО "СИНТЕК ГРУПП" (РФ) Производится исключительно в России
Производитель 3: АО "ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ"
Адрес производства 3: 249030, Россия, Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе, дом 57
Как и например TAKAYAMA и MIRAX
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну тада дааа, раз директива, аж самого Европейского союза и бац, самый отстой.
А российское, ну то что в жестянках, самое то.
Кстати, раз вы все знаете, поведайте пожалуйста какое все же наше масло и в банках.
Спасибо.
Я в любом случае не пользуюсь ,какое есть в ближайшем магазе то и беру.ниве пофиг ,не шкода чай чтоб по ремонтам чалится
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Масло Рольф например . К Германии имеет отношение как и много другие товары чьи товарные марки там зарегистрированы и только . Правообладатели: TMP & I COMPANY LTD (Кипр) и АО "СИНТЕК ГРУПП" (РФ) Производится исключительно в России
Производитель 3: АО "ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ"
Адрес производства 3: 249030, Россия, Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе, дом 57
Как и например TAKAYAMA и MIRAX
Про то я в курсе,что где и как разливают, под чьим контролем и названием.
Разговор начали именно про российское.В Торжке вроде и Россия, а по факту изосранцы были.
Тот же Рольф совсем не с нашим флагом на жестянке, и в неметчине о нем многие даже и не знают.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Сейчас смотрят

Вверх