• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 7)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ты давай сам ответь на этот вопрос, ты же хотел красную. :friends:
Сосед купил новую ШНИВУ..уродству нет предела..
Этот пластиковый обвес шедеврален..Салон...даже для меня-коротышки..маленький и убогий..Это как же надо себя не любить?
Блин..О чём думает народ отдавая столько бабла за это?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Сосед купил новую ШНИВУ..
И плевать он хотел на старые жестянки.:thumbupq: P.S. У меня на глазах четыре Субаря,на двух движки уже ремонтировали. Это как же надо себя не любить? Чтоб брать такие конструктора.:neznayu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Салон...даже для меня-коротышки..маленький
У тебя такой Форь как на фотке? Я сегодня сравнил место для водителя на Тревел и на древнем, чуть ржавеньком Форике. Просто рулеткой от сидушки до потолка (вдоль спинки сидухи) и между передними боковыми стеклами (возле центральных стоек). На Тревел места для водителя там точно больше!:thumbupq: P.S. Замер от низа спинки сидухи до педалей я не делал. Думаю для коротышек это не сильно важно.:)
 

Вложения

  • Форь.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 53
    Форь.jpg
  • Тревел.jpg
    101 КБ · Просмотры: 53
    Тревел.jpg

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
У тебя такой Форь как на фотке? Я сегодня сравнил место для водителя на Тревел и на древнем, чуть ржавеньком Форике. Просто рулеткой от сидушки до потолка (вдоль спинки сидухи) и между передними боковыми стеклами (возле центральных стоек). На Тревел места для водителя там точно больше!:thumbupq: P.S. Замер от низа спинки сидухи до педалей я не делал. Думаю для коротышек это не сильно важно.:)
В шниве салон по ширине на 3 см больше чем в волге 3110. Это ещё в древнем "за рулём" было сравнение и замеры. И для ног водителю с пассажиром места хватает. А вот усесться комфортно для рослых не получается, руль по вылету не регулируется. Про классическую кулису кпп аля от грузовика тоже не придаёт комфорта.
Ну а в целом я ездил с своими 195 см. Ничего особенного, привыкаешь. Просто в мире так много поменялось за эти 20 лет(шнива с 2002) Садишься, как будто обратно в 90-е на 2106.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В шниве салон по ширине на 3 см больше чем в волге 3110. Это ещё в древнем "за рулём" было сравнение и замеры. И для ног водителю с пассажиром места хватает. А вот усесться комфортно для рослых не получается, руль по вылету не регулируется. Про классическую кулису кпп аля от грузовика тоже не придаёт комфорта.
Ну а в целом я ездил с своими 195 см. Ничего особенного, привыкаешь. Просто в мире так много поменялось за эти 20 лет(шнива с 2002) Садишься, как будто обратно в 90-е на 2106.
Я не мог нормально усестся в Шниве, а в Волге и подавно, рост чуть выше твоего и ноги длинные. В Форестере конечно тоже не предел мечтаний, но значительно удобнее. Может быть за счёт лифта сидений и регулировки руля конечно. Из отечественных самый удобный был 41 москвич.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Просто в мире так много поменялось за эти 20 лет(шнива с 2002) Садишься, как будто обратно в 90-е на 2106.
Годика через три Французы собираются ставить на Нивы турбомотор и муфту подключения заднего моста.:hmm: Но это будут уже совсем другие машины и за другие деньги.:coolio:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Сосед по парковке продал старенького Крузака сотку бензинку. Пересел на трёхдверку.:wacko:
 

Вложения

  • Нива.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 59
    Нива.jpg
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Голову напекло, ну ка жара такая стоит :pardon:
Подробностей не знаю. Двигло у Крузака вроде не дымил. Кузов подгнивший и подбитый. Видел что сигналка часто глючила. Чисто внешне :coolio: кенгурин + противотуманки,пороги,резина Гудричи А\Т на литье, стёкла боковые и фар уже заюзанные,почти матовые.:wacko:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Парни утром отзвонились с НВ. Добрались нормально,ставят лагерь. Шнивка не подвела.:thumbupq: За Май - Июль в этом году она второй раз посетила Астрахань.:)
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Не безызвестный многим из нас Ильюша, запилил очередной обзор/видос об очень "скандальной" (на нашем форуме точно)) модели авто
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Подробностей не знаю. Двигло у Крузака вроде не дымил. Кузов подгнивший и подбитый. Видел что сигналка часто глючила. Чисто внешне :coolio: кенгурин + противотуманки,пороги,резина Гудричи А\Т на литье, стёкла боковые и фар уже заюзанные,почти матовые.:wacko:
Денег нет на нового, вот и взял от безысходности.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 782
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Сосед по парковке продал старенького Крузака сотку бензинку. Пересел на трёхдверку.:wacko:
Не у всех хватает финансов содержать понты, некоторым нужно просто ездить.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Сейчас смотрят

Вверх