• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 10)

С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Что касается наличия рыбы в водоеме - то, что идет постоянный обман по заявленным объемам на запусках - это факт, но рыба все-таки есть ... Может обращали внимание - на противоположной стороне с мостиков периодически ловят форель только на спиннинг пара спортсменов, так они за пару часов по десятке рыбех достают, когда у остальных вообще все печально ))
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Что касается наличия рыбы в водоеме - то, что идет постоянный обман по заявленным объемам на запусках - это факт, но рыба все-таки есть ... Может обращали внимание - на противоположной стороне с мостиков периодически ловят форель только на спиннинг пара спортсменов, так они за пару часов по десятке рыбех достают, когда у остальных вообще все печально ))
Я знаком с этими "спортсменами" лично) люди просто ловят, умеют.
Володя сенсей, уже не один год ловит на этом водоеме, на моей памяти прошлый год 18кг улов, в этом не знаю. Так что рыба там есть, но её нужно уметь поймать, она везде крутится, но периодически, только нужно вовремя ей подать что будет хватать, тк водоём большой.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
468
Репутация
283
Откуда
Москва, Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем доброго времени суток.
Подскажите плиз.
Есть смысл соваться с удочкой на форель?
Достаточно креветки или лучше пасту?
И сейчас как в основном на форель?
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
541
Репутация
2 170
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Креветку вчера всю я оставил на скамейке в беседке. Не работает. Паста по темноте утром и вечером. Весь световой день только менял, ставил свежую. Камыши не работали. Два популярных мостка "на той стороне" пустые были. Сосед моего товарища на спин тащил фору, и оказалось, у него сачок не разобран. Товарищ хотел помочь, а нечем, пока побежал за свим подсаком, фора сошла. То да се, на что? Оказалось, парень не очень опытный по форели. Ловил на Вильямс. Хм. Я не брал. А у товарища была пара реплик от Рози Даун. Он поставил и в залив - второй заброс - есть. Я взял у него вторую. Работает. Чес говоря, неожиданно. А так - как и вся эта осень. Народа все меньше, кто с 0, кто 1-3. Ничего нового. IMG-20191116-WA0001.jpg
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
43
Откуда
Москва,поселение Внуковское
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер,были сегодня ,три у мужа на пасту сырную,одна у меня на резину (белый гладкий червячок)Были с 9.30 до 17.00 DSC_0199.JPG
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
131
Репутация
410
Возраст
40
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я смотрю и понимаю у нас всё больше не рыбаков а алчных людей покупают спиннинг и давай смотреть блин у него клюнуло побежали там стая и давай обкидывать. Надо быть добрее и не завидовать я сам там ловлю хорошо и радуюсь природе и общение с коллегами позитива добавляет. Наш клуб,, универсальный рыбак'' всегда развивается благодаря стремлению к познанию, а не на диване или завидуя обкидывать и портить другим рыбалку. Рыбы там много сам видел и вода супер чистая, администраторы одыкватные и общительные спасибо им за полученное удовольствие от рыбалки и отдыха. Я буду приезжать к ним. Так что учитись ловить и будет счастье!!!
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)" Сегодня с коллегой по увлечению приехали на Чашу, и удивились, рыбаков как в выходные. Ловил с 7.30 до 16.00, С утра хорошо брала на блесны и резину, поймал 5 штук в течении трех часов, потом кто-то попросил запуск. Запуск прошел, кто-то там поймал рыбу у садков, но многие упирались на своих мостиках, прикармливая пельцем.... Сильно не ругайте, но мое мнение кормить форель не надо, она наедается и становиться в пассив и перестает охотится.... До вечера на резину подобрал еще три рыбки. Всем доволен, всем спасибо. В двух рыбах по метру лески 0.2 и крючки в горле, расслабляйте фрикционы, получайте удовольствие. Ловлю только на спиннинг флюр 0,12 мм сегодня крючки разгибала, на форест палл сломало, были сходы, но обрывов нет.
 

Вложения

  • IMG_20191119_164206.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 66
    IMG_20191119_164206.jpg
  • IMG-362f7d0e0a69cde01a75ad083b23c76a-V.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 70
    IMG-362f7d0e0a69cde01a75ad083b23c76a-V.jpg
  • IMG-20191119-WA0003.jpeg
    107.2 КБ · Просмотры: 66
    IMG-20191119-WA0003.jpeg
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
43
Откуда
Москва,поселение Внуковское
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я смотрю и понимаю у нас всё больше не рыбаков а алчных людей покупают спиннинг и давай смотреть блин у него клюнуло побежали там стая и давай обкидывать. Надо быть добрее и не завидовать я сам там ловлю хорошо и радуюсь природе и общение с коллегами позитива добавляет. Наш клуб,, универсальный рыбак'' всегда развивается благодаря стремлению к познанию, а не на диване или завидуя обкидывать и портить другим рыбалку. Рыбы там много сам видел и вода супер чистая, администраторы одыкватные и общительные спасибо им за полученное удовольствие от рыбалки и отдыха. Я буду приезжать к ним. Так что учитись ловить и будет счастье!!!
Кого можно обкинуть?у каждого по три четыре снасти вокруг мостка как правило свободные мостки лежат удочки чтоб никто не подходил........и если к вам подошли будьте добрее !!!!!!
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сань, напрасно, завёз бы к Серёге я бы с пивком съел!
Из рабочего:) извините навеяло.
Сотрудник перед увольнением, написал заявление, закрывает рабочие вопросы.
Подходит Директор, смотрите!
Работайте не халявьте! Я за вами слежу!
- Сотрудник, Слижите, я не против!
:)
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
541
Репутация
2 170
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Из рабочего:) извините навеяло.
Сотрудник перед увольнением, написал заявление, закрывает рабочие вопросы.
Подходит Директор, смотрите!
Работайте не халявьте! Я за вами слежу!
- Сотрудник, Слижите, я не против!
:)
Не, ну зачем так??? DrNiks (Сергей) добрый улыбчивый человек. В его отношении напрасно, хоть и навеяло. Давайте как то быть доброжелательнее. И мир так станет добрее!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
78
Репутация
376
Возраст
54
Откуда
Москва , Проспект Вернадского
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
И я здесь был и я ловил !
По осени хозяева пруда конечно раскошелились, пустили крупную Форель, народ поймал, всем рассказал, она и лески рвала, адреналин конечно был на пике, НО, как всегда и все последнее время здесь процветает ЛОЖЬ И ОБМАН.
Пишут про запуск скажем 300 кг, а вываливают 3-4 сачка и в каждом от силы 10 рыбёх, а то и того меньше.
Но народ пока валил и валил, я как то насчитал 42 человека, переведём в бабло- ВКУСНО кому то, жадность брала своё все больше и больше.
Потом и вовсе перестали пускать, хотя у кого то руки писали про облачные запуски.
Я сам приезжаю туда 2-3 раза по осени и пару раз зимой, и вижу не только я, 90 процентов вранья...
ЛЮДИ, РЫБАКИ, УВЛЕКАЮЩИЕСЯ
этим благим хобби, не верьте администрации этого водоема, одна ложь и враньё.выбирайте альтернативу, ее много.
Особенно жалко смотреть на пенсионеров, которые занимают денежку у внуков, сыновей и дочерей, а просидев весь день в надежде, приезжают домой и на вопрос: ну что дед поймал? Вяло пожимают плечами.

Им пофиг, они ещё не одного пенсионера обберут дабы моськи отрастить, а спортсмены, как их называют, на то и спортсмены, чтоб последние остатки выловить.
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
541
Репутация
2 170
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сайт гляньте, парни. Я так понимаю, ВИП всё-таки сделали, как они собирались по осени, - в заливе. Если сразу кинут кил 500, как Ашот, может и есть смысл продолжить Чашку спонсировать...ну а куда еще? Или жопа к жопе, или далеко, или с душком рыба...Че делать будем?
 

Сейчас смотрят

Вверх