• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Были сегодня 8.11.19, ловили в троем , болт полнейший, народ тоже как то тихо сидел, в три потихоньку народ стал собираться что сделали и мы.
Пустой водоём, нечего там делать, просто не ведитесь на провокационные посты.....
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
128
Репутация
1 241
Откуда
Апрелевка
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сегодня тоже были вдвоём с 7 до 17 часов. Поймали тот же болт, то-есть поклёвок не видели от слова совсем, может штиль , может давлением прибило.Кто едет завтра НХНЧ!
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сегодня тоже были вдвоём с 7 до 17 часов. Поймали тот же болт, то-есть поклёвок не видели от слова совсем, может штиль , может давлением прибило.Кто едет завтра НХНЧ!
Давление совсем непричастно к этому результату, от слова совсем
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Пустой водоём, нечего там делать, просто не ведитесь на провокационные посты.....
Уважаемый, намек на мой пост, что он "провокационный"? Думаете мне из садка дали рыбу? Или приплачивают за посты? Мне фиолетово сколько рыбаков приедет на Чашу, рыбы больше не прибавится от этого.
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Уважаемый, намек на мой пост, что он "провокационный"? Думаете мне из садка дали рыбу? Или приплачивают за посты? Мне фиолетово сколько рыбаков приедет на Чашу, рыбы больше не прибавится от этого.
Обычное дело, можно попасть на настоящий запуск случайно или по наводке, и отловиться намного лучше, я случайно попадал, получалось это 1 к 5 приблизительно, последний раз был пару лет назад, с тех пор в рулетку не играю на Чаше. Такие дела, уважаемый...
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Обычное дело, можно попасть на настоящий запуск случайно или по наводке, и отловиться намного лучше, я случайно попадал, получалось это 1 к 5 приблизительно, последний раз был пару лет назад, с тех пор в рулетку не играю на Чаше. Такие дела, уважаемый...
Запуска вчера не было, и наводки не получаю, мне не интересно ловить когда бочками сыпят под ноги рыбу и куча народу ее выдергивают мешая друг другу, называя это "ЭЛЬДОРАДО". Давайте проще скажем "это вчера были последние рыбки и больше рыбы нет в водоеме" Удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Запуска вчера не было, и наводки не получаю, мне не интересно ловить когда бочками сыпят под ноги рыбу и куча народу ее выдергивают мешая друг другу, называя это "ЭЛЬДОРАДО". Давайте проще скажем "это вчера были последние рыбки и больше рыбы нет в водоеме" Удачи!
Тогда можно ещё проще, это была успешная рыбалка одна из пяти, так везёт редко. Удача вам реально необходима...уважаемый
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тогда можно ещё проще, это была успешная рыбалка одна из пяти, так везёт редко. Удача вам реально необходима...уважаемый
Ещё про навеску, на сайте Чаши утверждают, что навеска форели, которую запускают в водоём от 1 до 1,3 кг, вы успешно до 2,5 кг выловили экземпляры, прекрасный результат, ваши монстры прошлогодние, исключительное везение, уважаемый))))
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
43
Откуда
Москва,поселение Внуковское
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Прелесть этого водоема в том,что рыба прошлогодняя!!!!очень вкусная и подрощенная.А пруд очень трудный,сидеть не дает!!!!
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ещё про навеску, на сайте Чаши утверждают, что навеска форели, которую запускают в водоём от 1 до 1,3 кг, вы успешно до 2,5 кг выловили экземпляры, прекрасный результат, ваши монстры прошлогодние, исключительное везение, уважаемый))))
Кода уже успокоетесь? То "провокационные посты" то "успешная рыбалка" то "исключительное везение". Читайте внимательно навеска от 1 кг до 2,5 кг, особи от 2 до 2,5 кг были в первом запуске этой осенью, выпустили 500 кг судя по информации с сайта, вот она и попадается. Не один я езжу на этот водоем, по два раза в неделю и ловят друзья не плохо без запусков. Доказывать и разжевывать не вижу смысла, ну не получается у вас, меня то чего перепроверять. Приезжайте на следующей неделе я вам рыбы поймаю )))
Я не призываю тут всех ловить на Чаше, рыбалка трудовая. Просто доношу объективно информацию.
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 119
Репутация
3 934
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Кода уже успокоетесь? То "провокационные посты" то "успешная рыбалка" то "исключительное везение". Читайте внимательно навеска от 1 кг до 2,5 кг, особи от 2 до 2,5 кг были в первом запуске этой осенью, выпустили 500 кг судя по информации с сайта, вот она и попадается. Не один я езжу на этот водоем, по два раза в неделю и ловят друзья не плохо без запусков. Доказывать и разжевывать не вижу смысла, ну не получается у вас, меня то чего перепроверять. Приезжайте на следующей неделе я вам рыбы поймаю )))
Я не призываю тут всех ловить на Чаше, рыбалка трудовая. Просто доношу объективно информацию.
Подтверждаю ваши слова насчёт крупной форели,привозили её 2 раза до 3х кг. Информация 100%. за свои слова отвечаю!!!
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Кода уже успокоетесь? То "провокационные посты" то "успешная рыбалка" то "исключительное везение". Читайте внимательно навеска от 1 кг до 2,5 кг, особи от 2 до 2,5 кг были в первом запуске этой осенью, выпустили 500 кг судя по информации с сайта, вот она и попадается. Не один я езжу на этот водоем, по два раза в неделю и ловят друзья не плохо без запусков. Доказывать и разжевывать не вижу смысла, ну не получается у вас, меня то чего перепроверять. Приезжайте на следующей неделе я вам рыбы поймаю )))
Я не призываю тут всех ловить на Чаше, рыбалка трудовая. Просто доношу объективно информацию.
Не нервничайте так, не надо ничего доказывать, лично я вам верю, ждём отчета на следующей неделе. Про водоём лишь хотел сказать, что он большой, красивый и без рыбы практически, на сайте инфа про запуски не имеет ничего общего с реальностью.....
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Это все ошибки администрации. Водоем по флоре и качеству действительно уникальный - таких нет в вблизи Москвы или есть, но по пальцам. Администрация же в основном ориентирована на карпятников и летний сезон - это факт! Я карпов ловить не люблю, а если ловлю то только на Чаше(рыба - абсолютно без запаха болота, а при вываживание дает прикурить + в прилова лещ и амур) Чашка по хищнику стала трудовой уже как лет 10, раньше, до обеда все уходили с переловом в 3-5кг, форель ловилась на вертушки, а навеска вся от 2кг и норма была 7кг.

Возможно - настолько чистая вода влияет на количество поклевок, кто ж его знает.
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Согласен, рыбы мало, но и рыбаков мало мне это и нравится тут. Просто если кинут пару тонн, то приедут заготовщики и высадят пруд за три дня по безлимиту, если вводить лимит, то нужно администрирование жёсткое. Если будет много рыбы, то условия ловли будут хуже для меня например очереди с вечера занимать, места блатные постоянно заняты, ну и рыбу у берега ничего не удержет, и пару тонн уйдут на глубину и никто её не достанет-опять плохо. Вариант был лет 10 назад хороший, когда была сетка и отгорожен залив. Но тогда это не будет стоить 2000р. Администрацию видимо все устраивает вот они и ничего не развивают видимо. А рыбаки голосуют рублём.
 

Сейчас смотрят

Вверх