• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 3)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 347
Репутация
4 413
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем доброго дня, все вроде бы неплохо в Чаше, но вот обманы со стороны администрации, и не желание вести честный бизнес, вот это здорово напрягает. Но я хочу сказать, что это всё с нашего( потребительского) попустительства. Кто нибудь видел в глаза путевку этого водоема. Они нас без стеснения наё....т, а мы как молчание ягнят. А у самых отважных, отговорка, не хочешь не ездий. Если посчитать у них на сайте, то рыбы уже в водоеме около тонны, но это же чистой воды враньё!
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вчера клев был огонь ) брала на все, но не у всех! :(
Я тоже был в субботу, не правда ваша, клева не было вообще. Только утром чуть клевало, рыба в пруду есть, но кушать она не хочет. Ходит рядом с приманками, прыгает дразнится , обозначает своё присутствие бурунами. Ловил на пасту и УЛ, видел много рыбаков с бомбардами ходили, но все было бесполезно. Мне на пасту сырную влетела шальная фора под 1,5 кг. И это была единственная пойманная в полдень фора в пределах видимости. До самого темна ничего больше не видел, многие ушли с опом, наверное проклюнется с наступлением похолодания.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем доброго дня, все вроде бы неплохо в Чаше, но вот обманы со стороны администрации, и не желание вести честный бизнес, вот это здорово напрягает. Но я хочу сказать, что это всё с нашего( потребительского) попустительства. Кто нибудь видел в глаза путевку этого водоема. Они нас без стеснения наё....т, а мы как молчание ягнят. А у самых отважных, отговорка, не хочешь не ездий. Если посчитать у них на сайте, то рыбы уже в водоеме около тонны, но это же чистой воды враньё!
Пожалуй это беда всех платных водоёмов, я бы сказал скорее они преувеличивают количество запущенной.
Самый честный вариант это пусть без ценника фото накладной о покупке рыбы, но это делать никто не будет.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я тоже был в субботу, не правда ваша, клева не было вообще. Только утром чуть клевало, рыба в пруду есть, но кушать она не хочет. Ходит рядом с приманками, прыгает дразнится , обозначает своё присутствие бурунами. Ловил на пасту и УЛ, видел много рыбаков с бомбардами ходили, но все было бесполезно. Мне на пасту сырную влетела шальная фора под 1,5 кг. И это была единственная пойманная в полдень фора в пределах видимости. До самого темна ничего больше не видел, многие ушли с опом, наверное проклюнется с наступлением похолодания.
так это и был именно "огонь"!!! :D
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
я тут коллекционирую самые немногословные НИКи ....)))
теперь на первом месте - Eatmeat!!!)))
посмотрите, какая выдержка у человека!! с 14 года только один пост!! )
и видимо только вчера таки прорвало поделиться счастьем!! ))))
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Были в субботу, клёв никакой, рыба есть, но не активна, к обеду перестала плескаться, кое-где полавливали. Надо ждать благоприятных для рыбы условий.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 838
Откуда
Москва,Марьино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Были в субботу, клёв никакой, рыба есть, но не активна, к обеду перестала плескаться, кое-где полавливали. Надо ждать благоприятных для рыбы условий.
А может пруд сменить :D ,все мы знаем чаша не предсказуема,палка тоже стреляет.....
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
188
Репутация
305
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
А может пруд сменить :D ,все мы знаем чаша не предсказуема,палка тоже стреляет.....
У Чаши есть несомненный жирный плюс- даже если в выходные припрется очень много народа, всем хватит места подышать воздухом. Остальное 50 на 50))))))
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
80
Репутация
244
Возраст
36
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тренеру Володе спасибо ) шапка с помпоном рулит ) ) Чаша меня радует ) был на фишке, но бассейны , в которых выпускают и просто казнят рыбу не для меня )
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
а что сейчас по цене и норме там?
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Отчёт онлайн. Вечером друг узнал как добраться и поехал на разведку с утра, в 12.00 звонит, привези ещё садок, мой полный. Рыба клюет от 1,2 кг до 3 кг. На блесны и резину. Много поклевок, сходов. Рыба очень резвая. Администрация сказала завтра будет запуск. Кто умеет тот ловит и ничего не мешает ему.
 

Вложения

  • IMG-20191024-WA0024.jpeg
    44.3 КБ · Просмотры: 109
    IMG-20191024-WA0024.jpeg
  • IMG-20191024-WA0026.jpeg
    69.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20191024-WA0026.jpeg
  • IMG-20191024-WA0022.jpeg
    54.9 КБ · Просмотры: 115
    IMG-20191024-WA0022.jpeg
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Отчёт онлайн. Вечером друг узнал как добраться и поехал на разведку с утра, в 12.00 звонит, привези ещё садок, мой полный. Рыба клюет от 1,2 кг до 3 кг. На блесны и резину. Много поклевок, сходов. Рыба очень резвая. Администрация сказала завтра будет запуск. Кто умеет тот ловит и ничего не мешает ему.
Попал под раздачу, сегодня погода хороша, пасмурно и тихо.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
188
Репутация
305
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Отчёт онлайн. Вечером друг узнал как добраться и поехал на разведку с утра, в 12.00 звонит, привези ещё садок, мой полный. Рыба клюет от 1,2 кг до 3 кг. На блесны и резину. Много поклевок, сходов. Рыба очень резвая. Администрация сказала завтра будет запуск. Кто умеет тот ловит и ничего не мешает ему.
А что/сколько поймал друг?
 

Сейчас смотрят

Вверх