• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 6)

С нами с
13.05.2016
Сообщения
91
Репутация
256
Возраст
38
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Видео вчерашней рыбалки, ребята исполнили очередной сосалкин блюз. :aggressive::thumbdown::taschu::

Вы господа ловить научитесь, потом обвеняйтеАдминистрацию, водоём и т. д.
Я со своими ребятами там всю осень ловили по многу иногда по 15-20кг.
Да это не простой водоём, не у Ашота еде она под носом на зимние поставушки клюёт. Но рыба на чаше есть и её там очень много так как глубина большая и она летом там не мрет, а уходит на яму
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сайт гляньте, парни. Я так понимаю, ВИП всё-таки сделали, как они собирались по осени, - в заливе. Если сразу кинут кил 500, как Ашот, может и есть смысл продолжить Чашку спонсировать...ну а куда еще? Или жопа к жопе, или далеко, или с душком рыба...Че делать будем?
Тоже не понял на сайте новость по VIP зону, они что там сетку поставили чтобы рыбу удержать от камышей до длинного мостика-сомневаюсь. Серега Крекшинский был, напиши пару слов что там за ВИП зона за 2500р появилась?
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вы господа ловить научитесь, потом обвеняйтеАдминистрацию, водоём и т. д.
Я со своими ребятами там всю осень ловили по многу иногда по 15-20кг.
Да это не простой водоём, не у Ашота еде она под носом на зимние поставушки клюёт. Но рыба на чаше есть и её там очень много так как глубина большая и она летом там не мрет, а уходит на яму
Вот и я ему говорю: Крёкшинский, куда ты лезешь с летней удочкой в лунку, верёвку вместо лески намотал, на соревнованиях чужие призы все забрал, в Крёкшино всю рыбу зимней электро-удочкой выбил, вон djKapch например - удачливый рыбак, каждый раз на Чашке по 15-20 кг вылавливал, а фото и видео навыкладывал - весь интернет пестрит. Учись и Андрюхе-Рыбачку передай и ещё 10 людям с палками и верёвками, которые там "хорошо" отловились. Да и вообще езжай-ка ты к Ашоту. :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
На чашке поставили сеть в заливе, сделали вип 2500 будет фора и осетр но скорее всего не безлимит. А на большом 500р вход и вылов по факту 600р форель. Будем искать новые просторы.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 838
Откуда
Москва,Марьино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Когда поставили?Позавчера были,даже намеков не БЫЛО:eek:
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Когда поставили?Позавчера были,даже намеков не БЫЛО:eek:
Сегодня заезжал человек, администрация ему сказала такую информацию, вот я тоже не очень понимаю когда и как так быстро отгородили....
 
С нами с
24.08.2019
Сообщения
15
Репутация
29
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Видео вчерашней рыбалки, ребята исполнили очередной сосалкин блюз. :aggressive::thumbdown::taschu::

Полностью согласен. В основном сосалкин блюз... Зато природа красивая, но мы же платим не за наблюдение закатов и рассветов... Хочется и форельки поймать.
 

Вложения

  • IMG_20191005_105756.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 75
    IMG_20191005_105756.jpg
С нами с
04.12.2014
Сообщения
78
Репутация
376
Возраст
54
Откуда
Москва , Проспект Вернадского
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Это опять я !
После того как уважаемый Dr.Niks выложил фотоотчет своего посещения этого унитаза, Вы сами можете убедиться в том, что посещаемость здесь никакая, вся акватория пустая.
А что там ловить-?
Ничего не плавает , кроме карпиков да шнурков от 400 до 700 гр. которые откусывают дорогостоящие блесна.да и то, в лучшем случае 2-3 поклёвки.
Форели нет, остатки мелкой щуки поднимающей флажки это разве то, зачем надо ехать на этот пруд ???
Там где рыба есть, там и рыбаков много и отчеты положительные и посещаемость зашкаливает .
А здесь простите хер ночевал...извиняюсь за лексику...
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
541
Репутация
2 170
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Это опять я !
После того как уважаемый Dr.Niks выложил фотоотчет своего посещения этого унитаза, Вы сами можете убедиться в том, что посещаемость здесь никакая, вся акватория пустая.
А что там ловить-?
Ничего не плавает , кроме карпиков да шнурков от 400 до 700 гр. которые откусывают дорогостоящие блесна.да и то, в лучшем случае 2-3 поклёвки.
Форели нет, остатки мелкой щуки поднимающей флажки это разве то, зачем надо ехать на этот пруд ???
Там где рыба есть, там и рыбаков много и отчеты положительные и посещаемость зашкаливает .
А здесь простите хер ночевал...извиняюсь за лексику...
Санек, привет. Ты рыбов то сколько лет ловишь, - у себя на Волге на даче, на Рыбинке, Яузе, Озерне, Вазузе, платниках...и т.п? Лет 30 с гаком? Так это не тот отрезок времени для достижения уровня мастерства для ловли форели на данном водоеме. Хватит дребезжать - товарищ в выступлении выше нам всем пояснил - учитесь. Так, что 2,5 косаря в охапку и, как завещал известный персонаж - на лед, учиться, учиться......
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
78
Репутация
376
Возраст
54
Откуда
Москва , Проспект Вернадского
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Разнёс ты меня Александр!
Мы готовы платить и ловить, но не платить и смотреть на природу !
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
232
Репутация
273
Откуда
Фрунзевец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сайт гляньте, парни. Я так понимаю, ВИП всё-таки сделали, как они собирались по осени, - в заливе. Если сразу кинут кил 500, как Ашот, может и есть смысл продолжить Чашку спонсировать...ну а куда еще? Или жопа к жопе, или далеко, или с душком рыба...Че делать будем?
Золотой Сазан. Никаких проблем. Уже год забил на Чашу
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сорока на хвосте принесла. автор: Лёха, Крёкшинский прислал. Посовещались с ним, решили выложить, надеюсь Лёха будет не в обиде, но хоть какая то информация. Может всё к лучшему!
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
782
Репутация
1 448
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сорока на хвосте принесла. автор: Лёха, Крёкшинский прислал. Посовещались с ним, решили выложить, надеюсь Лёха будет не в обиде, но хоть какая то информация. Может всё к лучшему!

Тарифы то озвучили точные? Вип не Вип и сколько норма, сколько за кило?
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
541
Репутация
2 170
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Насчёт тарифов не в курсах.
Нелепая ситуация получается. Канючим тут друг у друга информацию, Чашка молчит, как рыба об лед. Лехе я звонил, он по приезду застал "совещание на ногах", которое проводили сотрудники Чашки на пляже. Александр был в составе, Леха только поздоровался, а что - то выяснить не получилось. Государственные дела решала администрация.
 

Сейчас смотрят

Вверх