• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноклубники! Благодарю за помощь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо и уважение нашему форумному комьютерному гению Петру(petrn)! Нет слов для выражения моей благодарности! Да не оскудеет земля русская на таланты и светлые головы!
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
73
Откуда
МО
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Скоро первый лёд, а мой зимний рыболовный костюм изрядно потрёпан за многие рыбалки... Стыдно выходить в нём на новый лёд :yucky:. Решил поковыряться в сети и подобрать новый костюм..., наткнулся на интернетмагазин "Акватория рыбалки", .... директором оказался наш форумчанин, член клуба "Димас" :thumbtwoup:
... словом, час назад Дмитрий подвёз мне не только костюм, но и другие нужные мне вещи с достойными скидками :secret:(это не реклама, это благодарность, выкладываю только фото чУмадана:))
Дмитрий, мне всё подошло, искреннее рыбацкое спасибо!!! :friends:
http://xn----7sbabed7bdlgk5a0acz3mrc...tegory/norfin/
 

Вложения

  • PA200008.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 305
    PA200008.jpg

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодорить Yuoka за устоновку кондера. Юра спасибо!
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
148
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва,м Перово
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Доброго всем дня! Хочу поблагодарить Сергея (KLEY) за помощь в остеклении балкона.Все сделано качественно и в срок.Большое спасибо.
 
  • Cпасибо
Реакции: KLEY
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Большое спасибо Михаилу (Mike77) за качественный и приемлемый в цене ремонт санузла:friends:.Все качественно и в сроки:thumbupq:
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодарить Игоря (Bender 64 ) и Феликса (FIL500), за помощь в подборе, покупке и установке кондиционеров.
Очень порадовали соотношение цена - качество.
Спасибо Вам огромное!!!!! Как соберемся еще одну комнату окондиционерить:) - только к Вам!!!!
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
440
Репутация
12 268
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодарить Алексея (Леший) за установку 2-х шкафов-купе! Всё было сделанно быстро,профессионально и качественно! Спасибо!
 

Вложения

  • P2060135.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 312
    P2060135.jpg
  • P2060143.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 293
    P2060143.jpg
С нами с
05.12.2007
Сообщения
50
Репутация
95
Возраст
45
Откуда
Москва, Ново-Косино, м.Новогиреево
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодарить Алексея (Леший) за установку 2-х шкафов-купе! Всё было сделанно быстро,профессионально и качественно! Спасибо!
Рад был помочь. Теперь из прихожей можно ТИХО уходить на рыбалку.:)
Н.Х.Н.Ч.!!!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Спасибо Мише (Мячик).
Дождался, пока я освобожусь (а я ведь его ещё и словами не очень хорошими выпроваживал вместе со всей честнОй компанией, когда галдёж в магазине превысил возможности восприятия моих ушей); спросил о том, сколько и каких мормышек я хотел купить в магазине, куда я никак раньше пятницы не попадал; купил их и привёз прямо мне на работу.
Мишань, мог бы 3 раза поблагодарить - тут же сделал бы это:friends:
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодаритьВИКТОР Н и КО:thumbupq::thumbupq::thumbupq:. За организованную мне на выхи рыбалку на реку Дон:taschu::taschu::taschu::laduh::laduh::laduh:,все было организованно супер и встреча, спасибо (Сане). И
проживание и рыбалка с кумовьями Вовкой и Серегой.Андрюхе,Олегу ну и девченкам Наталье и Инессе.
Виктор спасибо тебе огромное,я очень рад такому гостеприимству,надеюсь ты не обиделся,что я так быстро уехал,но ты знаешь почему.Надеюсь еще половим рыбку.СПАСИБО ВСЕМ.ЗА ВСЕ.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ (March Den) благодаря помощи которого мне удалось записать свою первую песню на профессиональном уровне! Песню о своей работе! Слова и музыка мои. Исполняет группа "Арт-Полис". Будем считать, что это только начало! Денис! Еще раз спасибо! Вот слушайте: http://www.realmusic.ru/songs/1139125
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ (Uncle John) за дельные советы и помощь в установке кондиционеров дома. Сижу - расслабляюсь! Жары, как не бывало. ЕЩЕ РАЗ спасибо!!!!!!!! Все просто СУПЕР!!!
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
44
Репутация
29
Откуда
М.О. г.Люберцы
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодарить Белошицкого Илью за скидку на зимнюю резину и диски,а так же выбор "дворников"-Пы,Сы.не реклама :thumbupq:
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
535
Репутация
1 265
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромная благодарность Михаилу (Mike 77) за помощь в приведение в божеский вид моей бани!
Миша, большое спасибо тебе и твоим ребятам за отлично выполненную работу в неимоверно трудных условиях! Получилось просто супер!
 

Сейчас смотрят

Вверх